Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харалужный меч.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Деша, поздравляю вас. два сапога = пара.
Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
Истархова надо внимательно слушать,

То Петров, то Истархов, подаваемые как серьёзные источники, о многом говорят.
Сначала тролли в теме о мышцах, намолов чуши, теперь то же самое здесь.
Кстати, Волк, в той теме он утверждал, что он медик по образовнию, если не соврал, коенчно. Но там он ссылался на своё образование, как на нечто, свидетельствующее о професионализме, мол, "я врач - знаю что говорю", а здесь уже говорит что обладатели научных степение - фуфлогоны и Истарховым и Петровым не чета.

П.С. Судя по той чуши, что он нанёс в той теме - он похоже и не врач никакой.
Точно также делал многозначительные заявления, за которые никак не ответил. ток там он пятаки пальцами гнул, какие-то силовые феномены изучал, а тут уже в металлурга превратился.
Отсюда вывод: типичный форумный фуфлогон.

Деша писал(а):
Ну почему же сразу "растворился"? Я вот, например, застыл в немом восхищении, наблюдая апофеоз твоего идиотизма.

Я вот тоже оторваться не могу. Смеется По-моему таких тяжёлых, у нас ишо не было.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
тогда нахрена ты трясешь этим харалугом как русским? если это калька?

А чего трясти? После доработки, каролинг стал по-сути, визитной карточкой Руси и "русским мечом". Только название отчасти сохранил прежнее - французское.
Рус1 писал(а):
все мои предки во всех поколениях жили в на Руси.

Ввиду сложностей с русским языком, готов усомниться в этом утверждении.
Рус1 писал(а):
а есть общение в чате,когда пишешь, как говоришь. и если фраза в речи с интонациями звучит нормально, то на письме так же построенная она может звучать диковато.но оттого, автор не становится приезжим..

Если начинается общение смаилами и чмоками - не становится приезжим. Просто получается статус быдла. Тем паче, что я уже отмечал, как особенности письменного изложения демонстрируют мышление человека.
Рус1 писал(а):
баран ты недальновидный. по себе что ли судишь? лимита..

Да нет. По тебе.
Рус1 писал(а):
любой еврей, армянин или иной национальности человек может быть более русским нежели такие как ты..Ибо судить надо по делам

Интересно, чем тогда заслужил нелюбовь истинного руса еврей (что еще стоило бы доказать) Ферсман, который создал в русской науке направление геохимии? Двойные стандарты у тебя, истинный русич.

Рус1 писал(а):
но от того, что я не помню конкретные имена, это не означает их отсутствия. а тебе надо, ты и ищи ..

Нет, это не мне надо. Это тебе, истинный нелгущий русич надо ответить за сказанное ранее. Так что - вперед. Я все еще жду ФИО питерского кузнеца, который запорол харалуг.

Рус1 писал(а):
герметичность любого тигля дело относительное..а в условиях 1800года, когда Аносов плавил булат, тигли были совсем не те,

Макэ подвергал алмаз термическому воздействию в закрытом тигле в xvii веке, т.е. лет на сто-стопятьдесят раньше экспериментов Аносова. Соотвественно, герметичные тигли существовали уже тогда.
Рус1 писал(а):
да и шихта закрывает сверху расплав.

Глупый, бесполезный понт с красивым словом "шихта".
Аносов сплавлял конкретно железо и алмаз в закрытом тигеле. Ни о какой дополнительной примеси, которая должна была бы "закрыть расплав" речи не шло. Это раз. Во-вторых, если под шихтой имеется ввиду смесь из железа и алмаза, которую загружал в тигль Аносов еще до термической обработки, то оная смесь была однородной, а при учете активности разогретого алмаза (реагирующего без остатка), всплывать и закрывать расплав было просто нечему.
И в третьих, этот понт абсолютно бесполезен ввиду того, что ранее русом первым утверждалось, что алмаз испаряется без реакции с железом. И если бы это было так, то шихта, закрывшая при этом расплав, позволила бы получить пустотелый чугунный мячик в конце всего процесса. А этого Аносов не отмечал.
Рус1 писал(а):
насчет рыбы -- Истархова надо внимательно слушать

А чего его слушать? Я еще пять лет назад его труды анализировал и рецензировал. Смеется
Указанный тобой авторитет - настолько дол..еб, что даже на конкурсе дол..ебов он занял бы только второе место. Потому что дол..еб.
Отличный образец для подражания у тебя.
С классической славянской внешностью, правда?

А какая у него концепция - закачаться. Евреи угробили Марс и Атлантиду, Сатан, Ра и Аум - русские боги, Гитлер - второй Святослав, который рвался на Волгу к новому Итилю-Сталинграду, церковные купола - это фаллосы (он даже приглядывался, чтобы складки кожи найти LOL ), а своими целями указал деньги, власть и блядки. Смеется
Когда же он сам увидел, какую фигню напорол - быстренько выдумал отмазу, дескать антисемитизм - показатель высокого интеллекта.

Такой весь из себя правильный "гусский". LOL
Вообщем, тут ознакомишься, в этой же теме речь о булате
http://www.bogunemil.narod.ru/istarhov.html

Рус1 писал(а):
зато читал Ферсмана и пропагандируешь.

Вообще-то я пропагандировал Аносова и Гуревича. Первым о Фесмане заговорил ты, стараясь притянуть его к теме. Да и так - претензий к видному ученому у меня нет. А вот к безграмотному блогеру, который считает, что его личные предубеждения делают его умнее всех на свете - найдется парочка.
Рус1 писал(а):
Провокатор от славянства ты..

Это говорит, блогер, который всячески опошляет русскую сталь, некогда прославившую славян и тявкает на русских металлургов.

LOL LOL LOL

Рус1 писал(а):
какой ты нах волк..? ты запутавшийся и не имеющий нормальной мировоззренческой базы щенок..

Такой вот волк... Которого приглашают лекции читать.
Рус1 писал(а):
аметь, что на твоем форуме народ куда то растворился. разве . что под разными никами будешь писать ..

Я вижу, ты вплотную имел дело с истиной славянкой мордвинской внешности по имени Грыжа Фаллоса? LOL Да, она так поступает.
А если так интересует статистика этого форума, то сделай так:
Как прочитаешь пост - выйди на главную страницу форму. Справа от тебя на столе будет лежать коробочка с двумя кнопками (мышь компьютерная называется). Пошевели ей и увидишь, что от не зависит движение стрелки на экране (курсор называется).Подведи ее в правый край экрана. Там будет шкала с двумя стрелочками - вверх и вниз. Кликай на "вниз" пока не окажешься внизу главной траницы. Там и ведется открытая статистика: указано число посетителей и отмечены имена тех, кто входил и отписывался.
На той же главной страницы красным отмечаются темы, в которые посетители набросали свежих постов.
Заодно и увидишь, насколько твои слова соотвествуют действительности.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
насчет рыбы -- Истархова надо внимательно слушать

А чего его слушать? Я еще пять лет назад его труды анализировал и рецензировал. Смеется
Указанный тобой авторитет - настолько дол..еб, что даже на конкурсе дол..ебов он занял бы только второе место. Потому что дол..еб.

а может ты и писал ему его книги?
Улыбка

ты ж на все руки мастер..
только вот руки не из того места,к сожалению, растут..
Улыбка

Я не агитировал за Истархова и не собираюсь отвечать за часть его бредовых высказываний.
Ты спросил - откуда я про рыбу знаю, я тебе ответил.
Ты доволен? Или думаешь, что уводя тему разговора в сторону, ты стал ближе к Правде?

А насчет Петрова.. можно не соглашаться с формой преподавания, или с какими то частностями,но гнать на человека честного и сделавшего столь много для России, гнидой надо быть последней.
Тем более, об ушедшем человеке..

Цитата:
да и шихта закрывает сверху расплав.

Глупый, бесполезный понт с красивым словом "шихта".
Аносов сплавлял конкретно железо и алмаз в закрытом тигеле. Ни о какой дополнительной примеси, которая должна была бы "закрыть расплав" речи не шло.

Тупарь ты последний.. я же и говорил, что трехдюймовый мальчик..
своих мозгов нет.
раз не написано, значит шихты не было.. только как кислород он из тигля убирал?? без шихты не одна плавка не проходит.. баран ты пустомельный.
.. все.. спорь со своими со-баранами..
а точнее, слушай их дифирамбы и дальше..
только русскими и славянами вас считать никто не будет никогда и не при каких обстоятельствах. вы - провокаторы в славянстве..

Цитата:
то говорит, блогер, который всячески опошляет русскую сталь, некогда прославившую славян и тявкает на русских металлургов.

а вот тут не надо.. п.зть.

это ты говоришь и пишешь, что типа мол наши русские ЗАИМСТВОВАЛИ
способы ковки и формы мечей, а потом только усовершенствовали. что мол булат - заграничный..а у нас мол были типа дамасска сварного харалуги.. вот только незадача.. и способ заимствовали,как ты глаголишь, и название то харалуг не русское, а исковерканное тюрское,.. хорошее прославление наших кузнецов.. нечего сказать..
Только послушай, баран. Ни в одной сказке никаких народов я не встречал такого обилия выражений "стрела калёная и меч булатный".. не харалуги, и каралинги твои..а наши русские булаты..
в деревнях даже еще при моем деде ковали именно такой булат, хотя знали и сварной дамасск, но отковывая обычное железо и науглероживая получали именно булат не способом литья,а вторым способом. Потому что уже было железо и не было необходимости из кришного железа его получать. а при отсутствии оного естественно получали и первым способом по Аносову.
Аносов лишь описал и переоткрыл для себя и науки эти процессы, которые никогда из русского народа и не уходили никуда.
и насчет морозостойкости плохой булата ты тоже как всегда свистишь..

насчет моего образования... я не собираюсь меряться с вами пиписьками. ибо только при отсутствии оного как раз этим и любят заниматься..
но раз я разместил твою лекцию и сделал ее доступной, то я думал,что критика отдельных мест этой лекции твоей позиции будет полезна для общего дела..
а вижу, что свое самомнение ты ставишь выше как и общеславянских ценностей так и вообще, человеческих..
а так, как ты "защищаешь" русских кузнецов, то лучше бы вообще не защищал.
нах..
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
Я не агитировал за Истархова и не собираюсь отвечать за часть его бредовых высказываний.

Ага, это ты так не агитировал? Смеется
Рус1 писал(а):
Истархова надо внимательно слушать,

Быстро же ты отмазался от кумира, когда его профиль увидел. LOL

Рус1 писал(а):
Или думаешь, что уводя тему разговора в сторону, ты стал ближе к Правде?

И не ближе, и не дальше: я вообще от нее не отходил. Тебе бы тоже советовал, но... Тебе ведь правда там, где тебя хвалят, так?

Рус1 писал(а):
А насчет Петрова.. можно не соглашаться с формой преподавания, или с какими то частностями ,но гнать на человека честного и сделавшего столь много для России,

Не прожившего и месяца после того, как прошел обряд раскрещивания.

Рус1 писал(а):
раз не написано, значит шихты не было.. только как кислород он из тигля убирал?? без шихты не одна плавка не проходит.. баран ты пустомельный.

Я не знаю, что у вас, альтернатившиков с Сириуса и фанатов Истархова за шихту считается, но шихтой в металлургии принято называть смесь материалов, которой предстоит пройти термообработку. Потому шихту можно счесть заготовкой для последующего продукта. Потому, собственно алмазный лом и железо, которым Аносов заполнял тигль - ЭТО И ЕСТЬ ШИХТА.
Видимо, ты хотел сумничать и рассказать о том, как иногда в процессе литья всплывают на поверхность расплавленного металла ШЛАКИ, но,ввиду отсутствия образования ляпнул "шихта".

А кислород убирать не надо: герметичный тигель принято плотно забивать материалом, по самую крышку. Потому, те миллиграммы воздуха (т.е смесь килорода, азота, углерода и инертных газов, чистый кислород требовалось бы специально изготовлять и закачивать) в реакции не засчитываются: слишком большая разница в массе.

Рус1 писал(а):
вы - провокаторы в славянстве..

Пока что этого не сказали все славяне. А непонятное «славянство», судя по всему, состоит из одного блогера, который хвалится выкинутым на помойку харалугом, не может вспомнить фамилии кузнецов, а сославшись на Истархова – тут же от него отрекается.

Рус1 писал(а):
это ты говоришь и пишешь, что типа мол наши русские ЗАИМСТВОВАЛИ
способы ковки и формы мечей,

Нет, великомудрый представитель "славянства". Я говорил о заимствовании типа меча. О форме и способе ковке этого сказано не было.
Рус1 писал(а):
и способ заимствовали,как ты глаголишь,

Ну, приведи здесь дословную мою цитату и дай ссылку на этот пост.
Потому что есть подозрение, что ты опять врешь. Как и положено "славянствам", верно? LOL
Рус1 писал(а):
название то харалуг не русское, а исковерканное тюрское

Если быть точнее, я писал, что харалуг - калька от ФРАНЦУЗСКОГО "каролинг". К тюркам харалуг пытался отнести ты, когда утверждал, что это - сабля.
Мало того, что ты безграмотный блогер и лгун, так еще и стрелочник.

Рус1 писал(а):
Только послушай, баран.

Ты привык на своей исторической родине с баранами разговаривать? Заметно, что они были для тебя единственной благодарной аудиторией, чабан. Благо им глубоко плевать на металлы, "славянство" горное и Истархова.

Рус1 писал(а):
Ни в одной сказке никаких народов я не встречал такого обилия выражений "стрела калёная и меч булатный".. не харалуги, и каралинги твои..а наши русские булаты..

Наши, русские... Ты, что тюрок? LOL
Булат (от перс. فولاد‎ — фул́ад и тюркского «болот», «сталь»).
И еще стоило бы отметить, что имя собственное "Булат" чаще всего встречается у народов Азии. В России его только эмигранты носят.

А во-вторых - читай источники внимательнее, "славянств".

"Яръ туре Всеволодѣ! стоиши на борони, прыщеши на вои стрѣлами, гремлеши о шеломы мечи харалужными." - Слово о полку Игореве.

Рус1 писал(а):
насчет морозостойкости плохой булата ты тоже как всегда свистишь..

И я свищу, и доктор технических наук Гуревич свистит, ученый-современник булата Аль-Бируни свистит. Один непонятный блогер с серийным именем и нулевыми познаниями в металлургии дает ссылки на безымянного деда и загадочного питерского кузнеца, и ведь - не свистит, по его мнению. Пост про манию величия читай выше.
Рус1 писал(а):
но раз я разместил твою лекцию и сделал ее доступной, то я думал,что критика отдельных мест этой лекции твоей позиции будет полезна для общего дела.

В этой теме лекция не обсуждается. Здесь обсуждается харалужный меч.
Рус1 писал(а):
я не собираюсь меряться с вами пиписьками. ибо только при отсутствии оного как раз этим и любят заниматься.

Тебе, как говориться, виднее, благо в зеркало смотришься, когда бреешься.
Рус1 писал(а):
а вижу, что свое самомнение ты ставишь выше как и общеславянских ценностей так и вообще, человеческих..

А наука и опыт профессионалов в твой список не попала. Почему я не удивлен?
Видимо, ты решил, что раз ради общеславянских ценностей можно лгать, кидать понты, тявкать на ученых, то все обязаны поступать так же? И ответь, это именно славянство попросило тебя лгать и тявкать? Славянство как таковое, персонифицированное? Или все люди славянских языков дружно написали тебе петицию - дескать лги, стрелочничай, плюй на весь опыт наших отцов? Назови фамилии тех представителей, что тебя попросили. Или же - отвечай только за себя: обыкновенного блогера-неуча с немереным самомнением и руками, растущими оттуда же, откуда и ноги.
Рус1 писал(а):
а так, как ты "защищаешь" русских кузнецов, то лучше бы вообще не защищал.

После моей защиты люди начинают гордиться опытом предков. А благодаря таким, как ты и твой возлюбленный Истархов, и появляются мифы о славянах, слезших с пальмы только после крещения. Благо именно ложные постулаты, основанный ПОЦреотами на собственной безграмотности, дают лишнее подтверждение мифам.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
: После моей защиты люди начинают гордиться опытом предков

да ты вообще национальный герой. Смеется
вот только с нацией ты не определился, харалуг..

и мой тебе совет, прежде чем свистеть про морозостойкость... поюзай твои харалуги зимой на мороженом мясе, выламывая воткнутый конец см на 2 в сторону.. или в доске ..хотя бы сосновой..
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
За троллинг.

Сын Ярости

Отзыв: Предупреждение
Срок действия: Пт Сен 23, 2011 1:28 am

ПредупреждениеДобавлено: Сегодня в 01:28
Либо веди конструктивный диалог, либо вали отсюда. Форум не для дебилов создавался.

Смеется прямо как дети, честное слово..
Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
С классической славянской внешностью, правда?

А вот тут ты несколько ошибаешься. Он конечно не тру-нордид, но данный фенотип вполне распространён на славянских землях. Разве что сильно наклонный лоб вкупе с брахикефалией, может иметь переднеазиатское происхождение, но это может также быть и динарским и палеоевропейским влиянием, которые, кстати, намного более распространены в восточно славянских странах, нежели переднеазиатское/арменоидное влияине. А в основе КМ.
Так что можно сказать, что мы "не стали брать Бабу-Ягу со стороны: вырастили в своём коллективе (обществе)". Смеется

Рус1 писал(а):
но гнать на человека честного и сделавшего столь много для России, гнидой надо быть последней.

Ошибки и мистификации, есть ошибки и мистификации, которые отбивают вкус к тем крохам истины, котоыре там есть, лучше всяческой вражеской пропаганды. И то,ч то автор писал это честно, только отчасти улучшает его моральный облик, но ни на грамм не прибавляет качества изданному им материалу.

Рус1 писал(а):
Тем более, об ушедшем человеке..

То есть после смерти Истархова, ты будешь отзываться о нём в более тёплых выражениях. Может и Волка после смерти полюбишь? Если доживёшь конечно.

вы - провокаторы в славянстве..
Скрытень Волк писал(а):
Пока что этого не сказали все славяне. А непонятное «славянство», судя по всему, состоит из одного блогера, который хвалится выкинутым на помойку харалугом, не может вспомнить фамилии кузнецов, а сославшись на Истархова – тут же от него отрекается.

+1!

Скрытень Волк писал(а):
Наши, русские... Ты, что тюрок?

Булат (от перс. فولاد‎ — фул́ад и тюркского «болот», «сталь»).

И еще стоило бы отметить, что имя собственное "Булат" чаще всего встречается у народов Азии. В России его только эмигранты носят.

А во-вторых - читай источники внимательнее, "славянств".

"Яръ туре Всеволодѣ! стоиши на борони, прыщеши на вои стрѣлами, гремлеши о шеломы мечи харалужными." - Слово о полку Игореве.

Ещё +1!

П.С. Волче, не опускайся до этого умника. Всяческие "грыжи фаллоса", поцреоты и прочее, явно лишние, хотя тебя и провоцируют.

Теперь обоим: кончайте ругань. За последующие оскорбления буду выдавать по предупреждению, вплоть до бана.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
прямо как дети, честное слово..

Кому дети, кому модераторы.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Разве что сильно наклонный лоб вкупе с брахикефалией,

Смеется
кто и умник , то точно не писавший сии строки..
брахи Цефалией.
цефал а не кефал..
кефалят другие и в другом месте..
Знатоки , блин.. учат других. когда сами только из под камаза вылезли..
LOL

и ты что мерял чей то лоб? уже подошли к евгенике? ну ну.. верной дорогой прётесь товарищи.
а насчет Петрова..
Цитата:
Ошибки и мистификации, есть ошибки и мистификации, которые отбивают вкус к тем крохам истины, котоыре там есть, лучше всяческой вражеской пропаганды. И то, что автор писал это честно, только отчасти улучшает его моральный облик, но ни на грамм не прибавляет качества изданному им материалу.

приведи пример мистификаций и ошибок..
а не клевещи попусту на человека.
и где что Петров писал? имхо, я его только видео выступления видел..
Или у тебя Истархов с Петровым в одном лице? Пишешь про одного,а думаешь про другого?

LOL ну так а что еще можно ожидать от любителей евгеники?

кстати, а ваша фраза оскорблением не является?

сами заканчивают оскорблением,а потом предлагают больше не оскорблять.. ну это по нашему, по русски. LOL
Цитата:
Всяческие "грыжи фаллоса", поцреоты и прочее, явно лишние, хотя тебя и провоцируют.

Теперь обоим: кончайте ругань. За последующие оскорбления буду выдавать по предупреждению, вплоть до бана.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

[филологическая вставка]
Рус1 писал(а):
брахи Цефалией.
цефал а не кефал..

Если бы вы заглянули в Википедию на две страницы ("Черепной указатель" и "Древнегреческий язык", вы бы путём простого сопоставления выяснили, что слово κεφαλή читается именно через [k]. Прочтение через [c] же - результат дурного влияния поздней, или традиционной латыни. В классической латыни же, а в древнегреческом тем более, перед гласными переднего ряда всегда читалось [k]. Да и вообще, на начертание греческой буквы посмотрите.[/филологическая вставка]

Так что Сын Ярости как раз-таки умник и знаток, в отличие от вас, неуважаемый понтующийся тролль. Советую вам не постить всякую чушь на форумах. Лучше книжку почитайте, может, что умное узнаете.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, и не смешивайте расологию и антропологию с евгеникой. Это выглядит глупо.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
результат дурного влияния поздней, или традиционной латыни. В классической латыни же, а в древнегреческом тем более, перед гласными переднего ряда всегда читалось [k]. Да и вообще, на начертание греческой буквы посмотрите.[/филологическая вставка]

Так что Сын Ярости как раз-таки умник и знаток, в отличие от вас, неуважаемый понтующийся тролль

не думаю, что Ваш сын Глупости знал о таких тонкостях отличия греческого и латыни. ИБо термин медицинский и использоваться должен в соответствии с правилами латыни.
И кому кесарь,а кому цезарь..Улыбка

И, имхо, понты кидаете вы здесь все, найдя друг друга..Улыбка
А в реальности, создали себе мирок по типу ролевых игр, и думаете, что вы приблизились к настоящей русской жизни.
Улыбка съездили бы хоть разок дальше Питера и садового кольца.. может протрезвели бы..
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
и мой тебе совет, прежде чем свистеть про морозостойкость... поюзай твои харалуги зимой на мороженом мясе, выламывая воткнутый конец см на 2 в сторону.. или в доске ..хотя бы сосновой.

И что я должен увидеть? Что некий рус с серийным номером в очередной раз кинул понт, который не подтвердился?
Рус1 писал(а):
вот только с нацией ты не определился, харалуг..

Ну, почему? Я-то, как раз определился. Я рассказываю о мечах, прославивших Русь. А вот в угоду кому ты тявкаешь на русских ученых - стоило бы рассмотреть отдельно.
Рус1 писал(а):
кстати, а ваша фраза оскорблением не является?

сами заканчивают оскорблением,а потом предлагают больше не оскорблять.. ну это по нашему, по русски.

Да нет, все нормально: приперлось быдло на чужой ресурс, осмотрелось, начало понты кидать, а будучи пойманным на свистеже - перешло на личности. Теперь, как и положено быдлу - строит из себя оскорбленную невинность, дескать я не я, куча грязи не моя.
Рус1 писал(а):
ИБо термин медицинский и использоваться должен в соответствии с правилами латыни.

А которой латыни - классической, архаичной, позденй, средневековой?

Рус1 писал(а):
съездили бы хоть разок дальше Питера и садового кольца.. может протрезвели бы..

Изъездил я всю Ленобласть, был в Латвии, на Украине, гостил в разных городах на юге России. Но такого свистобола, как наш рус с серийным номером, - нигде еще не видал. Видимо - местная какая-то мутация. Или - оригинальная травма при родах.

Рус1 писал(а):
Ваш сын Глупости

Ну, как у нас на форуме повелось? Три предупреждения - бан на 99 дней. Аккурат времени на проветриться, книжки умные почитать, на тигли посмотреть, алмаз поплавить, фамилии кузнецов вспомнить, да и за остальные цитатки источники найти.

Как говориться - ждем через три месяца для отдачи долга. Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мдя... И был-то в нашем лесу всего один тролль, да итого за забор выселили. Смеется
Кстати, по черепам:
Рус1 писал(а):

брахи Цефалией.

цефал а не кефал..

Тем кому интересно сообщаю, что в антролпологии в ходу оба варианта и ...Кефал и ...Цефал. Очень часто используют только последний вариант. Но наиболее правильно, использовать первый вариант, применительно к черепам живых людей и второй - по отношению к тем черепушкам, что уже из земели выкопали.
Иными словами, если наш забаненный артист, судя по всему, является на данный момент микроКефалом, до после своего упокоения, он "эволюционирует" до микроЦефала. Смеется

Рус1 писал(а):
и ты что мерял чей то лоб?

Мерял и не один. И не только лоб.
А у тебя, я смотрю ненависть ко всякого рода измерениям: то брызгал слюной, вадрес тех кто себе бицепсы-трицепсы мерит, теперь вот и черепушки, оказывается мерить нельзя. Откуда такие комплексы?

Рус1 писал(а):
уже подошли к евгенике?

Надежда-Зима писал(а):
Да, и не смешивайте расологию и антропологию с евгеникой. Это выглядит глупо.

От именно.

Рус1 писал(а):
приведи пример мистификаций и ошибок..

а не клевещи попусту на человека.

Стандартный набор, как и упрочих мистификаторов. Ничего нового: отсылы к библии, вездесущие египетские жрецы. Или это такая разновидность правды?

Рус1 писал(а):
и где что Петров писал? имхо, я его только видео выступления видел..

Или у тебя Истархов с Петровым в одном лице? Пишешь про одного,а думаешь про другого?

Я Петровские лекции читал.

Рус1 писал(а):
И, имхо, понты кидаете вы здесь все, найдя друг друга..

А в реальности, создали себе мирок по типу ролевых игр, и думаете, что вы приблизились к настоящей русской жизни.

съездили бы хоть разок дальше Питера и садового кольца.. может протрезвели бы..

Уой! За нами слидять!
П.С. Не знал, что я безвылазно живу в Питере. LOL
Хотя б в профиль глянул. Смеется

Волк, тему чистить будем? Или пусть с говнецом остаётся?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: