Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надежда-Зима
Ну она пошутила, я с просонья тоже пошутил - у меня вышло лучше, но в светлый праздник меня не поняли!
Ладно флудим...
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ирвинд Лис писал(а):
девушки завидовали и доставали с распросами, КАК??!!

Что значит "КАК"? Пусть бреются!
Ирвинд Лис писал(а):
про розы от любимой получил смс - хочу миллион роз на 8 марта - я аж перепугался, если учесть что миллион чётное число - представьте мою реакцию с просонья - теперь меня хотят убивать!

Если ты их ей купишь - точно помрёшь. Грустный
С голоду. Грустный
Или от переутомления, ежли решишь вырастить. Грустный
И розы лягут на твою могилу. Грустный
Бомжи обогатятся. Улыбка
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):

Что значит "КАК"? Пусть бреются!

Видел я одну такую - роскошные волосы были - на Мальвину была похожа, а потом побрилась на голо - вот ужас!!!! Мы даже не поняли сперва кто перед нами, только по голосу идентифицировали! Жуткое зрелище.....
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ладно. Не будем гадить девчонкам их тему. А то сунулся один мужик - и пошло-поехало. Смеется
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Всё проще: если с волосами худо, то сбриваешь всё на хрен, зато отращиваешь усищи а-ля Святослав или бороду а-ля Басаев

НЕ ФИГ!!!! У меня тоже
Надежда-Зима писал(а):
капитальный загон по волосатым

Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А ведь придется: и так облезлый. Остьанавливает то, что волосяной хвост - мой родовой знак.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эх девчонки, видели бы вы меня лет в 25! Волосы доросли почти до пояса. Роскошные! Золотом отливали! Да ещё и бороду частенько отращивал. При понтах металлиста - зрелище! Но когда с такими патлами, да в драку... Тоже своеобразное зрелище... Грустный
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Волосы доросли почти до пояса. Роскошные! Золотом отливали!
*захлебнулась слюной*))))
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Но когда с такими патлами, да в драку...

У кельтов одним из условий вступления в боевое братство было следующее: воину заплетали его длинные волосы в множество кос и пускали убегать лесом от вооруженных преследователей (с форой в пару секунд). Так вот, мало было убежать, нужно было после показать всем свои волосы: если хоть одна коса растрепалась, зацепившись за ветку (а леса тогда - эт вам не лесопарк во Ржевке...), все, свободен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка
Убегать - не в рукопашке биться. К тому же при моей скорости бега, я мог бы так запутать преследователей, что и подновить растрепавшуюся косу успел бы. Смеется
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка
А у лонгобардов не брились до первого убитого врага!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ирвинд Лис писал(а):
А у лонгобардов не брились до первого убитого врага!

Вряд ли они вообще брились - это у них не в почёте было. Кроме того, непонятно тогда, почему у них чтили бороды. По идее получается, что лангобарды были племя-пацифист и больше всего там чтили тех, кто заповедь "не убий" исполнял.
или вариант "Б": лангобарды былы плямя сыкунов. Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кроме того, есть подозрение, что первого врага там мочили ещё до первой пристойной бороды. Хотя с тестостероном у них, думаю, всё в порядке было, и бороды у них росли вовремя, а не так как сечас часто вижу - лет в 25 только пробивается.
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости
Да не, у них просто была отдельная каста воинов, которые вообще никогда не брились, в бой шли всегда в первом ряду с цепями на руках(с преподом покумекали и сошлись на том что цепи не кандалы, а оружие), эти ребята вообще ничего не делали по хозяйству, а жили только битвами, но естественно не все шли в эту касту - вот поэтому они и чтили бороды, поэтому-то и лангобарды - длиннобородые!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну ладно, а то я уж ржать начал...
Ирвинд Лис писал(а):
эти ребята вообще ничего не делали по хозяйству
Эх, красота!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: