Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великаны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Покой писал(а):
Если их пока не нашли, это же не значит, что их не было? К тому же суша и океаны менялись местами.
Есть большая разница , между: " что-то нашли , но не совсем там" и "вообще не нашли"
Кроме того останки динозавров найдены в огромных количествах, найдены и останки млекопитающих, только не похожих на современных совершенно, а вот останки людей, их следы и т.д. якобы найденных вместе с динозаврами являются почти точными копиями человека только в несколько раз большими. Катастрофа была около 290-255 млн лет до н.э. , это доказано.Действительно в то время погибло от 60 до 80% видов . Вообщем-то были и другие катастрофы ( только по времени они занимали не одну сотню тысяч лет , а то и миллионы). Причины этих катастроф не выяснены , есть масса версий. Но опять же , даже если сила гравитации в то время была другой, то по идее вместе с гигантскими людьми тогда должны были жить и другие гигантские млекопитающие. Если же их нет , то напрашивается только один вывод - человек не является звеном эволюции, он искусственно созданный вид. А уж кто его создал боги или инопланетяне уже не суть важно.
Покой
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Если же их нет , то напрашивается только один вывод - человек не является звеном эволюции, он искусственно созданный вид.

Или часть эволюции не нашей планеты. Как впрочем и млекопитающие современного типа. Они появились так же неожиданно, из "не откуда".
Да и про эволюцию динозавров нет вообще никаких данных.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Покой писал(а):
Как впрочем и млекопитающие современного типа. Они появились так же неожиданно, из "не откуда".
Не пойму с чего Вы это взяли? Есть большое количество фактического материала по которому можно проследить развитие и происхождение современных млекопитающих. Возможно есть небольшие "белые пятна" в происхождении отдельных семейств и родов , но в целом развитие основных отрядов проживающих сегодня можно проследить на 50-60млн.лет назад.
Покой писал(а):
Да и про эволюцию динозавров нет вообще никаких данных.
Таких данных так же огромное количество( уж никак не сравнить с данными о гигантах-людях).
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да уж ссылки по прежнему не впечатляют: интересна тенденция - чем ближе к современным дням, тем крупнее находки гигантов! А начиналось всё с почти банальных 215см и совсем банальных 195см! А потом понеслось.... Ну что тут удивительного, у меня есть друг 205см, несмотря на мои 185см , он для меня вызывает чувства беспокойства и спокойствия в разные моменты. Для людей ростом 165см он уже великан - даже смотрят по другому... И вообще отношение как к чужаку или не своему... Представляете, что в те времена было - это я про мифы, легенды и прочее... Кстати недавно по ТВ показывали мужика - 240см живёт на Украине, рост обусловлен то ли генетическим заболеванием, то ли сбоем программы. В гиганта 3метра ростом я ещё поверю на слово, но вот 18метров - даже не знаю, что должно случиться, чтобы поверить...
Динозавры 18метров достигали в длину - и то учитывайте что это рептилии и их рост продолжается всю жизнь!!! У человека малясь по другому!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне за один месяц удалось увидеть трёх гигантов. Сама я 165 см. Не знаю сколько в них роста, но смотрела я на них - приходилось голову задирать. Тела у всех были семмитричные, а девушка была достаточно фигуриста, фигура была не тонкая, но всё было по ней. Да и вообще ни один из них не является дистрофиком. Один из гигинатов мужчин - спортсмен. Отец моего мужа будет пониже этих, поэтому теперь я его гигантом не считаю Улыбка но руки что у него, что у этих - с мою голову почти Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ирвинд Лис писал(а):
Кстати недавно по ТВ показывали мужика - 240см живёт на Украине, рост обусловлен то ли генетическим заболеванием, то ли сбоем программы. В гиганта 3метра ростом я ещё поверю на слово

И все они очень больные люди... И очень редко сильные, хотя именно этого от них обычно и ждут.

Ирвинд Лис писал(а):
но вот 18метров - даже не знаю, что должно случиться, чтобы поверить...

Это было в Индии. Якобы это был результат раскопок, которые вели Нешнл Джеографик.
Но потом упомянутая организация опровергла это сообщение ибо не вела там вообще никаких работ.
Позже оказалось, что эта фотка - результат конкурса по фотошопу.

Да, учтите, что первобытным народам было свойственно ещё такое проявление анимизма, как очеловечивание животных и прочих видов жизни и на языковом уровне. То етьс как говорил Дерсу Узала "Тигр - люди, солнце - люди, тайга- люди, ветер - люди".
Так что великаны из легенд, могли быть ещё и реликтом анимистскихъ легенд о гигантских животных (тоже людях).

Алина писал(а):
Сама я 165 см. Не знаю сколько в них роста, но смотрела я на них - приходилось голову задирать.

При твоём росте для этого достаточно всего 195-200см. А таких полным полно.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ирвинд Лис писал(а):
Кстати недавно по ТВ показывали мужика - 240см живёт на Украине, рост обусловлен то ли генетическим заболеванием, то ли сбоем программы. В гиганта 3метра ростом я ещё поверю на слово

И все они очень больные люди... И очень редко сильные, хотя именно этого от них обычно и ждут.

Ирвинд Лис писал(а):
но вот 18метров - даже не знаю, что должно случиться, чтобы поверить...

Это было в Индии. Якобы это был результат раскопок, которые вели Нешнл Джеографик.
Но потом упомянутая организация опровергла это сообщение ибо не вела там вообще никаких работ.
Позже оказалось, что эта фотка - результат конкурса по фотошопу.

Да, учтите, что первобытным народам было свойственно ещё такое проявление анимизма, как очеловечивание животных и прочих видов жизни и на языковом уровне. То етьс как говорил Дерсу Узала "Тигр - люди, солнце - люди, тайга- люди, ветер - люди".
Так что великаны из легенд, могли быть ещё и реликтом анимистскихъ легенд о гигантских животных (тоже людях).

Алина писал(а):
Сама я 165 см. Не знаю сколько в них роста, но смотрела я на них - приходилось голову задирать.

При твоём росте для этого достаточно всего 195-200см. А таких полным полно.
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Не стоит также забывать, про такое понятие в народном творчестве как преувеличение, это собственно легко объясняется психологией человека - ну сами по себе знаете: раньше сахар был слаще, очереди длиньше, водка крепче, пиздюли больнее!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня был парень 200 метров высотой Улыбка) всё равно тех, что я видела были намного выше. А так же поправлю саму себя, во мне 175.
Аз есмь Царь!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
У меня был парень 200 метров высотой Улыбка) всё равно тех, что я видела были намного выше. А так же поправлю саму себя, во мне 175.

Надеюсь, все-таки - 200см? Смеется
Аз есмь Царь!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фотошоп творит чудеса и плодит сенсации.
Аз есмь Царь!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Фотошоп творит чудеса и плодит сенсации.

Вот именно.
Или не вот именно.
Улыбка
Я сам лично экспертиз этих картинок не проводил.
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Аз есмь Царь! писал(а):
Я сам лично экспертиз этих картинок не проводил.

Всё дело в том, что если бы такие находки имели место, то за сии экспонаты музеи мира рвали бы друг другу глотки. Не говоря уже о шумихе в прессе(пусть даже и жёлтой).
Аз есмь Царь!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Всё дело в том, что если бы такие находки имели место, то за сии экспонаты музеи мира рвали бы друг другу глотки. Не говоря уже о шумихе в прессе(пусть даже и жёлтой).

Львиная доля подобных раскопок и экспедиций финансируется частными коллекционерами, находки у них же и оседают. И это не обязательно сумасшедшие миллиардеры. Под частными коллекционерами я подразумеваю и различные негосударственные фонды - от вполне безобидных кружков юных археологов до исследовательских подразделений тайных обществ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Ложь или правда? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: