Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЗ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Теневая сторона писал(а):
А вот вода - то что нужно. Чем больше воды - тем лучше. Море - вообще идеально. Там даже ничего особо делать не надо. Я представляю, что в воде растворяюсь и сила сама в меня "затекает". Может у меня это врожденное - из воды энергию качать.

Быть тебе русалкой! Или наоборот - уже была ею?
Подмигивает
Теневая сторона
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Все может быть. ) В детстве мечтала дельфином быть, очень расстраивалась, что человеком родилась. А дочка, когда маленькая была, все время говорила - вырасту стану русалкой. Наверно, тоже что-то к воде чувствует.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Сегодня на речке подошла к воде, а на берегу у кромки воды лежит мертвая рыбка.

Ну и что? - получила сообщение, что за три дня до этого умер один из моих дальних родственников... мож и вправду ходить по улицам и оглядываться в поисках знаков и знамений?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня это всё как раз за минуту до бесповоротности и происходило.

Да не, я о гаданиях говорил.

Чем больше воды - тем лучше. Море - вообще идеально. Там даже ничего особо делать не надо. Я представляю, что в воде растворяюсь и сила сама в меня "затекает". Может у меня это врожденное - из воды энергию качать.

Из четырёх стихий одна для каждого является родной. Так что порядок. плохо только что с остальными тремя ты в контакт так и не вошла. Скорее всего просто свой ключик поленилась найти.
мне вот когда-то никак не шла земля, вода и воздух. Только огонь и пёр.
А потом пошло поехало. Экспериментируя с практиками, освоился со всеми стихиями, причём в самых разных их проявлениях. Даже вода с недавних пор пошла. Нашёл ключик. Улыбка
Нашлись у меня методом проб и ошибок качества кое-какие ненаучные, я их и использую по мере надобности (особо не упираюсь - так как боязно с непознанными сферами играться)

Если же говорить о практиках со стихиями - то они как-раз наиболее безопасны. Особенно если не использовать их для взаимодействия с другими людьми.
А вообще мой любимый метод ориентации в практиках - это проверка на вопрос "сделает ли это меня здоровее".
Когда сомневаюсь - то откладываю в сторону.

так как боязно
Не забывайе до тех пор пока боишься или побаиваешься - обязательно что-то огребёшь, даже если не за что огребать. страх сам по себе заслуживает наказания, даже если действие которое внушает опасения, вполне невинно.
Ну и не забывай спрашивать себя "смогу ли я отсутпить назад и всё исправить в случае чего".
Так что дерзай, ориентируйся на равновесие и всё будет опаньки. Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Ну и что? - получила сообщение, что за три дня до этого умер один из моих дальних родственников... мож и вправду ходить по улицам и оглядываться в поисках знаков и знамений?

Нет смысла. Они сами вглаза бросаются. Достаточно просто их не игнорировать.
А мертвая рыба на берегах валяется в больших кол-вах. Так и родственников не хватит. Смеется
Когда нужно, нужная рыба сама в глаза бросится и о нужном скажет.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Гнилая рыба к смерти родственников сниться и вообще вся гниль и нездоровость во сне к болячкам
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Гнилая рыба к смерти родственников сниться и вообще вся гниль и нездоровость во сне к болячкам

После того как стал практиковтаь заземление, эта примета перестала работать. Теперь гниль для меня - признак новой жизни.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):

После того как стал практиковать заземление, эта примета перестала работать. Теперь гниль для меня - признак новой жизни.

Да я тоже подтверждаю, что практика заземления очень хорошо помогает, она и очистит (можно сливать с себя негатив или всякую бяку налипшую) Смеется .
Техники позволяют также и набраться сил от Землицы Матушки. (ну то отдельный разговор).
Что касательно всякой там гнили или др.шайзе Стесняюсь Мне вот всю мою жизнь снятся сны, связанные с домом. Дом в смысле обобщающего образа, и человека как такового (типа окна - глаза, чердак-голова, подвал - ноги, но это исключительно ИМХО разумеется), но и как обощающий символ всего и вся. Ну мне так легче анализировать сон, дабы выудить пришедшую информацию. Ладно не про то речь.
Так вот был какой-то период в моих начальных шатаниях-скитаниях-поисках Пути, когда мне очень часто снилось, что хожу брожу я по подвалу, и заполнен он и дерьмом, и сломанным хламом отслужившим слоё, и вообще всякой бякой населенным. Понадобилось какое-то не сильно длительное время практикования именно заземления, чтобы эти сны с подвалами просто прекратили приходить. Это я потом для себя уяснила, что подвал - это наше подсознание, ну ежели по-научному, называть. А ведь я их ох как чистила во сне... Есть у меня такой "грешок", ну не могу я видеть грязь и разруху. И когда не имею физической возможности это изменить в лучшую сторону, я хоть мысленно, на ментальном уровне, но обязательно "отремонтирую" и почищу. Да вишь как оно связано получается с мыслеформами-то.... Jokingly
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне всегда к болячкам больные зубы сняться Sad
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
А мне всегда к болячкам больные зубы сняться

Установка на ослабление организма у тебя уже есть, поэтому всякий раз, как в твоём подсознании или ауре возникнем малейшая дырочка - тебе начнут сниться больные зубы. Уверовав в силу этого знака, ты эту дыроку увеличиваешь до дырищи, и можешь приветствовать новую болезнь!
Так что завязывай! Мне больные зубы тоже иногда снятся. Знаешь как я на это смотрю? Как на визуальное оформление своей чрезмерной заботы о зубах. Проснуляси, умылси, пшёл почистил зубы, пожелалим всего самого лучшего и ничего не боюсь.
кстати надо будет порпобовать позаземляться имено в зубы. Вернее, зубами.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да, заземляться получается, и даже растворяюсь в ней. Но вот беда - не могу представить, чем дышать? С дыханием почему-то проблемы начинаются. Хотя по-маленьку работает. А могло бы работать лучше. А вода так меня всех хуже душит.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Вернее, зубами.

Ярыч, ну и картинка! Смеется

Алина писал(а):
А мне всегда к болячкам больные зубы сняться

А, знаю такую примету: сон про выпавшие зубы - к болезни. Никогда не сбывался.

Краслава писал(а):
Так вот был какой-то период в моих начальных шатаниях-скитаниях-поисках Пути, когда мне очень часто снилось, что хожу брожу я по подвалу, и заполнен он и дерьмом, и сломанным хламом отслужившим слоё, и вообще всякой бякой населенным.

Ну, раз об этом разговор зашел, то и я расскажу. Много-много лет подряд с завидной периодичностью мне снился один и тот же сон. Я знала его наизусть и всякий раз просыпалась с чувством какой-то тянущей тоски и безнадежности...
Я в какой-то шикарной комнате, со старинным убранством, бархатные портьеры, канделябры, на мне богатое старинное платье... Я похожу комнату, открываю дверь в следующую, потом в следующую... я проходу ряд комнат, и всякий раз обстановка в комнатах меняется, становится все проще, беднее, и Вот я оказываюсь в грязном полуразрушенном подвале, где ничего нет, кроме кучек мусора, обвалившейся штукатурки... полное запустение... В этом месте я всегда просыпалась.
Меня этот сон не то чтобы пугал, но был крайне неприятным, каким-то.. нехорошим. Он снился мне может лет десять или двадцать подряд... Придумывать его значение можно сколько угодно, но смотреть все равно неприятно.
А потом все прекратилось. Лет пять назад...
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне в детстве снилась гора. В первый раз на ней была такая мягкая ровная зелёная травка, и я на ней лежала и мне так было с ней хорошо. Второй раз я увидела эту гору пониже и на ней было больше слякоти и грязи, чем травы. Я посмотрела с неё в низ, а там город. Третий раз и уже последний она мне приснилась вдалеке совершенно почти втоптанной, и на ней шла война. Меня к ней из-за этого и не пустили, и я попросила, чтобы мне хотя бы кусочек земли от неё дали. Я завернула его в себе в карман. Так вместо горы у меня стал клок земли. Я так мечтала чтобы она мне снова приснилась в своей красе, но увы, больше я её не видела.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
Ярыч, ну и картинка!

"Не один из вас будет землю жрать
Все подохнете без прощения!
Отпускать грехи кому - это мне решать,
Это я - козёл отпущения!"

(С) В,Высоцкий. Смеется Смеется Смеется
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Да, заземляться получается, и даже растворяюсь в ней. Но вот беда - не могу представить, чем дышать? С дыханием почему-то проблемы начинаются. Хотя по-маленьку работает. А могло бы работать лучше. А вода так меня всех хуже душит.

Это опять про сны... я люблю смотреть сны про море. Будто я плаваю под водой - совершенно свободно, как рыба , ... Вот плыву я плыву, и про себя удивляюсь,ч то дышится мне также просто в воде, как и на воздухе... У меня в памяти это ощущение очень крепко сидит, что я под водой могу свободно дышать. И такого страха, что дышать будет нечем - совсем нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: