Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Культ мужества... Система от Геракла

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Культ мужества... Система от Геракла Ответить с цитатой  

Не успели меня прищучить за учебник магии, как я вам учебник мужества... Ролик на 10 минут. Самое начало фильма на 100 минут.
Не самое интересное, но нельзя было сразу самое...
http://www.youtube.com/watch?v=DibF5OBSbuw
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про символизм тех или иных частей тела не слыхал) Вообще не полюбилось мне "железо", но в качалках когда бываю, без него никуда. Пригодиться вообщем. Тут больше честной практики.
Кстати качество лучше, и звук и изображение.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну, детектив просто... С не до конца понятным концом...

Сначала этот файл каким-то людям не открывался. Потом открывался, но зависал... Я аж фильм (файл) немного подчистил, загрузил заново новую версию, а старую удалил. Так какое-то время можно увидеть удалённый файл!
То есть когда он был - его не видно, а теперь когда его нет - можно смотреть?

Я загрузил новую версию тут: http://www.youtube.com/watch?v=OItihSHq7vI

А вот ещё сюжет из "Гераклики"
Пишите, если что... Или не грузится или не нравится...

http://www.youtube.com/watch?v=Lg9krqOdyQY
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
То есть когда он был - его не видно, а теперь когда его нет - можно смотреть?

В хакерских кругах бытует такое правило: "Однажды загруженное уже не пропадает из интернета, как его не удаляй".
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Жаль не могу псмотреть. До нет-кафе никак не бойду, а мой и-нет не тянет видео.

Лично я считаю наилучшим сочетание нагрузок то, которое даёт грамотная рукопашка, где и штанга и гибкость и скорость и дых и координация. если ещё прыжковой подготовкой разбавить - вообще здорово.
Ещё спринтерский бег хорош (тот же набор составляющих).

По этой причине я, одобряя рахзличные новомодные гибриды сочетающие то и это, сам всё же придерживаюсь классики.
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
которое даёт грамотная рукопашка

Одному не получиться. 2-3 тыс в месяц у мя нет, а гопоту рубить идти ночью как-то неохото без практики.
А тут хотя бы самому можно позаниматься.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wseslaw

А мне вообщем-то понравилось! Посмотрела оба ролика с интересом. Спасибо
Хотя опять местами звух музыки перекравает звук голоса. Но незначительно. Гораздо лучше воспринимается информация.
И идея - хорошая!
А для женщин? для женщин тоже будет подобное? Попкорн Смеется

Последний раз редактировалось: Краслава (Ср Мар 17, 2010 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LaRoseNoire писал(а):
Одному не получиться.

Это да. Здесь без партнёра - никак.
Хотя как сказать. Основы можно и самому поставить. Бой с тенью никто не отменял. Заодно и воображение назвивает. Плюс разные фигни для чувства дистанции. Да и элементарная физуха.
Ну а потом уже партнёр.
Кста у меня в городже почти никто из единоборцев не занимается в конкретных секциях. Просто собираются несколько парней и тот, что поопытнее учит остальных. И неплохо учит. Во всяком случае Кмс-ов и МС-ов делают. Совершенно бесплатно. Заодно иможно и график под себя подбить.
я и сам также шалю.
попробуй этот вариант. Заведи знакомство. Преимуществ - масса. Особенно если учесть что чемпионаты страны ты штурмовать не намерен.

LaRoseNoire писал(а):
А тут хотя бы самому можно позаниматься.

Как я уже говорил, партнёра мие не заменит. А то что физуху нужно поднимать - это конечно.

Краслава писал(а):
А для женщин? для женщин тоже будет подобное?

Меняешь булаву или меч на скалку - и все дела. LOL
А ты побоксируй с тенью минут 15. В перемежку с прыжками вприсядкуи невысокими ударами ногами. Или хотя-бы 5 минут для начала.
Затем ляг плечами на диван, а пятками - как какой-нибудь табурет. Так и "лежи" в воздухе удерживая напряжение за счёт напряжения мышц спины и ног. Если трудно - тогда затылком в сену а пятками на полу примерно в метре от стены, так чтобы была прямая линия. Чем ближе к стене пятки - тем легче. И так продержись около минуты.
И осанка будет отличная и ноги, и талия потоньшает, и попка как яблочко станет. Смеется Простой проверенный метод.
Пока не знаю никого кто мог бы осилить это в течении получаса не преобразившись внешне.

П.С. после этого нужно на чём-то повисеть, позвоночник порастягивать.
Это (растягивание), вообще полезное дело. Особенно во второй половине дня.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот продолжение... По сути - главная часть. А заодно и про магию припомните... http://www.youtube.com/watch?v=Y4R2B8yp9p8
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А вот и снятое только что... А то серии - все из далёкого 2007.
А тут ещё и силовой трепак http://www.youtube.com/watch?v=r_gf3tBl9gk
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Перунов жернов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: