Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Человечество или животные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я так и не пойму почему перешли на астрологию? Я так понимаю, что разговор надо концентрировать именно на том, почему человек не может быть животным - по физическим, и по духовным понятиям.
Лично я думаю, что по физическим понятиям мы просто другая группа животных. Не важно как мы эволюционировали и т.д. - но мы есть животные. Относящиеся к млекопитающимся тепло-кровным.
В духовном смысле. Собаки, например, могут выходить в астрал. Во снах очень часто именно кошки и собаки немного лунатят (моргают глазами, лапами дёргают будто бегут). То что собаки могут выходить в астрал - приведу пример из собственной жизни:
Я спала ночь у бабушки, и случайно вышла в астрал (самооборона подсознания, видимо, сработала). И вижу, что Барсик (собачка моей бабушки) входит в комнату и лает на меня, а глаза аж блестят красным. Я ему говорю: "Барсик, ты что? Это ж я, Барсик...". А потом у меня как чутьё с испугом, что не на меня Барсик лает, а на что-то с зади меня! Я обернулась - а там чёрная туча на меня лезет. Она кстати долго ко мне ходила просто во снах ещё до этого случая, а тут я её прям так увидела. Но я очнулась, не подралась Sad но видимо, что как раз Барсик то её и прогнал от меня. И ни разу она потом ко мне не приходила. А Барсик кстати, в ту ночь спал под дверями комнаты, где спала я.
Так что собаки в астрал выходить умеют, чуют опасность. А человек вот так может выходить? Да не всякий! Некоторым годы нужны прежде чем они из тела выйти смогут. А кого и так твари жрут - а он ничем не чует. А кошки видят домовых - это многими подтверждено тоже на своих личных опытах. Так что получается в духовном то даже простые домашние животные и то круче!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тему закрываю. О животных здесь уже почти никто не вспоминает.

Кстати, Алёна,
АЛЕНА писал(а):
А с полгода назад пережила чудное состояние рождения Духа.

Не расскжешь об этом поподробнее. А то звучит заманчиво, но непонятно.
Только в другой теме.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Значит так. Тема, закрыта и открывать ее (по крайней мере - в подобном варианте) не стоит, тут Ярович прав.

По ходу темы - Falx предупреждение за оскорбления.

В целом... Господа, я в который раз поднимаю вопрос насчет модераторской диктатуры? То мне идут жалобы на "отсутствие демократии" и "модераторский беспредел", то форум, оставленный модераторами без присмотра, за краткое время сводится либо к флуду либо к грызне... Зашибись! Ярович работает, у Рябинки сейчас исследовательская деятельность, я тупо занимаюсь здоровьем, а тут - уж "веселье" бьет ключом! Причем разводным! Хорошо, отныне халява заканчивается: хоть один модератор но будет ежедневно просматривать темы. С правилами ознакомлены все, так что обид, я думаю, не будет. Вопрос о степени лояльности модераторов решен. Раз и навсегда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Вече Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: