Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
....
А потом все прекратилось. Лет пять назад...

А что случилось пять лет назад? Попробуй вспомнить ту ситуацию как причину исчезновения сна. Обязательно должна быть причина, и скорее всего даже на ментальном уровне, чем на физическом.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ничего особенного не случилось. Возможно, пять лет назад у меня дом сгорел, что дало мне повод... перестать быть скромной овечкой с благостью в душе, и проявить себя в ненависти:))) Я позволила себе перестать сдерживать свои чувства и воспользовалась этим выбросом энергии ненависти для внутреннего раскрепощения. И мне это нравится!
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
И это тоже будет истолкование знака. В этом деле вообше непонятно никогда? то ли ты будущее узрел, то ли сам его и сформировал.

Ярыч, получился практически чистый эксперимент. Вчера одна дама спросила меня, не совершаю ли я ритуалы по поводу лунного затмения (11 июля), а я, по првде, даже не знала о таких ритуалах вообще. полезла в гугл и нашла и ритуалы, и предсказания на случай затменяи для разныъ знаков гороскопа. А вот мой текст:

Если Ваш знак рождения Рыбы или восходящий знак (Асцендент) Рыбы, то данное затмение может повлиять на Вашу жизнь в области XI дома, который по характеристикам соответствует Водолею (область дружбы и реформаторства). Будут происходить изменения во взаимоотношениях с друзьями. Вы можете обнаружить, что дистанцируете себя от тех людей, чью целостность и амбиции вы больше не уважаете. Вы можете найти более зрелых, ответственных и серьезных друзей. Мощь, которую они излучают, и ответственность, на которую они вдохновляют, помогут Вам увеличить ясность целей и их достичь.

поскольку все события уже произошли, а узнала я о предсказании только вчера, вывод один: я не могла их запрограммировать, То есть они уже были предначертаны, я может быть, что-то могла изменить, смягчить, если б знала о них заранее. но если б знала, можно было бы считать, чтоя их прогнозирую... В общем, вот так.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
поскольку все события уже произошли, а узнала я о предсказании только вчера, вывод один: я не могла их запрограммировать,

А они произошли после затмения?
АЛЕНА писал(а):
То есть они уже были предначертаны, я может быть, что-то могла изменить, смягчить, если б знала о них заранее. но если б знала, можно было бы считать, чтоя их прогнозирую...

Да, это почти замкнутый круг.
Теневая сторона
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне на днях попался по ящику сюжет о девушке, у которой парашют не раскрылся, но она можно сказать только испугом отделалась - повезло. Говорит, что это был её первый и уж точно последний раз.
И это почти сразу после того, как я здесь написала о своих "знаках" не прыгать. Как написала, задумалась - время уже прошло, может еще раз судьбу попытать - прыгнуть. И о парашютистах давно уже ничего мне не попадалось. И вдруг тут - это.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Был давно по телеку рассказ о даме, которой приснилось, что её убили в машине. И поэтому решила не поехать на отдых. Вместо этого она поехала в магазин, припарковалась, и тут какой-то маньяк прям как её ждал - разбил топором стекло и убил её.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):

АЛЕНА писал(а):
поскольку все события уже произошли, а узнала я о предсказании только вчера, вывод один: я не могла их запрограммировать,

А они произошли после затмения?

Улыбка накануне
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется
Ну кому суждено утонуть - в огне не сгорит. Это я про ту дамочку, что в отпуск не поехала.
АЛЕНА
ну кто тебе мешает сесть и поработать "в прошное" на будущее? Открутить время назад, до затмения и послать свою энергию мысли с нужными для тебя мыслеформами в прошлое, например на 10 число, но из 10-го на послезавтра на 12. Если затмение было 11 - значит это будет в будущее.
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава, а зачем? В принципе, меня все устраивает. И не об этом разговор, Речь шла о том, что были высказаны предположения по поводу предстоящих событий - либо мы сами их программируем, либо они предопределены без нашего участия и мы их лишь предчувствуем.
Данный случай как раз говорит о втором варианте.
А так грубо вмешиваться в ход естественных событий - не в моих правилах. Я это не люблю. Если я , конечно, все правильно поняла.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

У меня дитё одно время рунами Одина играло после поездки по скандинавии. Так, пока играла, у меня чётко всё сбывалось, а как обратила на это внимание и стала думать, что гадает, сбываться перестало.
У меня в молодости по картам довольно точно выходило, хоть и не воспринимал это всерьёз.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я в детстве придумала гадалку по картам на желания. У многих работало Улыбка причём даже прошла один раз тест по тому, что человек уже точно знал, что сбудется и когда.
Перетасовываешь карты, и загадываешь желание представляя в уме - концентрируешься и выбираешь любую карту из колоды, не смотришь её. И так же потом со второй, её кладёшь поверх, чтобы получился крест. И так до пятой. Больше пяти нельзя. Как все загадаешь - открываешь все и смотришь, красные - сбудутся, чёрные - не сбудутся. Но если тузы - то сбудутся, но через очень длительное время. Цифры - до валета - недели до того, как желание сбудется. Валет (6-10), дама (10-30), король(год).
Например, у подруги отец должен был приехать через 9 дней в гости. Она загадала на этом желание (чтобы гадалку проверить). И выпал валет .
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По поводу знаков...С месяц назад прочитав книжку по работе со стихиями, решила вечером к речке сходить, у воды посидеть, а заодно и домой водицы принести. Вечер был вообще-то такой - густые сумерки. Погода была нормальная, облачно, но не совсем, небо кой-где проглядывало. Дом у меня на краю деревни, от дома до речки - метров сто или чуть больше. Ну вот, поговорили мы с речкой, набрала я воды, выхожу на берег и вдруг ни с того ни с сего пошел дождик, и даже начался град. Пока шла домой - все прекратилось.
Я поняла, что это был ЗНАК. Меня смущает предубеждение - ну вот если б с неба упал малиновый сироп - то добрый знак, а если град - ...кто его знает... Как много в мозгах мусора.
Вообще, как ни странно, на новом месте я получаю множество знаков, которые я интерпретирую как благоприятные, как то, что я, как говорится, пришлась к месту. Я постоянно получаю все, что хочу, самым неожиданным образом. К примеру, мне захотелось встретить восход луны у костра. Но костер развести - вообще-то проблематично - нужно куда-то идти, искать хворост. и вот на другое утро, меня вдруг потянуло к речке, но не там где я всегда хожу, а несколько правее, там вроде и прохода нет из-за кустов, но что-то дернуло туда пойти, и буквально через десяток шагов в траве увидела кучу хвороста.
Или вот вспомнила рассказ родственников о том, что на речке есть бобровая плотина. и буквально на второй день возвращаясь из дальнего леса, вышла к речке как раз прямо на плотину.
Я даже стала к этому привыкать - к убежденности, что если мне нужна какая-то вещь, я обязательно ее найду в доме или поблизости. Если есть какие-то затруднения, обязательно найду неожиданный совет в случайно открытой книге...
Интересные возникают ощущения.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алёна, это просто замечательно! Интуиция открылась, улучшилась связь с природой. У меня самой так частенько бывает, но так же зачастую я не доверяю своим внутренним чувствам, а потом получается "вот блин как знала", но уже опоздала Улыбка
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина, если ты осознала в себе эту особенность, со временем ты привыкнешь себе доверять, просто это получается не сразу.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
а потом получается "вот блин как знала", но уже опоздала Улыбка

дык, иногда ж и наоборот выходит... вот где засада...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: