Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кодекс чести женщины (перенесена из "Дома Сварога"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

МагнусУ тебя как в индийском кино , есть полностью отрицательный персонаж и абсолютно положительный. На самом деле между этими двумя типами женщин есть немало промежуточных вариантов. Вот такой тип например:
Все силы и свою привлекательность в молодости эта женщина тратит на то что бы найти обеспеченного , перспективного супруга ( чаще всего старше себя на 10-15 лет), внешность, интеллект будущего супруга , для такой женщины ничего не значат , любовь тоже пустой звук , главное будущее безбедное существование. Выйдя замуж она обязательно родит одного или даже двух детей, что бы максимально привязать своего мужа к себе и семье, возможно она даже никогда не будет изменять ему , но и любить никогда не будет , ни его ни его детей . Внешне брак их будет выглядеть образцово показательным, внутри же - гниль. Такие женщины чувствуя свою неудовлетворенность (не обязательно физическую), мучаются сами и мучают окружающих , в том числе мужа и детей. Ну и к какой категории ты их отнесёшь?
А вообще Рябинка права , в этой теме нужно обсуждать не какие типы женщин есть , а какие женщины должны быть.

Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж, все очень просто, я таких отношу к первой категории. Если ты обратишь внимание на этих женщин, то замуж они выходят не ранее 26-28. Так как еще не нагулялась. То что они кого то там родят... Ну бывает иногда, но это чаще исключения. Пережив такое кол-во абортов, это редкость. Есть еще тип женщин, у одних моих знакомых семья создалась давно, и по любви. Детей пока что не хотели, так как карьера, работа, надо и мир посмотреть и себя показать, и гнездышко обустроить. Теперь им 40+, но детей уже не будет. Так сказать упустили возможности. Хоть и женщина второго типа.
А вот другой пример, одна из тех, первого типа, решила выйти замуж, захотелось ей чисто женского счастья, но счастья женщины второго типа. Вышла она, нашла дурака. Друга моего. Ну и в связи с тем, что мозг у неё устроен по первому типу, то пьянки и гульки продолжаются, но только с одним. От этого чувство неудовлетворенности, что покрывается интригами в отношении его бывшей семьи и родителей. Детей там нет и быть не может, так как с пьяну дети не рождаются, а только уроды. Да и не может она забеременеть. Отсюда следует ненависть к его ребенку от другой и к той которая родила от него.
Я конечно знаю, что бывают исключения из правил. Но это именно исключения а не новый тип. Даже если такая ракета рожает, то в последствии всегда жалеет о упущенных возможностях, отыгрывается на детях. Потом когда мужчина ловит ее в который раз вышвыривает ее на улицу, идет по рукам и о своих детях вспоминает раз в пятилетку. Это пример моего соседа.
Я ж не просто так говорю, а логические умозаключения из многолетних наблюдений. Я не вмешивался глядя на все эти процессы. Сказал один раз, не послушал, посмотрим что выйдет. Статистика.

Цитата:
А вообще Рябинка права , в этой теме нужно обсуждать не какие типы женщин есть , а какие женщины должны быть.

Я не против, но обсуждать какими должны быть женщины первого типа, просто бесполезно. Вот насчет второго тут еще можно подумать. Но опять же, я придерживаюсь энергетической модели взаимоотношений мужчины и женщины. То есть там многое зависит и от мужчины и от женщины. Думаю все видели, что в замужестве меняются и женщина и мужчина. И частенько в противоположные стороны. Абезбашеный мужчина превращается в труса, а тихая женщина становится излишне агрессивной.
Я хочу сказать, о том, что какая должна быть женщина, можно обсуждать только до её замужества. А вот потом, уже все эти правила ломаются, потому что если муж педераст латентный, то и хапанет она от него всякого уродства морального.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Если ты обратишь внимание на этих женщин, то замуж они выходят не ранее 26-28. Так как еще не нагулялась.
Нет , как раз стараются выйти замуж пораньше в 19-20лет , только мужья обычно 30-35лет, а если молодые , обязательно состоятельные родители. Да и особо не гуляют они и дети - обязательный атрибут.Вообщем то это не важно, есть и другие варианты.
Магнус писал(а):
Я не против, но обсуждать какими должны быть женщины первого типа, просто бесполезно.
То есть по твоему эти женщины генетически непригодны для семьи? Воспитанием им не поможешь? Тогда смысл вообще какие-то кодексы придумывать , ведь второй тип женщин (по твоей классификации) и так будет положительный.
Магнус писал(а):
безбашеный мужчина превращается в труса
А может он просто перестаёт быть безбашенным? Появляется ответственность за семью , за детей. Про меня тоже до свадьбы говорили: "По тебе тюрьма плачет". постоянные залёты , драки, бескрышные компании. Потом женился, родился сын, я перестал участвовать в тусовках, бухать с корешами , влазить в бессмысленные драки . Так что я тоже стал трусом? Кстати и жена , бывшая до замужества тихоней , со временем стала более уверенно себя вести, кто-то может сказать , что более агрессивно. Что из этого следует?
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
но обсуждать какими должны быть женщины первого типа, просто бесполезно.

Так они ж такими не рождаются.
Рождаются все одинаковыми: орущими, спящими и писающимися. Некоторые наследственные задатки, конечно, тоже роль играют, но мизерную в сравнении с воспитанием (мы с моим братом, при полностью идентичной наследственности - разные до полной противоположности; у матери та же ситуация не просто с братом, а с братом-близнецом, т.е. практически полная генетическая идентичность).
Кодекс не для тех, кто уже определился (хотя и первый тип не всегда безнадежен - я скорее именно к такому изначально относилась, но поменять в себе смогла немало), а больше для ВОСПИТАНИЯ девочек и подростков. Причем в первую очередь именно для ориентированных на язычество или близкое к нему мировоззрение.

И тут еще такой момент:
Многим нравится "язычество" - потому что прикольно, фотки в красивых одеждах на фоне красивых природных видов. И хочется так же. Интересно.
А тут выясняется, что к тому, что НРАВИТСЯ (красивое времяпровождение в красивых местах, общение с интересными людьми), добавляются какие-то нормы поведения (назовем их кодексом). Кодекс, естественно, НЕ нравится.
И вот тут уже мотивация и разные варианты поведения:
- хочется "быть с язычниками" больше, чем не нравится кодекс. Тут результат варьируется: можно "формально" подстроиться, можно попытаться перетянуть одеяло на себя и устанавливать уже свои правила. Но если таковые модели отслеживаются и пресекаются, то человеку останется либо уйти либо меняться. И если язычество ей действительно нравится, то шанс, что действительно изменится, остается (это как раз мой вариант в чистом виде).
- неприязнь к кодексу больше, чем интерес к язычеству. Человек отсеется сразу и не будет мешаться под ногами. Либо, опять-таки, потыркается на предмет возможной перетяжки одеяла и все равно отсеется.

Последний раз редактировалось: Рябинка (Сб Мар 23, 2013 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Все силы и свою привлекательность в молодости эта женщина тратит на то что бы найти обеспеченного , перспективного супруга ( чаще всего старше себя на 10-15 лет), внешность, интеллект будущего супруга , для такой женщины ничего не значат , любовь тоже пустой звук , главное будущее безбедное существование.

Есть и еще вариант. Т.н. "свободная любовь": встречаться вполне себе "по любви" (без меркантильности в выборе партнера) и так же спокойно расставаться, когда "помидоры завяли", одновременно развиваться самой в материальном и карьерном плане, добиваясь полной финансовой независимости, жить в свое удовольствие (путешествия, развлечения, общение, влюбленности "без обязательств"), делать дела, которые сочтешь интересными и заслуживающими внимания, этак лет до 30-35, потом родить и растить ребенка "для себя".
Весьма распространенный вариант. Это к какому типу?
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
А может он просто перестаёт быть безбашенным? Появляется ответственность за семью , за детей. Про меня тоже до свадьбы говорили: "По тебе тюрьма плачет". постоянные залёты , драки, бескрышные компании. Потом женился, родился сын, я перестал участвовать в тусовках, бухать с корешами , влазить в бессмысленные драки . Так что я тоже стал трусом? Кстати и жена , бывшая до замужества тихоней , со временем стала более уверенно себя вести, кто-то может сказать , что более агрессивно. Что из этого следует?
Смеется . Ну да, если отдать свою жену на потеху хулиганам это не трусость, а ответственность за семью. То конечно... Хотя раньше и за меньший повод вставал и не боялся. А так действительно, с бабы не убудет, расслабится, потерпит. Подумаешь, зато "мужчина" останется цел и даже так сказать гипотетически не будет рисковать погибнуть и лишить семью кормильца.
Абезбашенность в данном случае, это когда потеря чести не совместима с собственной жизнью. А трусость это всегда трусость.

Цитата:
То есть по твоему эти женщины генетически непригодны для семьи? Воспитанием им не поможешь? Тогда смысл вообще какие-то кодексы придумывать , ведь второй тип женщин (по твоей классификации) и так будет положительный.

Кряж, я не говорю о том, что генетически эти женщины не способны к рождению ребенка, рожают и ничего. Даже семьи у них бывают.

Цитата:
Весьма распространенный вариант. Это к какому типу?
Конкретно в моей классификации и с моей точки зрения к первому.

Ребят, я не понимаю, эта тема вообще о чем? Если она о том чтобы придумать кодекс для женщин, так сказать общепринятый, тогда мне это как бы совсем не интересно. Это тогда к каким нибудь Пуси Роад, Фемины и т.д.
Если это тема о кодексе для женщин с точки зрения язычества, тогда можно подумать. Только оценивать следует с точки зрения язычества, а не современной облика морали. Какая разница вообще для какой нибудь женщины что о ней подумают на каком то интернет форуме если это не обосновано логически и как нибудь биологически?
Ну сказал кто нибудь, Наташа ты была не права, Наташа прям раскается.
Если так по быстрому набросать кодекс в моем представлении, то:
1. Торговля своим телом постыдно. Никаких отмазок не бывает в этом случае.
2. Если тобой руководит похоть, и желание погулять, то твое место в борделе.
3. Рождение ребенка " для себя" преступление перед своим родом.
4. Женщина должна родить двух детей как минимум, если нет физиологических причин.
5. Женщина в семье должна или так же работать, или вести хозяйство. Если ни то ни дугое то это паразит а не женщина.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Ну да, если отдать свою жену на потеху хулиганам это не трусость, а ответственность за семью. То конечно... Хотя раньше и за меньший повод вставал и не боялся.
Не верю. Значит и был трусом. Просто "шифровался" или не попадал в сложные ситуации.
Магнус писал(а):
Кряж, я не говорю о том, что генетически эти женщины не способны к рождению ребенка, рожают и ничего. Даже семьи у них бывают.

То есть всё-таки зависит многое от воспитания ? Или рожать они могут , но генетически не могут создать хорошую семью?
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Не верю. Значит и был трусом. Просто "шифровался" или не попадал в сложные ситуации.
Ну приедь пообщайся Смеется Сходи расскажи эту историю, наверняка и у вас в городе подобных найдешь.

Цитата:
То есть всё-таки зависит многое от воспитания ? Или рожать они могут , но генетически не могут создать хорошую семью?
Кряж, а ты детей много воспитал? От твоего личного воспитания много зависит? Если ты так много знаешь, то напиши книгу о педагогике. Может оценят.
А по существу, так этих первых даже могила не исправляет, у любого патологоанатома спроси. Пахнут противно, несмотря на формалин. Самый неприятный трупак, это трупак шалавы. Может правда это личное мнение патологоанатомов, точно не знаю.
Тактически, стратегически и генетически возможно такие женщины и могут создать семью, но с моей точки зрения лучше вкушать коллекционный коньяк, вкус которого знают немногие, чем употреблять дешевое общенародное бутылочное пиво( опять же, не имею ничего против народа, это уточнение на будующие вопросы по поводу пива).
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Кряж, а ты детей много воспитал?
Сын , на мой взгляд, вырос достойным человеком, дочь ещё воспитываем (Я считаю в семье воспитанием заниматься должен не только отец , но и мать).
Магнус писал(а):
От твоего личного воспитания много зависит?

Много.
Магнус писал(а):
Если ты так много знаешь, то напиши книгу о педагогике
Воспитание в семье - это не нравоучения и морали читаемые детям (или подзатыльники за плохие оценки). Воспитывать должна сама атмосфера в семье - в первую очередь отношения полного доверия, максимальной открытости с детьми , а так же личный пример родителей.Так что если писать книгу , то не о педагогике , а о семейных отношениях. Да и книги то никакой не надо. Достаточно одного предложения. Между супругами не должно быть никаких тайн (военные и государственные тайны не в счёт Смеется) , полная честность друг к другу , вот и всё. Извиняюсь , что не по теме .
Магнус писал(а):
Тактически, стратегически и генетически возможно такие женщины и могут создать семью, но с моей точки зрения лучше вкушать коллекционный коньяк, вкус которого знают немногие, чем употреблять дешевое общенародное бутылочное пиво
А ты уверен , что именно ты подходишь для вкушения коньяка, может ты генетически создан для употребления пива , а выпив коньяк , только переведешь продукт?
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
А по существу, так этих первых даже могила не исправляет, у любого патологоанатома спроси
И скольких патологоанатомов ты опросил? Улыбка
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Сын , на мой взгляд, вырос достойным человеком, дочь ещё воспитываем (Я считаю в семье воспитанием заниматься должен не только отец , но и мать).

А сколько лет сыну, если он уже вырос?
Я к примеру до 17 лет получал образование от родителей. Как они минули, попал в дурную компанию. И воспитание пошло лесом. Я не скажу что я очень плохой человек, но и не хороший точно. Хоть и рассматривать хорошесть и плохость не разумно, это все таки индивидуальные точки зрения разных людей, но до своего идеала хорошести не дотягиваю очень сильно. Да и плохого натворил в жизни много. Хотя ничего менять бы и не стал.
Цитата:
А ты уверен , что именно ты подходишь для вкушения коньяка, может ты генетически создан для употребления пива , а выпив коньяк , только переведешь продукт?

А зачем думать, подхожу или нет? Не попробуешь не узнаешь. К тому же пивной алкоголизм трудно излечивается. А коньячного алкоголизма не бывает.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
А сколько лет сыну, если он уже вырос

20 лет.
Магнус писал(а):
Я к примеру до 17 лет получал образование от родителей. Как они минули, попал в дурную компанию. И воспитание пошло лесом.
Значит не правильно воспитывали, попасть или не попасть в дурную компанию , зависело только от тебя. У меня тоже компания была ещё та , только с 15лет, а не с 17-ти , почти у всех судимости (пусть даже условные) , но выбирал то её я сам , так же как потом и расстался с большей частью своих бывших друзей.
Магнус
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж, всё это конечно очень интересно, но всё таки обрати внимание на название темы.
Все эти компании выбирают сами и никто не исключение. Другое дело что всегда родители дают только начальный толчок, а вот дальше человек себя сам ломает крутит и тд, в связи с опустившимися на него обстоятельствами. Так и твой сын может попасть к примеру в тюрьму, совершенно по пустяковому поводу, а кем его там сделает воспитание твое, бабка на двое сказала.
В любом случае человек сам выбирает свою судьбу , а не воспитание. У каждого свой личный ад и рай. И свои ценности жизненные.
Потому возвращаясь к теме. Они такую дорогу, девчата выбрали сами.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Кряж, всё это конечно очень интересно, но всё таки обрати внимание на название темы.

Обратил , поэтому отвечу во флудилище.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магнус писал(а):
Они такую дорогу, девчата выбрали сами.

Правильно воспитанные , они бы оценивали жизнь по другим критериям , потому и дорогу бы выбрали другую.
А вот ответ на твой пост:
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=30711#30711
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: