Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Языческая инквизиция. community.livejournal.com/pagan_inquis
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли "Языческая инквизиция"? (под язычеством подразумевается только славянское, а не всё мировое неоязычество или язычество в целом)
да
7%
 7%  [ 2 ]
нет
26%
 26%  [ 7 ]
не сейчас, не дозрели
7%
 7%  [ 2 ]
"а судьи кто?"
57%
 57%  [ 15 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Достаточно иметь главное качество язычника - здравый смысл.

Согласен.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Достаточно иметь главное качество язычника - здравый смысл.

pika писал(а):
- , я бы ещё добавил И ВОЛЮ.

Ариец писал(а):
Согласен.

Братва... Улыбка
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется В очках Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Точно! Картина вообще - офигеть!
Вспомнилась фраза "Бойцовские коты".
NN
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

в итоге:
вне зависимости от надобности, нет тех, кто мог бы осуществлять данную деятельность...

хотя Волк же занимается разоблачением всяких "выдумщиков"=)
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

NN писал(а):
хотя Волк же занимается разоблачением всяких "выдумщиков"=)

Да я с радостью работал бы руками, а не головой! Только кто бы занимался всем остальным!
Falx
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Инквизиция больше нужна для внутреннего круга общины, чтобы среди своих "карасей" не возникли "щуки", управляемые враждебными "акулами".
Инквизиция которую мы знаем из истории средневековья, проводила "зачистки" в своей среде владений.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Falx писал(а):
Инквизиция больше нужна для внутреннего круга общины, чтобы среди своих "карасей" не возникли "щуки", управляемые враждебными "акулами".
Инквизиция которую мы знаем из истории средневековья, проводила "зачистки" в своей среде владений.

А лучше взрывать нах.Причём по первому подозрению.Человеку свойственно сомневаться, если он не туп от рождения.В этом случае старшой должен ответить на возникшие вопросы или свести с тем, кто ответит.Но инквизиция....Shocked Так думаю.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Инквизиция ни к чему путному не приведёт.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кровью кровь не смоешь.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Очень даже смоешь.Тут в другом дело, если у тебя в семье появляется хрюс, то его что, мучить за это и жечь?А ты сам где был, когда его обращали?И ещё, напели ему что-то, почему не разъяснил, что да как?Сам не можешь, вези к Скрытню или Ярычу. А то как то всё просто.То же, что у хрюсов-кто не с нами, тот против нас.И полное самооправдание за всё.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
То же, что у хрюсов-кто не с нами, тот против нас.И полное самооправдание за всё.

Ну значит я тоже пока против вас) Ибо в данный момент не считаю себя язычником. И не буду считать, пока не пойму всего, что нужно понять.

Цитата:
А ты сам где был, когда его обращали?И ещё, напели ему что-то, почему не разъяснил, что да как?

У меня мать православная, что мне, теперь своих будущих детей от бабушки ограждать? Я конечно разьясню да раздолбаю, но уберечь их от этого влияния совершенно не смогу, да и возможно оно какую-либо пользу принесёт им чисто моральную.

А вообще выше речь вроде шла про инквизицию всяких там Голочек, а не хрюсов в семье?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shocked LaRoseNoire, я не персонально тебе, а по ситуации.
=У меня мать православная, что мне, теперь своих будущих детей от бабушки ограждать?=
Сам ведь пишешь.А прикинь, инквизицию ещё устроить... Бред!
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бред.. согласен. Поэтому и не хочу инквизиции никакой.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и я о том же! Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: