Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В гостях у Перуна.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: В гостях у Перуна. Ответить с цитатой  

На сайт добавлен фотоотчет о походе в деревушку Перунь 31 июля - 2 августа.

http://www.bogunemil.narod.ru/perunj.htm

АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, вы молодцы. И фоты - классные. Вы не представляете, как сердцу отрадно, что есть такие места.
По- моему Рябинка совершила подвиг.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Волче и Рябинка, вы действительно молодцы.
Мнение Аленки я разделяю полностью. Очень здорово и интересно, спасибо вам за рассказ и фото.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
По- моему Рябинка совершила подвиг.

Shocked Это почему?
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ночевать в лесу под дождем, больной - это маленькое преодоление себя, то есть и есть подвиг. Улыбка
DisaAnna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эх...красота, романтика))))))) А я вот уже год как не мокла в забытых людями местах....

Сказочная вышла у вас прогулочка!
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Ночевать в лесу под дождем, больной - это маленькое преодоление себя, то есть и есть подвиг.

Аленушка, не в моем случае, меня хлебом не корми чаем не пои дай только где-нибудь вымокнуть с кайфом Смеется Болезнь конечно да, но вопрос стоял не в преодолеть себя, а в том, выдержу ли и не свалюсь ли на середине пути в глуши без медпомощи, лишним грузом для мужа, только это имело значение.
Что удивительно, горло, которое до этого дня три меня мучило ну ооочень, глотать было просто невозможно (я даж один день на работу не ходила), стало проходить по мере удаления от Питера. В Волхове я уже чувствовала себя почти нормально, в Перуни вспоминала о болезни только ночью в контексте "а не началось бы опять".
На заметку: отлично помогает кусочек лимона за щекой - сосать как конфетку долго-долго, несколько часов, выделяющаяся слюна облегчает глотание. Спасибо свекрови, надоумила в последний момент Улыбка
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

DisaAnna писал(а):
А я вот уже год как не мокла в забытых людями местах....

Не расстраивайся. Пара-тройка лет и все будет.
DisaAnna
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка, пасибки за утешение))
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот, а завтра мы в очередной раз мажем пятки салом - на очереди крепость Копорье. Гребеня, причем чем добираться никто толком не знает. Автобусные маршруты друг другу противоречат, расписания как такового не знаем. Подразумевается 2 пересадки. Уложиться надо в один день.
Но это уже совсем другая история. Вернемся благополучно - расскажем...
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Счастливой и удачной поездки, ну и благополучного возвращения вам.
Тем более, что в такой день со Скрытнем едите. Цветочек
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наконец-то и я прочёл. Отличное место. Да и вы молодцы.
Лично меня больше всего порадовало то, что есть ещё в России пристойного вида деревни с довольно трезвым населением.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Исправил ошибку второй фотографии. Теперь "Калинов мост" открывается без проблем.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, помните, что местные называют свою деревню "Перунь" с ударением на первый слог. Тогда это насторжило, а только сейчас нашел у Максимова, что именно с таким ударением часто Перуном называли молнию. Так что все в порядке.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне вот тоже очень стало интересно почему на первый слог произносят название деревни.
Очень красиво, но промокнуть под дождём с недавно выздоровевшим горлом - это действительно риск. Но, видимо, не для таких как мы (язычники) Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: