Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моральный облик "Арийских братьев".
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Моральный облик "Арийских братьев". Ответить с цитатой  

Прошу взглянуть:

Вот это мне пришло через рассылку, оное же пиарилось через посты форумов, дюжину журналов и блогов.

Здравия, Други!

4 ноября 2009 г. с 13.00 до 14.00 впервые Славяне проведут на Славянской площади в Москве «Обряд укрепления Руси» (митинг Союза Славянских Общин).

Приглашаем всех Славян, независимо от принадлежности к той или иной Родославной Общине, Союзу или Объединению Славян, прийти в этот День на Славянскую площадь и принять участие в общем для нас Празднике. Желательно приходить в национальных славянских одеждах или в одежде с Родославной славянской символикой.

Приглашаем Глав Славянских движений, радеющих и заявляющих в своих воззваниях об объединении сил Славянских Общин, Союзов, Объединений, Организаций, прийти на Славянскую площадь 4 ноября и участием в Обряде подтвердить свою позицию.

Приглашаем представителей «Схорон еж Славен», Круга Языческой Традиции, Велесова Круга, Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры (Москвы, Питера, Дубны, Калуги, и других городов), Староверов-инглингов, и друг их объединений.

Приглашаем лично – И.Черкасова (Велеслав), Д.Гаврилова (Иггельд), В.Казакова (Вадим), А.Аратова (Огневед), В.Иванова.

4 ноября «Обряд укрепления Руси» пройдёт в 84 городах России (по вести от Схорон еж Славен и Союза Славянских Общин). Проведём и Столичный «Обряд укрепления Руси» (митинг Союза Славянских Общин). Обряд проведут Жрецы и Знать Родославная Союза Славянских Общин и Схорон еж Славен. Выступит Обрядовый Хор «Суроварг» - Можайская пятина Схорон еж Славен.

Слава Богам нашим! Слава РОДУ Славянскому! Слава Родине – Руси-Матушке!

Обязательным условием участия граждан в митинге Союза Славянских Общин является трезвость. Союз Славянских Общин выступает за здоровый образ жизни, за крепкие, трезвые, многодетные славянские семьи. На митинге Союза Славянских Общин охрану общественного порядка обеспечивает дружина Союза Славянских Общин, дружинники будут иметь отличит ельные знаки на одежде красного цвета с надписью «Дружинник». Руководитель дружины будет иметь знак с надписью «Воевода». В случае «экстренной ситуации» предполагается тесное сотрудничество дружинников с представителями местных органов правопорядка.

Организаторы митинга Союза Славянских Общин примут денежные пожертвования на организационные расходы, на оплату проезда артистов и иные нужды. Примем пожертвования в виде звуковой аппаратуры.

Председатель региональной общественной организации
«Союз Славянских Общин» г. Москвы и Московской области
Ирина Олеговна Волкова (Берегиня Крада Велес)

Вести от Схорон еж Славен

Верховный Жрец Всех Славян Богумил Голяк поздравляет Славян со славным приходом Перуна-Зименя да бодрит всех Славян на доброе отмечание Дней, известных как «Деды да Старухи», в связи с чем поздравляет всю «Седую» часть народа Славянского со величием своей Судьбы. Верховный Жрец призывает Славянское Жречество да Знать Славянского народа ко большим стараниям в деле возрода народа РОДу Родного.

А вот об этом знали только пользователи сайта Крады:

Здравия, Други!

2 ноября Союз Славянских Общин получил отказ на проведение митинга на Славянской площади и предложение избрать для митинга другое место. Документ не является прямым отказом в проведении митинга, но содержит предложение сменить место митинга, потому по сути это отказ. Данный вопрос за 3 ноября решить не удалось. Чтобы не подвергать славян Союза Славянских Общин и наших гостей необоснованному физическому воздействию со стороны представителей органов правопорядка, как это обычно бывает в Москве при разгоне так называемых «несанкционированных» митингов, принято решение присоединиться к «Славянскому Союзу» Дёмушкина, которому разрешили провести «Русский марш» в Люблино.

Все едем в Люблино!

Здорово, да? В принципе, того и следовало ожидать, а потому меня мало волнует враждебное отношение властей и общества, как и прочая привычная фигня, с которой приходится бороться. Мне интересно другое: не столь давно я узнал о том, что существует некий круг "арийских братьев" (кажется так), участники которго снабжают друг друга ПРОВЕРЕННОЙ информацией; а раз информация проверенная и вообще - "русский русскому не солжет", то почему шкура неубитого медведя делилась публично (если не сказать - навязчиво), а информация о том, что медведь не дался, вывешена только на одном ресурсе?

Далее второй случай, не столь давнишний.

Не столь давно один особо "умный" нац докопался до моей аватары, заявив, что это - магендавид. Вправить мозги на тему иерограмм и геометрии с ходу не вышло, а поскольку тема была о Велесовой книге, я решил сыграть на стандартной нац параное. Привел ему несколько отрывков В.К., с доказательствами их несостоятельности, рассказал кратенько известную по летописям многих других стран дорюриковскую историю славян, и поинтересовался, кто может искажать историю России, кроме ее врагов, кому может быть нужна подделка вкупе с замалчиванием реальной истории, кому выгодно выставлять наших предков полными идиотами? Его ответ, меня мягко говоря, удивил: он сводился к следующему - да, знаю, что Велескнига подделка, но это должны знать только узкие круги: евреи искажали историю России, и мы, чтобы победить, учимся у евреев и отвечаем на их подделку своей. На мой вопрос, чем же тогда еврейские "ученики" будут отличаться от столь ненавистных им "учителей", мне было дано туманное, но искреннее заверение, что ничего подобного не произойдет, все будет нормуль и т.д.
Так что, боюсь, я тогда получил более чем ясный ответ на вопрос, кто для России враг.

Далее - истории достаточно старые, но незаслуженно забытые.

Перепост с одного из ЖЖ:

Ladolado
Просьба о помощи

Сородичи, други!
5 мая родилась слабенькая малышка, нарекли Велесой. Врачи и волхвы сделали чудо - она живёт! Сегодня, 30 июня ей спасли зрение, но операция была платной.
Родители, родноверы Хват и Весея, просят вас, сородичи, о посильной финансовой помощи.

Как передать деньги:
воочию на капище Сварога, Битцевский парк, Москва.
связавшись по телефону 8-916-393-6460 Хват.
р/с № 42307810038263211299 - можно перечислить деньги из любого Московского отделения Сбербанка России.

Да станет во добро, что нами содеяно! Да будет ладно!

http://community.livejournal.com/rodolub/27602.html

Как вы помните, мы не отказались помочь и сделали шаг навстречу ввиде перепоста, а для высылки денег запросили банковские реквизиты и, согласно общепринятой практике - копию диагноза, счет из поликлинники. В той просьбе нас поддержали прочие читатели. Человек, назвавшийся Хватом пообещал выложить сканированные копии запрошенных документов и... ударился в молчанку.
Через некоторое время в ЖЖ появилась надпись:
ДРУЗЬЯ, деньги собраны. Благодарим всех, кто помог делом или намерением И дай-то боги, если так и было. Но лично меня, почему-то, не оставляет поганое ощущение, что кому-то просто не хватило денег на пиво, тем более что подобные разводки чуть меньше года назад шли от имени курируемой мною девочки с онкологическим заболеванием. Правда это или в очередной раз язычники решили, что "право имеют" и занялисб самым мерзким видом лохотрона - не знаю. Националистические взгляды Хвата лично для меня скорее аргумент опровергающий его правоту, нежели наоборот.

Помните историю с музеем Васильева?
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=315
какие были вопли о "недопустим" и понты на тему"не допустили". Стояли "арийские" пикеты да собой гордились. Сейчас музей сгорел и картины неизвестно где. ЗАШИБИСЬ!

А история с хачами, якобы выселившими русскую семью из их квартиры?
http://forum.rod1.org/index.php?topic=1113.0;topicseen#msg6757
Как вы помните, я взялся посмотреть, что как.
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=330
Что было потом?
"Скрытень всё ж космополит, он вечно будет искать оправдания чуркам. Чурбан не может быть прав когда дело касается даже пяди земли Руси. У него нет здесь собственности. Проживают покуда хозяин не пришёл.

Я сейчас не могу съездить в этот дом, и глянуть что там. Нет меня в городе. На отдыхе я. Да и если бы поехал, не стал бы отписываться о поездке. Ярыч, есть так сказать кольцо правых славянских СМИ. Вот обычно мы кидаем объявления здесь для славян, кто может тот на своё усмотрение подъедет и проверит инфу или решит вопрос. Серверы Москвы и прочии официальные хрени полны тишью и гладью. В такие места самому ехать надо. А не рыть в инете.

Други, когда я писал пост, то немного ошибся с номером квартиры, квартира не 38, а 37. Хотя в 38 тоже чурки живут, только армянской национальности. Как выяснилось при пробивке на 37 квартиру зарегистрировано два ресторана и отель! Я сам живу в этом доме и ни каких ордеров нам не приходило. В 2005 году мы отпраздновали юбилей, 25 лет как нас обещают переселить. Только после сноса соседнего дома в начале июня сего года, наш дом стал по документам числится как аварийный. До этого была тишина, а в 2007 году было принято решение сделать в 2010 году капитальный ремонт дома, без отселения! И только благодаря сносу соседнего здания, снова заговорили об расселении.

Ну вот, видишь Ярыч. Человек сам живёт в этом доме. Представь себе, никто там не расселён. И знаешь, я верю Мраку, да я и сам в том доме был. Ну если Скрытень нарыл что Мрака в том доме нету... Да и обвинил во лжи... Я знаешь ли лучше поверю его оппонентам из Схорона. Про тот случай с капищем.
Далее, а собирается ли чем то помочь Скрытень? Может ли, хватит ли духа? В принципе можем проверить а вшивость. По делам в реале так сказать. Мрак даст телефон пострадавших людей, а род одинокого волка разрулит ситуёвину. Мрак отпишет что вышло из действий этого рода? Каково? Вот только уверен что кроме инет разговора не будет нифига. Ну ещё поиска компромата почему не надо связываться и помощь оказать."

ЗАШИБИСЬ. Поймали наца на неполной информации, так какие визги пошли! Особенно понравилось - "пусть Скрытень едет и все устаканивает, а мы посмотрим! А сам я не могу - отдыхаю, у меня самоотвод"! Прелесть.

Далее веселуха -
http://iskonlip.forum24.ru/?1-1-0-00000065-000-0-0-1258232608
В итоге нац до того донаезжался, что нарвался на вызов со стороны Велеслава и мое предупреждение о том, что я буду в очереди за Карначом на тот поединок.
http://iskonlip.forum24.ru/?1-8-0-00000027-000-0-0
Однако же что мы имеем от "патриотов и воинов"?

Славомир:
Не один член общины "Лада" не примет вызова от самозваного "воина", труса и тряпки, который вместо службы в ВС РФ отсиделся под юбкой прикрываясь липовыми справками. Это ниже нашего достоинства.

Тур:
Про поединок: Пишу честно. Буду делать всё для того, чтобы его не допустить.

Потрясающе. Храбрость прет изо все щелей, особенно из половых.

Для чего я выложил этот пост? Сложно сказать. В принципе я могу предугадать все коменты, которые оставят участники... Просто знаете - надоели показушные "прадивость", "отвественность" и "храбрость" ряда национально настроенных "патриотов". Возможно, что в том движении не все такие, не спорю. Но посмотрите сами, каких там большинство. Что с ними всеми делать? Выскажите свое мнение. Кстати, аргументы разряда "забить" и "не обращать внимания" - не котируются. Игнорируя появившееся в нашем доме говно, мы рискуем затопить фекалиями жилище до полной непригодности к жизни.

Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ужасы у вас какие... тут прям как строительство новой масонской пирамиды...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага, и эти арийские поцы, после этого, говорят, чтобы я таки шел в синагогу получать свою долю от продажи Родины. Вчера, кстати чуть не пошел, да устал за день сильно: двух-одноразовое питание не способствует притоку энергии.
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А свои доли они уже получили? или тя одного ждут? смотри, делится решили)))
Ты эт, осторожнее, ато умереть от смеха это не самая лучшая перспектива для воина...
У нас на такой случай есть поговорка. Приблизительно так звучит: "Пусть перекрестятся и может им пройдёт"...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Улыбка
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"И это пройдёт" как написано в Коране Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Получается что ли вообще человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша в этом мире?

Стоит примерно столько же сколько и жизнь курицы в твоей тарелке и петрушки, украшающей труп оной. Разницы нет. Смерть - один из столпов на котором стоит жизнь. И нет разницы между жизнью твоего соседа и ромашки во дворе.
Гуманизм же волки проявляют тем, что ведут себя адекватно ситуации. Больше нужного не берут. Человек же и в самом деле не живёт по законам джунглей. Если бы жил по ним - не грёб бы под себя обеими руками всё подряд. Так что у людей только видимость гуманности, а по сути - меньше чем у животных.

LaRoseNoire писал(а):
человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша в этом мире

Человеческая жизнь=число жизней поглощённых ею за свою жизнь.
А в грошах она может стоить по разному. Кого-то и задаром можно, кого-то подороже. LOL
Скрытень Волк писал(а):
такую?

План общего курса обучения славянскому жречеству (магии, колдовству, ведовству, целительству).

Автор – Крада.

Ничего крамольного не узрел. Если бы не лезли в политику да в дрязги - цены бы им не было.

Посоветовать ничего не могу. Честно говоря, когда вижу урода - разбираюсь сам. но это так сказать по месту жительства. До других дотягиваться времени особо не. Особенно если учесть, что чудить о тех кто находится на расстоянии - занятие весьма опасное: можно не того и не за то "наказать".
призывать же других, в то врямя как сам не могу приложить руку и ногу - тоже не стану. Тем более что хотелось бы мне с теми гусями самому побазарить.
Арийские братья... Неариские толерастья...
Честно говоря недолюбливаю ни фашей ни антифашей.

Первые, справедливо отвергая теорию норманнизма, тем не менее активно набивают на теле символику Третьего Рейха и кидают зиги Адольфу , которого в отличии от мифических норманнов даже княжить не призывал никто, что моральное уродство есть.

Вторые, справедливо вопя о том, что выродки есть среди всех наций, вместо того чтобы мочить этих самых выродков, предпочитают мешать тем, ко мочит хотя-бы иностранных. В результате получается, что они на деле отставивают право любой мрази на спокойную жизнь на нашей земле.

И самое главное: я даже не представляю что можно с ними сделать не проживая в месте их дислокации.
Люта_Ящерка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага, и эти арийские поцы, после этого, говорят, чтобы я таки шел в синагогу получать свою долю от продажи Родины.

Таки не дошел вчера, а мы тебя так на мацу ждали, так ждали ))))

А по поводу "пусть волк сам приезжает и все устраивает" - так это уметь надо Типичная хата с краю. )))

Не обращай внимания, Волче. Кстати, я как поначиталась о тебе баек из интернета - шла на встречу, готовилась в лучшем случае увидеть неадеквата или фанатика.

Прикинь мое удивление ))))
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я про людей тутошних узнала только по этому форуму Улыбка не всех конечно, некоторых видела и на другом хорошем форуме
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
некоторых видела и на другом хорошем форуме

Ссылочку "хорошего форума" пжлст.
Велеслав-Карнач
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Языческие объединения на пороге очередной войны между собой. КЯТ, Велесов Круг и ССО СРВ Казакова эту войну проиграют и "уйдут со сцены". Выиграют и, соответственно, "остануться на сцене" Схорон Еж Словен и "Северный" ССО СРВ, которые сейчас налаживают контакты с ультра-националистами и нацистами по всей стране, а не только в столицах (особенно с молодёжными группировками). Возможно к ним присоединится РОСС Славера. Язычество будут отождествлять с ними, а не с нами (последствия этого думаю ясны).
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости, это форум Навьи Лощины, вот ссылка для всех: http://naviya.borda.ru/
Я конечно понимаю, что незнающие люди будут собирать все яйца в одну корзину. Однако же я стою на том мнении, что политические и взгляды на жизнь ну ничего общего между собою не имеют. Поэтому я за то, чтобы все были вместе не смотря на политические взгляды.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велеслав-Карнач писал(а):
Языческие объединения на пороге очередной войны между собой. КЯТ, Велесов Круг и ССО СРВ Казакова эту войну проиграют и "уйдут со сцены".

Да ну на фиг. Это раньше, чуть что - так сразу то митровая война, то гражданская. Теперь масштаб другой: пересрутся в ЖЖ - и довольны.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Это раньше, чуть что - так сразу то митровая война, то гражданская. Теперь масштаб другой: пересрутся в ЖЖ - и довольны.

Скорее всего.

Алина писал(а):
Сын Ярости, это форум Навьи Лощины

Аааа, ну так я там бываю, я что-то про другой подумал...
Кста и впрямь хороший форум.

Велеслав-Карнач писал(а):
Языческие объединения на пороге очередной войны между собой. КЯТ, Велесов Круг и ССО СРВ Казакова эту войну проиграют и "уйдут со сцены". Выиграют и, соответственно, "остануться на сцене" Схорон Еж Словен и "Северный" ССО СРВ, которые сейчас налаживают контакты с ультра-националистами и нацистами по всей стране, а не только в столицах (особенно с молодёжными группировками). Возможно к ним присоединится РОСС Славера. Язычество будут отождествлять с ними, а не с нами (последствия этого думаю ясны).

Не думаю что всё так трагично.
То что "Ёж" и Крадин СС делают ставку на ультра-националистов и нацистов, только отражает сложившуюся ситуацию. Если бы они были на Украине, то скорее всего ставили на несколько иную публику. И дело не в том, что хохлы более миролюбивы, просто у нас ситуация с нацвопросом куда как более мирная.
В Эрэфии же, в этом плане беспредел. Интересы русских никто толком не отстаивает. Зато с радостью отстаивают инетерсы прочих.
При такой ситуации, ЛЮБОЕ национальное движение в России будет иметь оттенок нацизма.
И на уровень нормального патриотизма, оно выйдет только после того, как нормализуется межнациональная обстановка.
Так что решающее слово здесь не за самими язычниками, а за властями. Изменится политика властей - изменится и облик язычества.

А пока что наивно ожидать умиротворения этой публики.

При Советах, те же кавказцы торговали фрюктами и цвитощками, и бегали за бэленькими дэвушка.

Наивно ожидать что их будут воспринимать всё ещё в этом образе, когда они от торговли перешли к формированию антирусских банд, а от беготни за девками, к изнасилованиям и домогательствам.

Так что, повторюсь, переживать по поводу нацистских веяний в языческой среде, особого смысла нет.

Кста, не думаю что вышеперечисленные организации уйдут со сцены.
Просто сама молодёжь ввиду актуальности нацвопроса будет делать ставку главным образом на нацистские организации.
Тем более что "Ёж", например ещё и предлагает простые ответы на сложные вопросы...
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тут просто действует цепочка зла. Как только зарождается вражда одного народа к другому, так и у этого другого народа зарождается зло к одному. И если дело затянуть, то вопрос станет нерешимым и вообще может привести к провопролитию - что уже есть и происходит. А идеи - это всё стереотипное понятие. Тут как не назови, один и тот же результат.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: