Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировка для Нубов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Embarassed Спасибо.

А у меня всё появляется, зайдите на мою страницу, в видеозаписи. И попробуйте прям оттуда посмотреть)))) фильм- Любки Шевцов (Саныч) семинар.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Посмотрел , не всё понял хотя и весело .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А что не понятно было? Я попробую узнать, может мне пояснят и я сюда отпишусь.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я так и не понял почему он так ни одного пиндоса и не "уронил" , хотя своих КАК БЫ валял от души , и сдаётся мне что "пацаны" "нечаянно"подыгрывали ему с азартом , из-за чего вера в действенность всех этих пинков с тычками лично во мне пошатнулась. Не , я конечно верю в то что он (Саныч) МАСТЕР , но сильно сомневаюсь , что многое из того что он демонстрировал имеет реальное прикладное значение и ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ с неподготовленными оппонентами на той же "улице" или когда РЕАЛЬНАЯ стенка на стенку.
Я не из ФОМ НЕВЕРУЮЩИХ , но когда на моих глазах в Лесгофта Лавров РЕАЛЬНО посадил на задницу ехидного и неверящего пиндоса - котика , причём жёстко посадил , что называется по полной , сомнений в ЕГО (Лаврова) технике не было ни у кого .
У Саныча видимо очень хорошая техника захватов , причём со смещениями и корпуса и конечностей , но в фильме это почти не показано . Понятно что специфику на показ никто выставлять не собирается , но кое что лично мне было бы интересно узнать . Кроме того , я всё таки надеялся , что вся его группа САМОВЫРАЗИТСЯ в каком нить своём БОЕВОМ ТАНЦЕ , но не сбылось Улыбка , мож есчё чё есть ? В очках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika писал(а):
Я так и не понял почему он так ни одного пиндоса и не "уронил" , хотя своих КАК БЫ валял от души , и сдаётся мне что "пацаны" "нечаянно"подыгрывали ему с азартом.....

В любках есть такое понятие как договор и цель. На семинаре не было цели показать свою силу, была цель научить, показать. Договор был работать на любки, т.е не калечить, не бить.
Я думаю вот этот ролик поможет прояснить этот момент, обратите внимание что Саныч в начале ролика говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=jqwVv8nLi_g&feature=autoplay&list=PL435B499B81EAB886&index=8&playnext=2
К тому же свои находятся в позволении, т.е. позволяют движению свободно проходить через тело. Вот он их и валяет.

pika писал(а):
но сильно сомневаюсь , что многое из того что он демонстрировал имеет реальное прикладное значение и ТАКОЙ ЖЕ ЭФФЕКТ с неподготовленными оппонентами на той же "улице" или когда РЕАЛЬНАЯ стенка на стенку.

Ну не знаю, на мой взгляд реальное применение любков это система Кадочникова. Принципы идентичные и образ движения тоже. Лично я их вообще не отличаю если медленно работают.

pika писал(а):
Кроме того , я всё таки надеялся , что вся его группа САМОВЫРАЗИТСЯ в каком нить своём БОЕВОМ ТАНЦЕ , но не сбылось , мож есчё чё есть ?

Конкретно у любошников не видела. Это больше представлено в бузе.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.youtube.com/watch?v=wfYUH_YAjoY&feature=mh_lolz&list=HL1313140075
Кстати, пока помню: образец легкой тренировки. Вместо оружия - черенки лопат
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Молодецкие игры и забавы.
http://vkontakte.ru/id9487000#/id26966369?z=video26966369_160739088%2Fvideos26966369
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я вот заметила, что после многих упражнений появились небольшие мышцы на руках. Грудь подтянулась и увеличился размер на 1 Улыбка Пусть это будет опровержением мифа о том, что от упражнений грудь уменьшается. И это за 3 месяца отжиманий, я, конечно, не делала их каждый день.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сперва она, конечно, когда только подтянулась казалась меньше. Но потом так как мыщцы начали рости - увеличилась со второго до третьего. Сначала жрать хотелось очень много, наверное, ещё и в честь того, что я худая, но я сохранила свой вес, хотя ела как мужик и ещё доедала.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Пусть это будет опровержением мифа о том, что от упражнений грудь уменьшается.

Первый раз слышу такой миф. Обычно слышу миф обратного толка.

Алина писал(а):
Сперва она, конечно, когда только подтянулась казалась меньше. Но потом так как мыщцы начали рости - увеличилась со второго до третьего. Сначала жрать хотелось очень много, наверное, ещё и в честь того, что я худая, но я сохранила свой вес, хотя ела как мужик и ещё доедала.

Ну, это хорошо, когда можно так есть не жирея.

Всем: сейчас пора абрикос. Анаболический хрукт. На нём мясо растёт отлично. Ем почти только их+белки типа яиц и рыбы. Ну и ещё разв день хлеба или каш употребляю.
Так что пользуйтесь моментом.
Я вдень съедаю около полведра или больше.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Всем: сейчас пора абрикос. Анаболический хрукт. На нём мясо растёт отлично.

Хм, а за счёт чего оно растёт?

Сын Ярости писал(а):
Я вдень съедаю около полведра или больше

Шоб я так жил...
Обожаю абрикосы.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Надежда-Зима писал(а):
Хм, а за счёт чего оно растёт?

Утверждают, что всему виной огромная концентрация калия.

Надежда-Зима писал(а):
Шоб я так жил...

Обожаю абрикосы.

В таких кол-вах можно и возненавидеть. Хотя я всё равно люблю. Переработка только напрягает немного.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я уже заценила и количество, и переработку Смеется ничего.. конец близок Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это ты ещё на конец переработки попала. А еслиб на пик... Shocked Shocked Shocked Смеется
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
на конец переработки попала.

А что ты с ними делаешь? Сушишь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: