Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моральный облик "Арийских братьев".
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Моральный облик "Арийских братьев". Ответить с цитатой  

Прошу взглянуть:

Вот это мне пришло через рассылку, оное же пиарилось через посты форумов, дюжину журналов и блогов.

Здравия, Други!

4 ноября 2009 г. с 13.00 до 14.00 впервые Славяне проведут на Славянской площади в Москве «Обряд укрепления Руси» (митинг Союза Славянских Общин).

Приглашаем всех Славян, независимо от принадлежности к той или иной Родославной Общине, Союзу или Объединению Славян, прийти в этот День на Славянскую площадь и принять участие в общем для нас Празднике. Желательно приходить в национальных славянских одеждах или в одежде с Родославной славянской символикой.

Приглашаем Глав Славянских движений, радеющих и заявляющих в своих воззваниях об объединении сил Славянских Общин, Союзов, Объединений, Организаций, прийти на Славянскую площадь 4 ноября и участием в Обряде подтвердить свою позицию.

Приглашаем представителей «Схорон еж Славен», Круга Языческой Традиции, Велесова Круга, Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры (Москвы, Питера, Дубны, Калуги, и других городов), Староверов-инглингов, и друг их объединений.

Приглашаем лично – И.Черкасова (Велеслав), Д.Гаврилова (Иггельд), В.Казакова (Вадим), А.Аратова (Огневед), В.Иванова.

4 ноября «Обряд укрепления Руси» пройдёт в 84 городах России (по вести от Схорон еж Славен и Союза Славянских Общин). Проведём и Столичный «Обряд укрепления Руси» (митинг Союза Славянских Общин). Обряд проведут Жрецы и Знать Родославная Союза Славянских Общин и Схорон еж Славен. Выступит Обрядовый Хор «Суроварг» - Можайская пятина Схорон еж Славен.

Слава Богам нашим! Слава РОДУ Славянскому! Слава Родине – Руси-Матушке!

Обязательным условием участия граждан в митинге Союза Славянских Общин является трезвость. Союз Славянских Общин выступает за здоровый образ жизни, за крепкие, трезвые, многодетные славянские семьи. На митинге Союза Славянских Общин охрану общественного порядка обеспечивает дружина Союза Славянских Общин, дружинники будут иметь отличит ельные знаки на одежде красного цвета с надписью «Дружинник». Руководитель дружины будет иметь знак с надписью «Воевода». В случае «экстренной ситуации» предполагается тесное сотрудничество дружинников с представителями местных органов правопорядка.

Организаторы митинга Союза Славянских Общин примут денежные пожертвования на организационные расходы, на оплату проезда артистов и иные нужды. Примем пожертвования в виде звуковой аппаратуры.

Председатель региональной общественной организации
«Союз Славянских Общин» г. Москвы и Московской области
Ирина Олеговна Волкова (Берегиня Крада Велес)

Вести от Схорон еж Славен

Верховный Жрец Всех Славян Богумил Голяк поздравляет Славян со славным приходом Перуна-Зименя да бодрит всех Славян на доброе отмечание Дней, известных как «Деды да Старухи», в связи с чем поздравляет всю «Седую» часть народа Славянского со величием своей Судьбы. Верховный Жрец призывает Славянское Жречество да Знать Славянского народа ко большим стараниям в деле возрода народа РОДу Родного.

А вот об этом знали только пользователи сайта Крады:

Здравия, Други!

2 ноября Союз Славянских Общин получил отказ на проведение митинга на Славянской площади и предложение избрать для митинга другое место. Документ не является прямым отказом в проведении митинга, но содержит предложение сменить место митинга, потому по сути это отказ. Данный вопрос за 3 ноября решить не удалось. Чтобы не подвергать славян Союза Славянских Общин и наших гостей необоснованному физическому воздействию со стороны представителей органов правопорядка, как это обычно бывает в Москве при разгоне так называемых «несанкционированных» митингов, принято решение присоединиться к «Славянскому Союзу» Дёмушкина, которому разрешили провести «Русский марш» в Люблино.

Все едем в Люблино!

Здорово, да? В принципе, того и следовало ожидать, а потому меня мало волнует враждебное отношение властей и общества, как и прочая привычная фигня, с которой приходится бороться. Мне интересно другое: не столь давно я узнал о том, что существует некий круг "арийских братьев" (кажется так), участники которго снабжают друг друга ПРОВЕРЕННОЙ информацией; а раз информация проверенная и вообще - "русский русскому не солжет", то почему шкура неубитого медведя делилась публично (если не сказать - навязчиво), а информация о том, что медведь не дался, вывешена только на одном ресурсе?

Далее второй случай, не столь давнишний.

Не столь давно один особо "умный" нац докопался до моей аватары, заявив, что это - магендавид. Вправить мозги на тему иерограмм и геометрии с ходу не вышло, а поскольку тема была о Велесовой книге, я решил сыграть на стандартной нац параное. Привел ему несколько отрывков В.К., с доказательствами их несостоятельности, рассказал кратенько известную по летописям многих других стран дорюриковскую историю славян, и поинтересовался, кто может искажать историю России, кроме ее врагов, кому может быть нужна подделка вкупе с замалчиванием реальной истории, кому выгодно выставлять наших предков полными идиотами? Его ответ, меня мягко говоря, удивил: он сводился к следующему - да, знаю, что Велескнига подделка, но это должны знать только узкие круги: евреи искажали историю России, и мы, чтобы победить, учимся у евреев и отвечаем на их подделку своей. На мой вопрос, чем же тогда еврейские "ученики" будут отличаться от столь ненавистных им "учителей", мне было дано туманное, но искреннее заверение, что ничего подобного не произойдет, все будет нормуль и т.д.
Так что, боюсь, я тогда получил более чем ясный ответ на вопрос, кто для России враг.

Далее - истории достаточно старые, но незаслуженно забытые.

Перепост с одного из ЖЖ:

Ladolado
Просьба о помощи

Сородичи, други!
5 мая родилась слабенькая малышка, нарекли Велесой. Врачи и волхвы сделали чудо - она живёт! Сегодня, 30 июня ей спасли зрение, но операция была платной.
Родители, родноверы Хват и Весея, просят вас, сородичи, о посильной финансовой помощи.

Как передать деньги:
воочию на капище Сварога, Битцевский парк, Москва.
связавшись по телефону 8-916-393-6460 Хват.
р/с № 42307810038263211299 - можно перечислить деньги из любого Московского отделения Сбербанка России.

Да станет во добро, что нами содеяно! Да будет ладно!

http://community.livejournal.com/rodolub/27602.html

Как вы помните, мы не отказались помочь и сделали шаг навстречу ввиде перепоста, а для высылки денег запросили банковские реквизиты и, согласно общепринятой практике - копию диагноза, счет из поликлинники. В той просьбе нас поддержали прочие читатели. Человек, назвавшийся Хватом пообещал выложить сканированные копии запрошенных документов и... ударился в молчанку.
Через некоторое время в ЖЖ появилась надпись:
ДРУЗЬЯ, деньги собраны. Благодарим всех, кто помог делом или намерением И дай-то боги, если так и было. Но лично меня, почему-то, не оставляет поганое ощущение, что кому-то просто не хватило денег на пиво, тем более что подобные разводки чуть меньше года назад шли от имени курируемой мною девочки с онкологическим заболеванием. Правда это или в очередной раз язычники решили, что "право имеют" и занялисб самым мерзким видом лохотрона - не знаю. Националистические взгляды Хвата лично для меня скорее аргумент опровергающий его правоту, нежели наоборот.

Помните историю с музеем Васильева?
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=315
какие были вопли о "недопустим" и понты на тему"не допустили". Стояли "арийские" пикеты да собой гордились. Сейчас музей сгорел и картины неизвестно где. ЗАШИБИСЬ!

А история с хачами, якобы выселившими русскую семью из их квартиры?
http://forum.rod1.org/index.php?topic=1113.0;topicseen#msg6757
Как вы помните, я взялся посмотреть, что как.
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=330
Что было потом?
"Скрытень всё ж космополит, он вечно будет искать оправдания чуркам. Чурбан не может быть прав когда дело касается даже пяди земли Руси. У него нет здесь собственности. Проживают покуда хозяин не пришёл.

Я сейчас не могу съездить в этот дом, и глянуть что там. Нет меня в городе. На отдыхе я. Да и если бы поехал, не стал бы отписываться о поездке. Ярыч, есть так сказать кольцо правых славянских СМИ. Вот обычно мы кидаем объявления здесь для славян, кто может тот на своё усмотрение подъедет и проверит инфу или решит вопрос. Серверы Москвы и прочии официальные хрени полны тишью и гладью. В такие места самому ехать надо. А не рыть в инете.

Други, когда я писал пост, то немного ошибся с номером квартиры, квартира не 38, а 37. Хотя в 38 тоже чурки живут, только армянской национальности. Как выяснилось при пробивке на 37 квартиру зарегистрировано два ресторана и отель! Я сам живу в этом доме и ни каких ордеров нам не приходило. В 2005 году мы отпраздновали юбилей, 25 лет как нас обещают переселить. Только после сноса соседнего дома в начале июня сего года, наш дом стал по документам числится как аварийный. До этого была тишина, а в 2007 году было принято решение сделать в 2010 году капитальный ремонт дома, без отселения! И только благодаря сносу соседнего здания, снова заговорили об расселении.

Ну вот, видишь Ярыч. Человек сам живёт в этом доме. Представь себе, никто там не расселён. И знаешь, я верю Мраку, да я и сам в том доме был. Ну если Скрытень нарыл что Мрака в том доме нету... Да и обвинил во лжи... Я знаешь ли лучше поверю его оппонентам из Схорона. Про тот случай с капищем.
Далее, а собирается ли чем то помочь Скрытень? Может ли, хватит ли духа? В принципе можем проверить а вшивость. По делам в реале так сказать. Мрак даст телефон пострадавших людей, а род одинокого волка разрулит ситуёвину. Мрак отпишет что вышло из действий этого рода? Каково? Вот только уверен что кроме инет разговора не будет нифига. Ну ещё поиска компромата почему не надо связываться и помощь оказать."

ЗАШИБИСЬ. Поймали наца на неполной информации, так какие визги пошли! Особенно понравилось - "пусть Скрытень едет и все устаканивает, а мы посмотрим! А сам я не могу - отдыхаю, у меня самоотвод"! Прелесть.

Далее веселуха -
http://iskonlip.forum24.ru/?1-1-0-00000065-000-0-0-1258232608
В итоге нац до того донаезжался, что нарвался на вызов со стороны Велеслава и мое предупреждение о том, что я буду в очереди за Карначом на тот поединок.
http://iskonlip.forum24.ru/?1-8-0-00000027-000-0-0
Однако же что мы имеем от "патриотов и воинов"?

Славомир:
Не один член общины "Лада" не примет вызова от самозваного "воина", труса и тряпки, который вместо службы в ВС РФ отсиделся под юбкой прикрываясь липовыми справками. Это ниже нашего достоинства.

Тур:
Про поединок: Пишу честно. Буду делать всё для того, чтобы его не допустить.

Потрясающе. Храбрость прет изо все щелей, особенно из половых.

Для чего я выложил этот пост? Сложно сказать. В принципе я могу предугадать все коменты, которые оставят участники... Просто знаете - надоели показушные "прадивость", "отвественность" и "храбрость" ряда национально настроенных "патриотов". Возможно, что в том движении не все такие, не спорю. Но посмотрите сами, каких там большинство. Что с ними всеми делать? Выскажите свое мнение. Кстати, аргументы разряда "забить" и "не обращать внимания" - не котируются. Игнорируя появившееся в нашем доме говно, мы рискуем затопить фекалиями жилище до полной непригодности к жизни.

LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Так что же конкретно можно предпринять против этого беспредела?
И кто это предпримет?
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Нда...
только один вопрос возник: Где таких делают?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Пока не атрофированы конечности и не регрессировали мозги, всегда можно что-либо сделать. Варианты есть и у меня. Только стоило мне в прошлый раз заикнуться о наказании, как нашлись участники, которые стали морально "держать меня за руки", вопрошая о моих правах судить. Так что тут вопрос принципиальный - я готов выслушать все предложения, правда с оговоркой, что инициатива наказуема исполнением.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ну что тут можно сказать? Разве что рекламу им сделать....((
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень ВолкА помоему в природе нет никакой морали. Во всяком случае у них нет даже "неприродной", учитывая то, что они творят.
Конечно же я сам привык говорить что "не нам судить людей", но в последнее время убеждаюсь всё больше, что кроме людей судить других людей некому. Кроме того это не суд, и не избиение слабых и невинных, а протест против деятельности союза крупных группировок с горластыми лидерами.

З.Ы. Я за то что бы предпринять какие либо действия против них. Если нужно нарисовать какие нить баннеры или устроить им маленькую антирекламу, могу немного помочь.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магура
LaRoseNoire
Антирекламы я им наделал уже довольно, благо опыт в идеологической войне у меня достаточный. Делать больше - создастся у сторонних читателей вполне справедливое мнение, что делать нам, собственно, больше нечего, потому достаточно просто освещать события, большего в идеологической войне мы себе позволить не можем. К тому же, не стоит забывать, что антиреклама - та же реклама. Кинь я клич, что в ССО или Схроне практикуют нетрадиционную любовь, они тут же получат неслабый кадровый приток в лице геев, которых у нас п..асами зовут. Освещение событий необходимо, и этим я занимаюсь, но этого мало. В числе, умении брать массой и в наборе атрибутики враг нас превосходит: там гдже я создам одну тему, они создадут сотню прямо противоположных, массой нагонят журналюг, а атрибутикой создадут у непосвященных впечатление действительно стоящих людей. А почему мы не можем ответить антипиаром в достойном колличестве - я писал выше.
Публичные божьи суды, как вы знаете, у рыцарей белой расы не в чести: а вдруг проиграют? Я уже трижды кидал вызов Схрону - проигнорили, просто пришел дать им мзды - они не соблаговолили явиться. Предупредил о возможности нарваться "Ладу" - отмазу все видели. Карнач кинул вызов - стараются замять поединок. Кстати, на меня уже месяц идет Вторая Священная Охота (мой отчет о поездке в Киев оскорбил чувства некоторых отсуствовавших там "языческих дружин"). И, как и в первом случае, я так ни одного охотника и не встретил - не возле дома, ни по городу, ни на капище. Так что силовые методы тоже не годятся: наци с визгом разбегутся. Может кто и останется, да только выйдет так, что за трусов и п..доболов сложат головы более или менее достойные люди. Хотя, до этого у меня, может, еще и дойдет, если разгребусь с финансовой ямой.

какие еще есть предложения?
Магура писал(а):
только один вопрос возник: Где таких делают?

"Когда стране нужны герои, ...да рожает дураков."
LaRoseNoire писал(а):
А помоему в природе нет никакой морали

На чем базируется такое убеждение?
LaRoseNoire писал(а):
Конечно же я сам привык говорить что "не нам судить людей",

Вспоминается анекдот:
"Судья: все! первый же кто нарушит тишину в зале, будет немедленно удален!
Подсудимый: ура!"
Собственно, что я этим хотел сказать? Больше всех о "не суди" обычно вопят самые виноватые. А потому -
LaRoseNoire писал(а):
кроме людей судить других людей некому.

LaRoseNoire писал(а):
протест против деятельности союза крупных группировок с горластыми лидерами.

Да. и это тоже.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ТОКА ЩАС ДОШЛО:
КТО ИЗ ВАС В 90-Е ПУБЛИЧНО КРИКНУЛ, ЧТО В СХРОНЕ И ССО НЕТРАДИЦИОННУЮ ЛЮБОВЬ ПРАКТИКУЮТ? Там же уже сейчас такая ггомосятина всоставе!
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну что тут можно посоветовать? Создай свою общину, которая и будет образцом морали и покажет, что такое настоящее Родноверие...
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
На чем базируется такое убеждение?

Просто наблюдаю за людьми и природой.
Я не утверждаю что морали совсем нет и она не нужна, она нужна, но этические нормы, которые лежат в основе, придуманы людьми, и людьми же нарушаются.
А в самой природе вообще все живут по закону джунглей, ни о какой морали не слышали, пойти вон рассказать волкам в лесу о гуманизме)
Или тот факт что, что бы питаться мы обязательно проносим боль или смерть кому то. Либо убиваем зверя, либо растения, которым, как доказали в 70-тых не менее больно.

Или вот такой случай уже НЕ в природе: Один итальянский мафиози в 1993 году украл у другого 14ти летнего сына. 2 года продержал в заложниках и потом убил. Вот где тут мораль да справедливость? В чём тот ребёнок виноват? Получается что ли вообще человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша в этом мире?

Цитата:
какие еще есть предложения?

Хммм... если не годиться ни физическое ни информационное воздействие, то могу предложить один немного идиотский выход. Раз нет возможности заняться чужими, надо заняться собой и своими.
Может быть пропаганда нормальных языческих ресурсов(в первую очередь этого сайта)? Он ведь мне тоже попался только в том момент, когда я отчаялся найти адекватных язычников. И тех же баннеров я тут не видел.
Что бы сохранить изначальные идеи сайта с большим кол-вом народа придётся улучшить модераторскую политику и в принципе можно таким образом найти и кучу умных людей, людей, которых заинтересуют нормальные идеи. Ведь далеко не все, кто интересуется язычеством - тупая нетрадиционщина.

З.Ы. Вообщем, я считаю, нужно заняться самосовершенствованием, ведь, как говориться, совершенству нет предела.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Или тот факт что, что бы питаться мы обязательно проносим боль или смерть кому то. Либо убиваем зверя, либо растения, которым, как доказали в 70-тых не менее больно.

Есть такое понятие, как гармония:
1) убивать столько, сколько нужно для пропитания или самообороны - норма, которая не нарушает баланса в природе. В конце концов, человек потом тоже накормит собой червей и растения.
2) Зима, ночь и смерть равно необходимы, как день, лето и жизнь.

А вот нарушения гармонии, сиречь искажения - зло: убивать ради забавы, нарушая баланс природы, сменить годовой цикл на ядерную зиму, вместо посмертия поднимать с могил упырей...

Весь мир базируется на дуализме (неоппозиционном противостоянии равноценных сторон), но ввиду сложившихся обстоятельств - бинарен (все, составляющее дуалистическую гармонию оппозиционно противостоит искажателям), поскольку заражен Злом. Исцеление мира, начиная со своего внутреннего и по возрастающей - задача каждого человека. Мораль как раз и базируется на гармонии, и ее уставы и табу созданы для поддержания тойц самой гармонии. Впрочем, в этой теме мои слова - флуд. Потому рекомендую, если желаешь продолжить
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=54&highlight=%EE%F2%ED%EE%F1%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC+%E4%EE%E1%F0%E0+++%E7%EB%E0

А здесь остановимся на наших баранах.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Потому я и не ищу и не вступаю ни в какие общины. Но это скорее всего из-за того, что у меня какое-то вообще своё язычество получилось. А нажиться на ком-то или чём-то - это всегда существовало, везде и во всём.
А вообще сейчас каждый кому не лень митинги пытается устроить. А зачем они нужны? Ну, покричали, походили, разошлись и успокоились - укрепили Русь. Какие все классные.
Нет бы организовать либо просто сходку, чтобы все могли просто познакомиться между друг другом, чтобы быть сплочённей, а не каждый "своей кучкой" пришёл и ушёл. Или устроить посвятительную программу, чтобы было не скучно и в то же время не устраивать особое шоу, чтобы людей других заинтересовать.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Или устроить посвятительную программу, чтобы было не скучно и в то же время не устраивать особое шоу, чтобы людей других заинтересовать.

такую?
План общего курса обучения славянскому жречеству (магии, колдовству, ведовству, целительству).
Автор – Крада.

Базовые техники аутотренинга.

Ступени достижения глубокой релаксации.

Медитация на базе аутотренинга.

Различные способы внушения, методы передачи образов и мыслей.

Образ жизни мага, гипнолога, колдуна, целителя.

Что есть и пить.

Как заряжаться, как набирать энергию.

С кем общаться.

Определение мест силы на земле.

Групповая медитация. Обретение собственного родового знака. Княжеские знаки.

Упражнения по концентрации внимания.

Заговоры.

Первые рецепты.

Бесконтактные тренировочные энергетические формы.

Заговор трав.

Бесконтактные формы работы с пациентом.

Волшебные таблицы.

Учёт знаков зодиака при подборе трав, минералов и так далее для пациента.

Использование чёрных текстов при работе с онкологическими заболеваниями.

Энергоёмкие травы, накапливающие и сохраняющие информацию.

Месяц Зелёной Луны – травы, рецепты (Белая целебная магия).

Месяц Чёрной Луны – травы, рецепты (Чёрная целебная магия).

7 энергетических упражнений для заговора трав.

Русские лекарственные растения.

Технология работы с травами.

Время сбора трав.

Место сбора трав.

Технология сбора трав Зелёной Луны и трав Чёрной Луны.

Сушка.

Хранение.

Сроки годности различного сырья.

Заговоры трав в момент сбора, заговоры трав при сушке, заговоры трав при укладке на хранение, заговоры трав при использовании сырья.

Отчитывание.

Текст «Старец».

Языческий вариант отчитывания.

Порча, сглаз, механизм возникновения и действия.

Действие отчитывания. Снятие негативной информации.

Особенности отчитывания при конкретных заболеваниях.

Помещение.

Энергоочищение помещений.

Связь с отчитыванием.

Параллельная работа с пациентом, его родственниками, с жилым помещением, квартирой.

Особенности различных зданий, построек в энергоинформационном плане.

Связь энергетики помещений с окружающим ландшафтом, уровнем относительно грунта.

Энергоочищение рабочих помещений, торговых, промышленных помещений, офисов. Особенности. Сложности.

Роза Ветров.

Использование Розы Ветров в обрядах.

Разновидности Розы Ветров.

Связь времени проведения обряда с расположением относительно сторон горизонта.

Связь времени проведения обряда с информацией о пациенте.

Пирамида. Разновидности пирамид.

Использование пирамид в обрядах.

Золотое сечение пирамиды.

Уровни пирамиды.
Предметы в пирамиде.

Травы в пирамиде.

Фото в пирамиде.

Талисман или оберег в пирамиде.

Использование иных предметов в пирамиде.

Расположение пирамиды относительно сторон горизонта в зависимости от данных о пациенте, времени проведения обряда, цели обряда.

Ряд медитационных знаков для набора энергии.

Защитные медитационные техники.

Первый базовый комплекс энергетических упражнений.

Второй базовый комплекс энергетических упражнений.

Связь энергетических комплексов с уровнем медитаций, с уровнем специалиста – мага, колдуна, целителя.

Магический Круг. Виды магических Кругов.

Усиление Магического Круга.

Связь Магического Круга с временем года, с окружающим ландшафтом, уровнем Магического Круга относительно уровня грунта, с целью магической операции.

Ориентация магического Круга относительно Розы Ветров.

Магическая работа с пациентом непосредственно и параллельно по фотографии или другому предмету в его отсутствие.

Временная взаимосвязь той или иной операции.

Полный алгоритм работы с пациентом.

Классификация магий по цветовой гамме.

Основные виды Магий.

Промежуточные Магии.

Магии Усиления.

Инициация.

Стригование.

Реабилитация пациента при различных заболеваниях при помощи Стригования.

Энергетические комплексы упражнений Стригования.

Полный алгоритм работы с пациентом – использование Стригования, трав, минералов, отчитывания, магических операций.

Магические жезлы. Используемые материалы.

Время изготовления жезлов, методика изготовления, заговоры.

Разновидности жезлов.

Использование жезлов в магических операциях.

Дополнительные атрибуты при хранении жезлов.

Перевозка жезла к месту магической операции.

Талисманы и обереги. Материалы для изготовления талисмана.

Подбор мягкости, связь с женским или мужским началом пациента и уровнем его проявления.

Коммерческий талисман.

Знаки Смерти.

Противоположные Талисманы Смерти.

Возрастные знаки.

Составление Талисманов. Расположение знаков на талисмане.
Лицо. Оборот.

Комбинирование знаков.

Методики заговора талисманов.

Время, периодичность работы с талисманом.

Использование Магического Круга, пирамиды, трав, фото при работе с талисманом.

Хранение талисмана.

Механизм работы талисмана.

Домашний Алтарь.

Атрибутика Алтаря.

Расположение Алтаря в домашнем помещении.

Почитание Богов и предков.

Магия усиления.

Знаки тела.

Работа с фотографией пациента. Знаки на фото.

Различные медитационные техники.
Использование в тренировочных медитациях знаков талисманов и оберегов.

Установление постоянного контакта с тонким миром благодаря оставленной там собственной сущности.

Профессиональная одежда в зависимости от направления специализации.

Подготовка одежды. Материал. Заговор. Инициация.

Использование магического Круга, усиления, пирамиды, трав, талисманов и оберегов при работе с фотографией.

Особенности фотографии умершего.

Контактно-бесконтактные тренировочные энергоформы работы с картами.

Развитие интуитивных способностей специалиста.

Определение цвета, масти, определение конкретной карты.

Различные карточные расклады.

Тексты заговоров.

Последовательность действий при заговоре карт.

Применение.

Определение даты гадания.

Значения карт.

Левая и правая половина раскладки.

Линии. Горизонтальные, вертикальные, центральная линия.

Симметрии. Симметрии по карте. Симметрии по масти.

Удваивания.

Уровень интерпретации карт – внешние проявления.

Уровень интерпретации карт – внешние следствие.

Уровень интерпретации карт – внешние причины.

Связь уровней раскладки с уровнями пирамиды.

Зеркальное отражение, грот, рок, центральная карта.

Связь грота с прошедшим.

Связь зеркального отражения с настоящим и будущим.

Связь рока с центральной картой и окружающими её в центральной линии.

Воронка на короле или тузе.
Карты как информация об истинных оберегах-талисманах.

Работа с зеркалами.

Две зеркальных раскладки как расширенная перспектива.

Узлы (углы) раскладки.

Работа с пациентом. Гадание в полном алгоритме работы с пациентом.

Протоалфавит.

Знаки-резы-руны.

Германские руны.

Тексты заговоров.

Свастики.

Различные формы крестов.

Медитационные техники работы со свастиками, талисманами и оберегами.

Магия жестов рук.

Дополнительные главы и курсы.

Рефлексотерапия. Иглоукалывание. Определение точек бесконтактно. Использование точек в обрядах.

Литотерапия.

Массаж.

Суставная гимнастика.

Древние медицинские трактаты – исторические памятники Востока.

Интерпретация снов.

Магия снов.
Гадания по Книге Перемен.

Иные разновидности гаданий.

Основные Восточные амулеты (амулеты-животные), их назначение, значение цветовой гаммы.

Годовой курс Астрологии.

Славянское родноверие.

Славянский пантеон Богов.

Религиозные представления славян о небе, солнце и прочем.

Культ медведя в славянском ведовстве, колдовстве, целительстве.

Народные славянские былины. Народные песни. Их символика. Мифологическое значение.

Символика русских сказок.

Древнеарийские и древнесемитские элементы в обычаях, обрядах, верованиях и культах славян.

Славянский календарь. Годовое Коло.

Комоедица.

Купало.

День Перуна.

Таусень.

Коляда.

Тексты славлений.

Обряд закликания Весны.

Погребальные обряды.

Свадебные обряды и обычаи.

Традиционные славянские кушанья и их приготовление.

Рецепты пирожков и иной выпечки. На какой праздник что пекли.

Обрядовые и праздничные кушанья из муки.

Обрядовое фигурное печенье.

Покрестники. Каточки. Засеванная просфора, Клубцы, кружки, сороковая лесенка. Свадебное печенье.

Круглый пирог или Роща. Каравай.

Трясавицы. Духи болезней.

Обереги славян.

Определение мест силы при помощи маятника.

Построение капища, расположение, ориентация.

Народные орнаменты. Обрядовые полотенца. Обереги в славянских орнаментах. Свадебные орнаменты. Мифологические орнаменты. Коллекция-каталог славянских орнаментов.

Нецерковные славянские имена. Их значения.
Крада Велес (Волкова Ирина Олеговна), Глава Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ, Северный Союз), Московская община "Путь Велеса" ССО СРВ ("Славянский Род"), kradaveles@rodnovery.com ICQ 426638379

Большая задача стоит перед нами. За несколько лет нам нужно подготовить несколько тысям славянских жрецов.
Председатель Славянского Бизнес Клуба.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не такую конечно. Но в общих чертах о язычестве, вообще кто мы такие, чем занимаемся, о себе людям рассказать. А Краде Велес судя по списку больше нечем заняться в своей жизни, вот лунной травкой и увлекается.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ей рассказывать особо не о чем. Хотя старается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: