Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волхвы, жрецы, скоморохи...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так если и выделен какой-то отличный от других код и назван арийским, утверждать что их не было - несерьезно. А то опять получается знаменитый анекдот про Вовочку: как же так,слово есть, а ж--ы нет.
Когда я упомянула каппилярные узоры на пальцах, я имела в виду достижения дерматоглифики, утверждающие, что определенные народы тоже имеют склонность к определенным каппилярным рисункам, в том числе и арии , и это передается по наследству и дошло до нас через тысячелетия... Другие памятники доисторических народов сожрали лангольеры....Все памятники старины - в нас. Другое дело, что мы не умеем их увидеть...
А железобетонные доказательства существования Ирия существуют?

ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алёна, взываю к Вам с земли! Дерматоглифика существует относительно недавно.Допустим, есть особый какой-то код, есть узоры, обладающие некими свойствами. Всё это может в равной степени быть наследием ариев и майя, атлантов и готтентотов и боги только знают кого. Сравнить-то не с чем. Я, к примеру, не берусь делать выводы о том, были ли вообще некие арии.У меня нет доказательств ни за ни против.Для меня очевидно одно-я своими предками горжусь вне зависимости, являются ли они потомками ариев, ассов или доисторического орангутана. Мне для этого не нужен допинг.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребят, всё там у него просто было, он гласил, не помню из какой книги, я позжее натолкнулся на статью другого челла, похожую, Что арии это гипербореи, а атланты это жиды. Вот и раньше то были войны меж ними, атланты создавали пирамиды и звёзды и использовали это как оружие, а арии использовали свастики. Ну и огребли атланты от ариев и утопли, а остатки этих дрочил, призвали откудо то Чужого, по имени яхва ( йуд хер вафель полное имя Смеется ) вот при помощи этого типа они и смогли диверсию провернуть.
Про Я, я с ним долго спорил, не было говорит, яхва появился и этот звуг типа опа, одна не задача Ярило не в тему. В очках
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я не пойму, они свастику что, метали в пирамиды? И звёзды, я понимаю, не звезды, а "звёзды", в смысле сюрикены, а не на небе, да?
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
"звёзды", в смысле сюрикены,
- Смеется Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да не, пирамиды они якобы паполняли какой то энергией, так же как и звёзды, в каббале кстати частенько всякие пентаграммы и гекса используются, пирамиды бритвы затачивают, мясо там мумифицируется, ну а у ариев камни на капищах выкладывались или в виде свастик или бесконечной спиралью. Каким образом они использовали всё это хрен его знает, но сохранилось пророчество, якобы что когда будет найдена какая то пирамида, то мир опять будет на грани гибели, около года наткнулся на заметку что найдена пирамида, на дне океана, которая движется. Так что х.з. Индейцы майя, тоже кстати якобы были потомками атлантов, и их жертвоприношения на пирамидах, ну отголоски давних ритуалов. А у ариев вместо пирамид, якобы дольмены.
Хрен его знает, есть очень много друг Горацио, что даже и не снилось нашим мудрецам...
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Я даж не знаю в какую тему б перенести...

Чья вера ладнее...
АЛЕНА писал(а):
их можно узнать по особому строению черепа (надеюсь, это никого не шокирует) и капилярному рисунку на пальцах.

колись что за признаки! Улыбка
ифрит писал(а):
Вообще, Ария-область Парфянского царства рядом с Индией, если территориально рассматривать.

ещё есть упоминания об "Арайан Вэнджа" (арийский простор) откуда бышли арии. Обычно им считают южно русские степи.
АЛЕНА писал(а):
Как считаете, какими могут быть достоверные источники такой давности?

Да хоть какие-то были бы...

ифрит писал(а):
Для меня очевидно одно-я своими предками горжусь вне зависимости, являются ли они потомками ариев, ассов или доисторического орангутана. Мне для этого не нужен допинг.

Зер гут!
ВОИН писал(а):
Что арии это гипербореи, а атланты это жиды.

так может проще было назвать их северянами и южанами?
ВОИН писал(а):
атланты создавали пирамиды и звёзды и использовали это как оружие
Если атланты - это жиды, то пирамиды они если и строили, то только в качестве рабов и то недолго и плохо. А в качестве оружия, судя по библии, они ещё во времена Давида Иессеевича Аж-аху*ть-какого-Кроткого, они использовали дубины не имея в своей стране даже кузнецов. Так что строители пирамид крутоваты для жидвы.
ВОИН писал(а):
Ну и огребли атланты от ариев и утопли, а остатки этих дрочил, призвали откудо то Чужого, по имени яхва ( йуд хер вафель полное имя ) вот при помощи этого типа они и смогли диверсию провернуть.

LOL LOL LOL LOL LOL
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВОИН писал(а):
... всё там у него просто было, он гласил, не помню из какой книги, я позжее натолкнулся на статью другого челла, похожую, Что арии это гипербореи, а атланты это жиды.

А жирно не будет? Ну сильно хоться мелким племенным народцам шибко сильных предков иметь....ага, щас.Смеется
Цитата:
Вот и раньше то были войны меж ними, атланты создавали пирамиды и звёзды и использовали это как оружие, а арии использовали свастики. Ну и огребли атланты от ариев и утопли, а остатки этих дрочил, призвали откудо то Чужого, по имени яхва ( йуд хер вафель полное имя Смеется ) вот при помощи этого типа они и смогли диверсию провернуть.
...

Ну эту темы эксплуатируют такие авторы, как Бьювелл или Хэнкок, да Джильберт. Ну или ещё так назыв. Мелхисседдек. Или вот этот новый "пророк" от коммерческой хрянской литературы - Дэн Браун... Любят, любят такие авторы и туману напустить напополам с якобы древними знаниями, ну кабалисты разных мастей, древние египтяне и всё такое прочее... Только там, в книгах их, техника то используется старая, как мир, в ложку кривды добавляют пару ложек правды. Ну смесь хоть и гремучая, да вот пипл хавает... некоторые даже добавки просят.

А сейчас и не такие ужастики-пророчества появляться будут, покруче, много покруче. Вон после майского очередного заседания Бильдербергского клуба, где Тед Тёрнер вообще прямым открытым текстом сказал, что пора население земли уменьшать на 2/3 части, странно "активизировались" и вулканы и землятресения, и дома падать опять начали...
То ли ещё расскажут, то ли ещё предсказамусы настрадают... Смеется
Меньше слушай таких, или тщательней фильтруй инфу. Ибо слишком много чести этим...
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Алёна, взываю к Вам с земли! Дерматоглифика существует относительно недавно.

Ну и что? Совместите капиллярные рисунки с ДНК-кодом, и получите искомое.

Сын Ярости писал(а):
колись что за признаки!

Костные наросты в виде гребешка по черепу и значительно расширенная средняя часть оного.

ифрит писал(а):
Для меня очевидно одно-я своими предками горжусь вне зависимости, являются ли они потомками ариев, ассов или доисторического орангутана

или атланта...в равной степени.

Быть достойным потомком своего Рода - это то, что от нас и требуется.
Беда, что мы не знаем в большинстве своем какому Роду принадлежим... все смешалось в доме Облонских... и часто даже не интересуемся.
От того, какому роду ты принадлежишь, зависит способ восприятия и осознания проявлений Сущего. Как ни странно, но действительно, всё, что человеку нужно, он носит в себе. Только не осознает этого.
ВОИН
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава, вот что там было ранее, и кто там какими пирамидами кого трамбовал, мне это в основном глубоко пофигу. Я это так сказать услышал и в моём мосгохранилище отложилось. Если попадётся какой мужик из тех времён, спрошу как на самом деле было, ну или у Бога какого нибудь. А так, фантастику я всякую читал, и про будущее и про прошлое. В чём то в этой инфе, есть махонький кусочек правды, который и надобно выловить, и пристроить его в свою мозаику мира, вот так ото всюду и выковыривается, бисер знаешь ли даже свиньи мечут, правда вместе с огромным количеством навоза.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это верно, не поспоришь.
Ибо каждый ищет по-своему ответы на вопросы и путь к истине Улыбка
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

=Совместите капиллярные рисунки с ДНК-кодом, и получите искомое. =

Алён, это как? То, что не существует образца отпечатков древнего ария-это аксиома. То же с атлантами. Да и с генокодом. Положим, генокод попытались определить по останкам. Где взять останки, которые не превратились в пыль за 10000 лет? И на лбу у черепа не написано, кто он там, арий или атлант.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
То, что не существует образца отпечатков древнего ария-это аксиома

Смеется
Думаю, что для ответа на вопрос почему Клесов решил, что арии это арии, нужно штудировать его работы. Честно скажу, что я не осилила, хотя попытку предпринимала. Для меня слишком много специальной терминологии.
Кажется, где-то на мои сомнения ты ответил: меня так учили. Ну, вот здесь тот же момент, только с моей стороны. В принципе, мы лишь делимся своими мнениями, и никто никому ничего не навязывает, не так ли?

А впрочем,... почему не существует? ведь тот, кто настаивает на существовании ариев и атлантов - археолог и знаток древних текстов... и работает как раз в указанном месте предполагаемого проживания доисторических ариев. Уровень его знаний не дает мне оснований сомневаться в его добросовестности.

Интервью Клёсова:

http://rv.ru/content.php3?id=7982

Последний раз редактировалось: АЛЕНА (Ср Июн 24, 2009 1:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, может, и так... Почему бы и нет? Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По определению слова "волхв". В 17 веке таковыми называли тех, кого мы сейчас называем знахарями.
Разумеется, к этому времени, могло измениться и само понимание народом этого слова.
Вопрос ведь ещё в том, какой смысл вкладывался в это слово в ту или иную эпоху.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: