Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
мне именно такая вот потрясающая Лебединая Дева сильно удружила. Хотя вообще-то она была куды как лучше, но такого красками на намалюешь. Увы.. Ну никак не ожидал я встретить там ТАКОЕ!.

Эт точно, не всегда не только красками, но и словами-то не опишешь. да. Смеется

А за сайтик - благодарю. Погляжу, полистаю - чего там и как. Вот только сразу же немного внапряг - наткнулась на Блавадскую. Цитируют оне её.
А так, с фильтром - обязательно посмотрю.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, там и Блаватской и Дёмина хватает, мне это честно говоря, пох. Просто как-то приятно было о лебедях почитать. Как фентези. Или полуфентези...
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дарислав весь вечер напевал, на мотив "Маленькой елочке холодно зимой":
"Викинги, викинги, катятся домой..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дарька играет в "трех богатырей". Он - Алеша Попович, где-то еще виртуально подразумеваются Добрыня с Ильей. В коробке у него "военная добыча" в виде мелких денежек. Я интересуюсь, что он намерен на них приобрести.
Ответ Дарислава как всегда отличается нордическим лаконизмом:
- Девок.
(подумав) Нам по одной надо, и еще одну князю купим.

Я (отдышавшись):
- Эээээ... ага.... ну да... А зачем тебе девки??
- Не ну как зачем?! Дрова рубить надо? Надо. Двор кто будет подметать? Мух отгонять, опять же...

Вот такой юный рабовладелец. Смеется
DisaAnna
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется
прелесть какая.
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Наш дитёнок уяснил, что на свете есть такая вещь как пистолет!!! Подстмотрел у деда игру в КС, теперь бегает с пистолетом по дому и кричит ""Тюу- тюу" Стреляет типа, мама сказать лень а вот тюу-тюу пожалуйста Смеется
Подходит к какому -нить углу в доме, осторожно на вытянутых руках выставляет из-за угла пистолет, начинает стрелять, потом выставляе одну ногу, ещё пару тюу и прячится за стену! Ну а если ещё крикнуть ой баюсь -баюсь, то всё! За стеной восторг и визг, а предпологаемый противник (мама, папа, деда, ну баба оч редко) лежит на полу от смеха.
Насмотрелся ребёнок.... Я главное сначала была в полном недоумении - откуда такой номер? боевики мы ему не показываем, ни стрелялки, ни мордобой... А потом захожу как-то домой, а дед у компа сидит с внуком на коленях и в стрелялку играет Смеется А сына пальцем в экран тычет и тоже "стреляет" Смеется
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Подарили сыну недавно автомат....И вот чего он с ним на следующий день делал http://vkontakte.ru/id26966369#/video26966369_159523225
Кстати озвучка сыном выстрелов - это у него фишька, пришедшая вместе с автоматом, до этого было чуткое тюу. Как сказал один наш знакомый - это патроны новые завезли.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, у каждого ружья (не только по типу) есть свой определённый звук, можно научить его различать ружьё по звукам.
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ярославу 2.4 года, и любит он МЕЧИ. И щиты.
Вот так мы играем.....http://vkontakte.ru/feed#/video26966369_161504016

Монтёр роликов из меня конечно аховый... Ну уж извиняйте))))))
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Яра
Отлично работает парень, технично. И упрям. Дарьке в этом возрасте быстрее надоедало.
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо, Рябинка)))))
Мы ему с годика, примерно, ролики с плясом с саблей показывали, ну и вообще ролики демонстрационные с техникой. Ну мы с мужем иногда балуемся, вот сын и насмотрелся. Логические игры он не любит, к машинкам рабнодушен.... Вот и носится с мечём))))) А мы и рады))))) интерес стараемся поддерживать)))))
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага, нашего ратного брата прибывает
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

неделю назад шутковал по s.t.a.l.k.e.r. Там конферансье представляет различных мутантов на арене для боя. И я прикола ради цитирую, как он выкликает кровососа (кто читал или играл, знает какое место эта хрень занимает в пищевой цепочке):

- Сегодня на арене... Чудовищно кровожадный... И вечно голодный...

Дарислав, глядя на меня светящимися от восторга глазами:

- Скрытимир!!!!

Потом оправдывался, что я же - вечно голодный. А жена ехидничала над "не настолько чудовищно кровожадным".
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дети в садике раскрашивали пасхальные яйца. Дарислав сообщает мне об этом, я интересуюсь, как же он раскрасил (цвет, рисунок). Ответ убил наповал: ну... так... знаешь... ну вот как осколочная граната!

Представила такое "христосвоскрес" "осколочной гранатой"...
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется Смеется Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Скоморошья побасенка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: