Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творческий (Ярилин ряд).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1.Ты в ответе за каждое своё творение.
2.Не ищи наград, а ищи Правду

Как?

"Не ищи славы, а ищи понимания" - это уже подразумевается пунктом 2.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нет. Это разные вещи.Потому и выделил их.Слава или известность по другому сама по себе наград не несёт.Для известности устраивают пиары.Например, Моисеев и не помню сейчас название-типа две школьницы-лезбиянки поют.И народ идёт не для того, чтобы послушать, о чём они поют, а чтобы на уродцев поглядеть.Или взять сильно больных людей, изъясняющихся даже не знаю как объяснить.Возможно, они понятны для суперпрофи, но обычный человек слыша такое, впадает в ступор.И получается, что тусовка их раскручивает, но людям они никакого положительного заряда не несут, поскольку слишком сложны для понимания.С наградами проще.Пой то, что хочет услышать имеющий деньги и власть, и будет тебе счастье.Ни тот, ни другой метот не считаю допустимым, потому и разделил.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я бы все-таки еще добавила пункт про недопустомость приписывания себе чужих творений.
И еще Надежда-Зима предлагала пункт про критику ввести. Может, что-нибудь вроде "Спокойно относись к критике и старайся всегда извлечь из нее пользу"?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не только недопустимость, но и всяческое противостояние.Это необходимо.В одном собществе женьщину на плагиате поймали только потому, что читатель случайно узнал стихи, которые читал раньше и помнил где.Вот сам процесс я бы не трогал.Здесь каждый по своему рожает.Кто то взбесится под критикой и выше головы прыгнет, а другому наоборот тишь нужна.Тут можно только хуже сделать.А если человек не растёт, то просто профессию сменит.Это элементарно.НЕе может же он трубить несколько лет об одном и том же.И хуже, чем было, тоже не может.То есть, имеем в итоге необходимость как минимум поддерживать настоящий уровень при резком сокращении тематики.Жизнь заставит и рассуждать, и новые формы искать, если хочешь в профессии остаться и не стать посмешищем.
Я бы всё таки оставил так, как предлагал.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, последнее слово, наверное, пущай за поэтами останется. так что решайте:

2.Не ищи наград, а ищи Правду.
3.Не ищи славы, а ищи понимания.
4.Не присвайвай себе чужого и не позволяй этого другим.

Ну шо, пииты-бояны?
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

2.Не ищи наград, твори ради Правды.
3.Не ищи славы сегодня, достойного воспоют в веках.
4.Не присвайвай себе чужого и не позволяй этого другим.

Я думаю так.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец писал(а):
3.Не ищи славы сегодня, достойного воспоют в веках.

Можно и так.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ариец
Поддерживаю.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Согласен с Арийцем
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну что, принимаем?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Улыбка Конечно, принимаем!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Авжэж!
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
1)Не пытайся создавать то, что создавать не умеешь.

Это и правда глупо, ну например начал я делать ту же кольчугу себе, естественно я вообще не умел и не знал как сие делается, а потом, через несколько дней я освоил и методы плетения, и алгоритм, и как проволоку крутить, и в итоге я этому тупо научился. Подобным методом я научился и многому другому.
Falx
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Простите, возможно не в тему но не стал на всякий случай вносить в другие, решил сюда.
В нашей бывшей общине было такое дополнение к уставу:

Общинника не красят:
o Глупость
o Трусость
o Блуд
o Безделие
o Пьянство
o Неряшливость
o Отчаяние
o Жадность
o Лесть
o Болтливость
o Слабость
o Обжорство
o Бестолковость
Основные заповеди Общинника:
o Уважай без подобострастия.
o Учись без застенчивости.
o Внимай без рассеянности.
o Учи без унижения.
o Работай без лености.
o Веселись без глупости.
o Делись без корысти.
o Будь бережлив без скупости.
o Владей оружием без дикости.
o Опасайся без трусости.
o Атакуй без жалости.
o Люби как праведник.
o Живи как бог!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Это и правда глупо, ну например начал я делать ту же кольчугу себе, естественно я вообще не умел и не знал как сие делается, а потом, через несколько дней я освоил и методы плетения, и алгоритм, и как проволоку крутить, и в итоге я этому тупо научился. Подобным методом я научился и многому другому.

Ну дык мы сей пункт и отвергли уже.

Falx писал(а):
Общинника не красят:

o Глупость

o Трусость

o Блуд

o Безделие

o Пьянство

o Неряшливость

o Отчаяние

o Жадность

o Лесть

o Болтливость

o Слабость

o Обжорство

o Бестолковость

Основные заповеди Общинника:

o Уважай без подобострастия.

o Учись без застенчивости.

o Внимай без рассеянности.

o Учи без унижения.

o Работай без лености.

o Веселись без глупости.

o Делись без корысти.

o Будь бережлив без скупости.

o Владей оружием без дикости.

o Опасайся без трусости.

o Атакуй без жалости.

o Люби как праведник.

o Живи как бог!

Здорово!!!
Значит не всё так плохо в родноверии, Волче!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: