Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И не забудь, что полторашка воды - это только вначале полторашка. Через часок-другой, её вес начнёт уменьшаться, поэтапно перетекая в твою физическую сущность. Улыбка
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://neitronik.su/index/0-30%3E

кого интересует - СТРУКТУРИЗАТОР ВОДЫ .
Немира
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YARA писал(а):
. Поправьте, если что-то путаю. Но кислотность жидкостной среды организма напрямую зависит от питания, к примеру. В моем организме кровь и гм.....другие жидкости дают кислотную реакцию, ибо я - мясоед.

YARA, PH крови такой же параметр как и температура тела - он колеблется в очень небольшом промежутке. Изменение организма под воздействием пищи или воды это уже мутация. Организм не приспосабливается под ту еду, которую мы едим, наоборот он ее доводит до необходимого состояния, что собственно и называется пищеварением. И чем больше вода или еда соответствует нужным параметрам, тем больше от нее пользы. Можно выпить стакан нормальной воды и напиться, а можно и литр выхлебать бестолку. А водопроводная вода только для полоскания кишок и годится
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Немира писал(а):
Можно выпить стакан нормальной воды и напиться,

Обычно быстро напиваются как-раз грязной водой. Чистая идёт гораздо лучше, не вызывая ни тошноты ни подобных ей неприятностей.
Немира писал(а):
А водопроводная вода только для полоскания кишок и годится

Скорее для полоскания белья. Смеется
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У нас идет прямой забор воды из реки без какой либо очистки. А в тридцати км выше по течению стоит мясокомбинат, временами делающий аварийные сбросы в реку... Но больше всего меня убил рассказ знакомого, работающего в ВОДОКАНАЛЕ о том, как они в водозаборе временами вылавливают утопленников... С тех пор воду только покупаю или привожу из деревни.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Shocked Shocked Shocked Мрак!!!!
YARA
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Немира писал(а):

YARA, PH крови такой же параметр как и температура тела - он колеблется в очень небольшом промежутке. Изменение организма под воздействием пищи или воды это уже мутация. .....

Диапазон, хоть и невелик, но он есть. РН нейтральный - возьмем за ноль на шкале. Шаг влево-шаг вправо - кислота и, соответственно, - щелочь. Организм может быть "закислен", может быть "защелачен" ( естественно, что не постоянно, т.к. в некоторые моменты баланс может меняться. Но есть у человека набор пищевых, двигательных и других физиологических привычек, которые формируют доминанту ). Каждой доминанте соответствует свой набор заболеваний. К примеру, "закисленный" может заболеть туберкулезом, но вот рак ему не светит.

Касательно мутаций. А почему нет? После нескольких лет занятий спортом у меня изменились пищевые пристрастия, метаболизм ( обмен веществ и усвояемость продуктов ускорились ), не говоря уж об общей работоспособности, обучаемости и других бонусах.....Если это - мутация, то я ЗА !!!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

YARA писал(а):
Если это - мутация, то я ЗА !!!

Это не мутация, а норма, которую современные деграданты принимают за нечто невероятное.
Все должны быть такими!
YARA писал(а):
После нескольких лет занятий спортом у меня изменились пищевые пристрастия, метаболизм ( обмен веществ и усвояемость продуктов ускорились ), не говоря уж об общей работоспособности, обучаемости и других бонусах.....

Аналогично.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Надежда-Зима писал(а):
А может нехватка воды являться одной из причин хронической усталости?
Элементарно. Я именно водохлёбством свою мамашу от этого "вылечил". Обычно она (усталость) лечится витаминами и водой. Редка бывает, чтобы не сработало.
А ведь и правда работает. 35-40 г на кг веса у меня выпивать всё же не получается (особенно если учитывать вес... Rolling Eyes ), пью сейчас 25-30г/кг, но эффект присутствует. Правда, мозг с утра как спал, так и спит, но организм просыпается).
Ярыч, спасибо.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пожалуйста Зима!
Чтобы с утра себя растормошить, я использую дыхательные упражнения. Не то, чтобы в супербодряка превращают, но несколько встряхивают.
А аппетит к питью может прийти со временем.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж, может, я что-то путаю? поскольку я сижу на талой воде, то меня интересует очистка воды не с точки зрения хими, а информационная. Ученые тоже работают над этим?
Хочу порекомендовать вот эту книгу. Отзывы о ней самые восторженные. Вода как лекарство от ожирения, рака и депрессии.

http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/glava1.htm
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про заговорённую воду всегда знала. У моего знакомого уже давно вода в бутылке на всякий случай, в машине. И она всегда свежая и можно пить. Даже не важно если вода холодная. Можно просто сказать "Ах, какая божественная вода!" и она станет полезной.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА
Книгу прочитаю спасибо .
По поводу химической очистки :
Допустим мы очистили воду информационно , но в ней остались соли тяжёлых металлов и фенолы , вы думаете такая вода будет безвредна? Я думаю, что химическая очистка воды в некоторых случаях просто необходима.
По поводу информационной очистки :
Я не отрицаю существование информационного поля у воды ( возможно просто электромагнитного) , просто в более ранних постах я писал , что научной информации о таком поле фактически нет. При заморозке-разморозке воды действительно меняется форма кристаллической решётки воды , но меняется ли при этом информационное поле и в чём это выражается ( вообще можно ли это поле обнаружить) пока никто не знает.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Или же это вообще само-гипноз Улыбка что ты пьёшь что-то полезное и тебе это помогает. По той же причине почему многие анти-депрессанты - это пустышки Улыбка конфетки вообщем-то. Но так как человек действительно верит в то, что они помогают, то дипрессия пропадает Улыбка
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж, значит - гипноз. Улыбка) Я выполняю инструкцию Учителя.
Что касается тяжелой воды - но ведь мы пьем простую воду...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: