Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Язычество против аборта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беримир
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Душу отпустили, совесть свободна, можно дальше жить, да богов славить.... мда, посмотрел сайт, какой-то он модный, рейки на славянский мотив... В общем настроен он на потребителя, а перечить потребителю нельзя. Если считают что аборт это хорошо, то мы и обрядом это подкрепим языческим, и ответственность снимем.
Вроде и детки счастливы, и люди могут спокойно аборты делать, детки то на Небе сидят, ножками болтают.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На потребителя? это уж точно. Самое смешное, что проводит обряд Элла Моисеевна Куровская... А жидовка всегда найдет на чем заработать. Даже не аборте...

Печально, что такое есть...
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://paperpaper.ru/controversial13august/ церковь предлагает ввести уголовную ответственность за аборты
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Давно уже предлагает.
Лёха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Книжка есть интересная примерно в тему "Солнышко на шее или как стать счастливой на 3 рубля в день", рассказывается о матери-одиночке, как она жизнерадостно справляется с трудностями, возникшими при рождении ребенка. Может стоит некоторую информацию в проект оттуда взять...если конечно уже не взяли.

Меня удивляет, что такой проект существует вообще.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне тоже кажется, что надо в первую очередь узнать про всеобщие проблемы возникающие у будущих матерей, узнать причины аборта в первую очередь. И если это, в основном, причины материальные, то действительно надо думать как справится матери-одиночке на малюсенькую зар. плату.
А что, например, делать 14 летней дурёхе, которая ещё в школе? Тоже рожать?
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну правильно, сначала калечат душу, потом - тело.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Мне тоже кажется, что надо в первую очередь узнать про всеобщие проблемы возникающие у будущих матерей, узнать причины аборта в первую очередь. И если это, в основном, причины материальные, то действительно надо думать как справится матери-одиночке на малюсенькую зар. плату.
А что, например, делать 14 летней дурёхе, которая ещё в школе? Тоже рожать?

Так, собссна, я с этой темы начала проект
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну да, жалко только что ответа твёрдого мы так и не нашли.
Я не думаю, что уголовная ответственность чему-то поможет. Тут надо правильное воспитание ещё с самого детства. Тут надо убирать всю похабщину с ТВ. И надо устраивать больше моральной поддержки тем, кто оказался в такой тяжёлой ситуации.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Тут надо убирать всю похабщину с ТВ

При Совтетах похабщины было в разу меньше. Можно сказать, что не было её. А абортов было много. Нужна идеология. А то ить свято место пусто не бывает.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А при Советах идеологии не было? Абортов всегда было предостаточно. Надо рассматривать опять же таки кол-во причин. А вот из-за похабщины на ТВ у нас увеличилось кол-во 14 летних беременных, когда раньше такого и представить нельзя было, а если и было то ужасно редко.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
А при Советах идеологии не было?

Относительно материнства - слабенькая. Сам термин "многодетная семья" звучал достаточно унизительно. Одно это уже говорит, что вопрос рождаемости был в идеологической палитре проработан крайне слабо.

Алина писал(а):
Абортов всегда было предостаточно

Статистику пожалуйста. Улыбка И не за год, а за "всегда". Улыбка

Алина писал(а):
А вот из-за похабщины на ТВ у нас увеличилось кол-во 14 летних беременных,

Так ты ж говорила, что абортов всегда было предостаточно, а теперь уже говоришь, что их число увеличилось. Противоречие, однако.
Насколько мне известно, от общего числа абортниц, на несовершеннолетних приходится небольшой процент. В основном нерождённых мочат вполне себе совершеннолетние и даже замужние дамы. И даже обеспеченные вполне.
А то, что некоторые залетают так рано, так это не только ТВ виновато. Добавь тырнет (его фиг отцензуришь), пример родительниц, спиртное, пьянство старших поколений, акселерацию, опять таки.
В то же время до революции половая жисть начиналась тоже в весьма ранем возрасте. Замуж выходили в 14-15 лет сплошь и рядом. И рожали. И абортов было поменьше. Моя бабка вышла замуж в 15 или 16. Это был 1908 или 1909 год. Родила 10-ых. Выжило, правда, только четверо.
Это я к тому, что ежли человек не испытывает уважения к жизни, не ценит её, то аборты будут делать при любых телепрограммах.
ТВ, тоже конечно сбрасывать со счетов не стоит, но это второстепенная причина.
Недостаточно убрать дрянь из сознания, нужно напитать его чем-то стоящим. тогда будет заметный эффект.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ох уж мне эти статистики, а вы знаете, что по статистике выходит так, что вся статистика бессмысленна? Улыбка Я не имела ввиду, что было так же много, а имело ввиду то, что аборты всегда имели место быть.
С остальным я соглашусь. Но так же если мозгов у человека нет, то их ничем вот, к сожалению, не сделаешь.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Ох уж мне эти статистики, а вы знаете, что по статистике выходит так, что вся статистика бессмысленна?

Тем не менее, все научные опыты основаны на подведении статистических данных. По сути, статистика, это и есть опыт.

Алина писал(а):
Я не имела ввиду, что было так же много, а имело ввиду то, что аборты всегда имели место быть.

Понял.

Алина писал(а):
С остальным я соглашусь.

Улыбка

Алина писал(а):
Но так же если мозгов у человека нет, то их ничем вот, к сожалению, не сделаешь.

С этим соглашусь уже я. Но вроде таких конченных дебилов не так уж много. Сложность ещё и в том, что умные не выносят промывки мозгов, тогда как дураки, только на оную и реагируют.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стастика основывается всегда только на отборных и определённом кол-ве людей. Поэтому после прохождения предмета в институте под названием Статистика, и хорошо узнав что это за зверь сдав сиё с отличием. Я могу честно признаться, я ненавижу статистику Улыбка)) и по многим причинам.

Да уж, это точно. А ещё бывают случаи, когда конченные дибилы как раз то и рожают Улыбка в то время когда умные пытаются получить образование и хоть как-то позаботится о том, что за ребёнком придётся таки смотреть и воспитывать. В новостях вон была новость несколько лет тому назад, как одна деревенская дура ложась под кого попало родила 7 детей. А последнюю дочку в сарае, и она уже была повзрослевшая, а у неё даже имени то ещё не было. Вот такие вот дела Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: