Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.


ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

Мнения участников могут оскорбить ваши религиозные чувства.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Сварогова ковальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытимир Волк
Вечный на рубеже.


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 5484
Откуда: СПб, Род Волка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Подарок. Ответить с цитатой  

Долго шла бандероль от Пики. Почти два месяца. И все же дошла.
Сложно сказать чем я хвастаюсь. Просто у меня отношение к вещам и экипировке всегда выражалось в двух аспектах:
а) То что мне идеально подходит я ищу или делаю сам. Оно может быть не по всем стандартам схоже с древнерусским, но оно отвечает моим требованиям.
б) То, что мне идеально подходит и сделано по древним стандартам. Каждая такая вещь - дар. Даже не столько от человека, сколько от того времени, к которму я привязан. Потому я только единожды покупал такую вещь для себя (Туес для черновика Азбуки) и только единожды заказывал. Еще раз и планирую заказать. Вещи же из этой группы, что мне приходят, как дар от людей или сами попадаются под руки - разговор отдельный. Каждая такая вещь - как знак. Знак или признание. Это вроде символа нового статуса при посвящении. Вобщем, криво, наверное описываю, но стараюсь передать, что чувствую, получая такие вещи.

Благодаря Пике, сегодня я получил боевой рог в чехле из волчьей шкуры. Что в волчьей - уверен: нанюхался волка в музее-заповеднике, с собаками точно не спутаю. А сам рог... Просто, он мне подходит. Не вычурный, но законченный. Он без гудка или пластинки, как это сейчас модно делать у неоязычников. Сам рог - просто услитель-резонатор, звук должен издавать сигнальщик. Что же, я научился этому буквально за пару минут. Теперь обряды на солнцевороты и Перунов день будут много совершеннее.

Пике - простое человеческое спасибо.


_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрытимир Волк
Вечный на рубеже.


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 5484
Откуда: СПб, Род Волка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  


Немного лучшее фото
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YARA
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рада за тебя, Волче. Добротная вещь.
Вернуться к началу
Алина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Классная Вещь!
Вернуться к началу
Сын Ярости
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Симпатишно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Сварогова ковальня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.