Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воздаяние или наказание?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1. Ненависть - "ответ злу" или "меньшее зло"?
ненависть - это глупая растрата силы. следствие глупости.
У меня такого никогда не было. когда передо мной вставала преграда или опасность возникало какое то ледяное осознание, что это нужно удалить, ликвидировать. Спокойное и ясное. Никаких эмоций. Чаще всего в результате человек исчезал из моего окружения, коллектива. Но иногда, к сожалению, доходило до физического исчезновения.
Кстати, только в совершеннолетнем возрасте до меня дошло, что объект моего неприятии его носители - суть РАЗНЫЕ ВЕЩИ. С этих пор стало очень просто, безумно просто сотрудничать с людьми.
Кстати, ненависть дает проблемы на здоровье. В том числе и на сердце, чтобы вы знали.
Varmil2
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

1.Арийца на все 100 поддерживаю, на редкость созвучно высказался.
2.Велесу
- месть может быть к врагу, что воинов побил, дома пожег, пограбил (но не похабничал0 и ушел. Да здесь только холодное блюдо.
- ненависть - педофилы и прочие рождения тьмы.Рвать сразу и в клочья.
3.Алине и Рябинке - предположите, что вдруг педофил (не дай боги) тронувший
ребенка, вдруг осознал, ПРОСТИТЕ?!
Мой ответ на все вопросы (заповеди богов наших) за точность цитирования не ручаюсь, как помню:
"Когда сделали тебе ДОБРО, ответь ДОБРОМ, ибо чем ответишь тому, кто сделает ЗЛО?
Когда сделали тебе ЗЛО, ответь ЗЛОМ. ибо чем ответишь тому, кто сделает ДОБРО?"
В реале должен соблюдаться ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ (ЗАКОН СРЕДНИХ ЧИСЕЛ)
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Varmil2 писал(а):
3.Алине и Рябинке - предположите, что вдруг педофил (не дай боги) тронувший

ребенка, вдруг осознал, ПРОСТИТЕ?!

Рябинка легко простит: она знает что Волк скорее всего уже сделает так, что не то что простишь, а ещё и посочувствуешь. но я надаюсь что до этого не дойдёт.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Просто так на словах не простила бы, а вот если бы откупил свою вину, по моему усмотрению - то тогда да.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Родова правда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: