Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как ПРАВИЛЬНО и мирно выяснять отношения с христианами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Чья вера ладнее?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и спроси: она в церковь ходит? Если ходит скажи что это тоже бессмысленно, раз бессмысленно всё. Если не ходит, то скажи "кто бы учил".

кстати напомни, что чувство бессмысленности терзает обычно не всех, а только тех в чьей жизни и в самом деле не было никакого смысла. Хоть не будь их вообще. вот они ипытаются заглушить голос своей совести, кричащей что ты был здесь совершенно ненужен, идеями о рае, спасениии... жидовском боге, это самое спасение пообещавшем...

вот евреям - верить боятся а богу-еврею, почему-то верят.
Ох обманет!
Ведь обещал он Абраше, что размножит потомство его как звёзды на небе, и как песок морской! Обещал же! Пообещал размножить евреев, А размножил китайцев! Смеется
Чувтсвую, что и в рай попадут совсем не те. Если у него вообще есть эта штука, рай...
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А меня моя мать иногда злит тем, что сама не верующая, а как чего сказанёт - прям сразу на христанутую похожа. Она мне недавно совсем говорит "А в церкви венчаться не хотите? Так красиииво!", я ей "Я уже нашла знакомую, которая нас в лесу обвенчает", она "Так это же грех! Не выдумывай! Головой повернулась!" Evil or Very Mad На что я сконтролировала свою злобу на неё и сказала что это грех для рабов евреев.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Умничка! Улыбка Wink
Головой повернулась!
Правильно: повернулась в нужную сторону.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Благодарю Улыбка ещё её любимое выражение "пенькам поклоняешься", на что я ей всегда отвечаю "даже если и пенькам, то уж лучше им, они хоть живые, не доски с с инопланетянами". Но моя мать вообще сомневающаяся. Она одно время меня поддерживает, что я язычница, но бывают у неё приступы христанутости.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У моей матери тож заносы бывают. то признаёт что есть на свете много богов (включая его любимого христа), то вот сегодня дала перл: "язычники - это люди не признающие христа, то есть нечестивые люди".
Я уж не стал спорить. Надоело. Она каждый день себе мозги телепроповедями промывает, так что мне их переболтать непросто будет. Да и гарантированного рая я не обещаю... а без этого любые аргументы не имеют в глазах хрян смысла.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
У моей матери тож заносы бывают.

Мать одного моего одноклассника вообще говорит "Не было ни каких язычников! РУси до христианства не было! Ты с ума сошел?? ТВОИ ПРАЩУРЫ ХРИСТИАНЕ!!!"
Это, редкость))) Но у всех христиан, я замечаю, иногда бывают заглюки не то что по поводу язычества, а даже по поводу пластиковых карточек: "Пластиковые карточки от антихриста! Я буду пользоваться только картонными!!!"
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
...Но у всех христиан, я замечаю, иногда бывают заглюки не то что по поводу язычества, а даже по поводу пластиковых карточек: "Пластиковые карточки от антихриста! Я буду пользоваться только картонными!!!"

Ну да...естессссно... Смеется
вообще-то пусть сильно не парятся по этому поводу, не будет скоро и этих карточек, это уже вчерашний день... нынче то уже сенсорные датчики с биометрическими данными ну и плюс кое-что из нанотехнологий из микроэлектроники...В очках
ой! а может и биометрические данные тоже от антихриста?!Попкорн вот ведь заразы то развелось на свете, куда ни плюнь, сплошные биометрические антихристы... Сумашедший
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
сенсорные датчики с биометрическими данными

Честно говоря, я хоть и не христианин, но не хотел бы что бы в меня всякие датчики пихали...
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire

Не эта штука, что ты назвал - это т.н. "чипы". Их сейчас используют уже вовсю (в Германии - в обязательном порядке, как подкожный укол) в животных. Это типа "их паспорта", там вся информация о животине содержится.
А сенсорные датчики с биометрией - это, например, когда приходишь в некое место, где дверь открывают только "своим", нужно посмотреть точно в нужный "квадратик" - чтобы тебя камера распознала как своего,типа как в паспортине с биометрической фоткой.
Или когда вместо ключа используется твоя ладошка, со своим уникальным персональным кодом. Ну что бы войти или снять деньгу в автомате
NN
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):

вот евреям - верить боятся а богу-еврею, почему-то верят.
Ох обманет!
Ведь обещал он Абраше, что размножит потомство его как звёзды на небе, и как песок морской! Обещал же! Пообещал размножить евреев, А размножил китайцев! Смеется
LOL LOL LOL
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

NN
Подмигивает это значит что-ли что китайский бог сильнее еврейского? Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это означает что верить библейским обещаниям нет никакого смысла. Смеется
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Китайцы вообще почему так плодятся, потому что у них в культуре считается, что души умерших их предков вселяются в их детей. И вот тебе пожалуйста, родственников если штук 50...
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дык это не только у них так считается. У народов сибири тож. Под солнцем видимо комфортее с этим делом, чем на снегу или летом под комарами. Смеется
Правда
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Она мне недавно совсем говорит "А в церкви венчаться не хотите? Так красиииво!",

А Вы ей скажите, что это языческий обряд! В самом деле, нигде в евангелиях и прочих библиях ведь нет описания данного свадебного обряда, и он скопирован из нашей исконной традиции: венки цветов на голове, клятвы друг друг и прочая атрибутика. Ведь этого нет в учении Христа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Чья вера ладнее? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: