Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой проект на ноуаборт.нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка
вот-вот... и я о том же подумала.
Блин, ну и название "биоматериал". Оторопь берёт.
Вместо людей - "электорат", вместо человека - ещё какая-то фигня..."биокирпичи" или так "прах на ногах". Гаденькое чувство ощущается от слышимого.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прочла в рекламе какой-то клиники...
Ну дайте же мне уже ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ УБИИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
"У женщины, идущей на такую манипуляцию, как аборт, всегда этот процесс ассоциируется со страхом и болью. Не приветствуя аборт, можно рассказать, как он проходит в условиях нашей клиники.

На входе вас встречает доброжелательный администратор, который, выяснив причину вашего прихода, передает вас в руки высококвалифицированного доктора.

После беседы, осмотра, уточнения срока беременности, взятия анализов и получения результатов экспресс - диагностики вы идете непосредственно на "регуляцию менструального цикла". Процедура абсолютно комфортна и безболезненна. Для вас она длится доли секунд. Все это работа анестезиолога и гинеколога. Потом вы немного спите, а когда отдохнете, чтобы чувствовать себя покрепче, вас угощают чаем или кофе. И спустя еще 30-40 минут покидая клинику, вы понимаете, что ваши страхи и опасения были напрасны. И самочувствие прекрасное. Даже можно и на работу!"
НЕНАВИЖУ!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

За деньги и не такое сделают.
Суки.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Комменты специалистов к фильму "Безмолвный крик"
http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm
Заслуживают обсуждения.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
В антиабортной теме ничем помочь не могу, ибо не специалист.

Я вот тут подумала - а надо начать объединять "специалистов" и организовать некий "ликбез", тренинг по аргументрированному противостоянию прокиллчойсерам. Попробую продумать типовые ситуации и варианты ответов. Ребят, если есть знакомые, заинтересованные в теме, тащите ко мне, бум создавать интернет-спецназ"Антиаборт" Wink
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
но ведь невозможно запретить бомжихе алкоголичке зачать от такого же и родить.

Как это невозможно? Вот это, как раз, самое простое: всех без пмж - на стерилизацию! Бездомных собак-кошек уже давным-давно стерилизуют, а чем бомжи от них принципиально отличаются.
ифрит писал(а):
Нормальная же девушка, мне кажется, без веской причины сама аборт делать не пойдёт.

Ифрит, у каждого свой критерий "вескости". Большинству "нормальных" девушек (я в их числе!) достаточно веской кажется причина "а как же я буду гулять и развлекаться?"а уж "у меня средства не позволяют" - эта причина вообще универсальна и от реальных доходов нисколько не зависит. Знакомая рассказывала: ее друзья, семейная пара, люди, так скажем, небедные (3-этажный коттедж в курортном районе СПб, мне кажется, более чем подходящие условия для воспитания, как минимум, 5 детей), с ужасом отвечали на ее вопрос, не хотят ли они второго ребенка: "Что ты, у нас денег на второго нет, это же так дорого..."
Стоит ли тогда удивляться падению рождаемости?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

=всех без пмж - на стерилизацию! =
Рябин, ты сама веришь, что интернетовское сообщество пусть даже из нескольких тысяч человек сможет это пролоббировать?
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Рябин, ты сама веришь, что интернетовское сообщество пусть даже из нескольких тысяч человек сможет это пролоббировать?

Еще не пробовала. А веришь/не веришь... это мы дальше "кухонной политики" не продвинемся никогда.
Начать с добровольной. Думаю, немалое количество бомжих будут только рады бесплатной стерилизации, им ведь и аборт сделать проблема.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тогда начнем.
Кто будет это делать?
Кто оплатит работу, материалы, пребывание в стационаре?
Кто будет разбирать их иски к врачам о причиненном якобы вреде и типа дайте денег?
Кто будет объясняться по правам человека с международным сообществом?
Продолжать?
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Кто будет разбирать их иски к врачам о причиненном якобы вреде и типа дайте денег?

Какте иски, ты о чем? У этих людей юридического статуса-то нет (по причине отсутствия паспорта)... Какой тебе бомж в суд пойдет?
ифрит писал(а):
Кто будет это делать?

Те же, кто делает им аборты. Средства те же, что пошли бы на аборт.
ифрит писал(а):
Кто будет объясняться по правам человека с международным сообществом?

Читай внимательно. Я предлагаю пока начать с добровольной стерилизации.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Ребят, если есть знакомые, заинтересованные в теме, тащите ко мне, бум создавать интернет-спецназ"Антиаборт"

Если встречу таких - затащу.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

=с добровольной стерилизации=
Бомжей?! Shocked
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Бомжей?!

Да. А что тебя смущает?
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, больше всего то, что им самим это всё по барабану.
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ифрит писал(а):
Ну, больше всего то, что им самим это всё по барабану.

Смеется Пообещать по стакану водки после операции - галопом побегут. Не самый этичный способ, конечно, но...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: