Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Система: мужество, мускулы, бовое искусство и пляска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Права от таких дел подскакивает метаболизм и жор начинается нехилый. Если хошь ишо усилить сушащий эффект - добавь в конце трехи минут 15 аэробки. Так безопаснее.

Да я вес сгоняю и обычными тренировками , да и кроссы бегаю часто , у нас это не проблема. Я всё о Всеславе забочусь Улыбка
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Я всё о Всеславе забочусь

Праильна:это только хрисяне о ближних заботятся, а нам и о дальних не влом. Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wseslaw писал(а):
Но это думаю повторить через неделю и скорее всего этот рубеж не устоит. Да и не бог весть что это - "на силу" скорее всего получится.

Как успехи? Прошло уже 2,5 недели. Надеюсь ты отказался от этой затеи?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Wseslaw писал(а):
Нет у меня братцы "одышки"... По русски это правильно называется "запыхаться".

А одышка - настоящая проблема, почти болезнь, точнее один из синдромов болезни сердца или лёгких...

Мы сейчас глаголим об одышке в народном понимании этого слова.

Wseslaw писал(а):
У меня уникальная "силовая выносливость":

Ох и любишь же ты, Всеслав, говорить о себе в превосходной степени. Напомню тебе, раз ты так любишь чёткие опеределиня, что уникальный означает, цитирую: "единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре
Происходит от лат. ūnicus «единственный», из unus «один», (восходит к праиндоевр. *oinos «один»)"

Wseslaw писал(а):
один раз я сделал подряд 120 жимов штанги весом 50 кг в трёх позициях: на горизонтали, на наклоне и на обратном наклоне, быстро переходя от одного тренажёра к другому без отдыха...

Молодец. Не спорю. Но это не уникально ничуть. Подобное достижение может продемонстрировать любой алтлет жмущий на раз кил 125, без какой любо предварительной подготовки. Особенно если унего бочкообразная грудная клетка (как у тебя, кстати).
и это не чвляется показателем силовой выносливости, это показатель просто высокого уровня силы, когда 30-40% от повторного максимума, можно швырять вверх вниз пока не надоест. Напряжения большого такой вес не требует и восстановление проиходит в локаутах.

Wseslaw писал(а):
В другой раз я сделал подряд 2065 "подъёмов корпуса" в положении лёжа на спине ...

Тоже хорошо. но не уникально. Я однажды сделал 10 000 повторов в этом упражнении. при этом мне ещё далеко было до нынешних конидций. мне тогда было всего 14 лет. но и это моё достижение нихрена не уникально. Потому что за цифрой в 200 раз это упражнение можно повторять сколько душе угодно. Вернее до тех пор, пока не упадёшь в обморок от истощения углеводов в крови. А это случится не через час и не через два. И даже не через шесть.
Кроме того, эти упражнений относительно неэнергоёмки, чтобы показывать настоящую силовую выносливость. В жимах лёжа вообще, кроме грудь-дельта-трицепс-предплечье-крыло, ничего не пашет. причём реально потребляют энергию только первые три группы.
Те же отжимания от пола куда опказательнее, ибо требуют поддержания напряжения почти во всём теле.
вот если ты отожмёшься несколько тысяч раз - тогда да, это будет показатель.
В одной из родственных тем, АЛЁНА, размещала данные об уникальных отжимальщиках.
А если хочешь показать действительно уникальную силовую выносливость, то кроме отжиманий можешь попытаться повторить следующее на выбор:
Сделать аналог твоего жимового подвига, только в действительно жёстких упражнениях. Скажем 40 приседов со штангой в 100 кг без локаутов и опускаясь в параллель, сразу за этим становую или мёртвую тягу с тем же весом и количеством повторов, а потом быстрый швунг 70кг*40. вот это уже будет нечно. Тогда ты и впрямь можешь претендовать в следующей жизни если и не на перерождение в облике Геракла, то хотя бы на реинкарнацию в виде его дальнего родственника.
Можешь попробовать толкнуть двухпудовки раз 200 за 10 минут.
или хотя-бы набрать в сумме рывка и толчка 160 повторов (ырвок считается по суммарному количеству рывков обеими руками, без отдыха между первой и второй, разделённому на два. То есть нужно разиков 100 толкнуть и раз 120 обеими руками вырвать). И это будет всего-навсего уровень матера спорта, т.е далеко не уникальный, а вполне распространённый в т.ч. и среди людей твоего возраста и даже старше (есть дедушки и за 70 лет - вот они пожалуй близки к уникальности:восхищаюсь ими).
Этим ребяткам присеть раз 500 со штангой весом в 70-80 кил - нефиг срать. Знакомый гиревик, не намного легче тебя подтягивался (для общего развития) 107 раз.
Можешь пропробовать более скромные фигни, которые в своё время практиковал я: 20-тиминутная треня, в течении которой выполняется шесть упров: присед, жим лёжа, мертвач, жим сидя, тяга в наклоне и подъём ног в висе. Вес - чтобы выполнить впервом подходе 10 повторов, а востальных сколько сможешь, стремясь к тем же 10-ти. Упры делаются по кругу, без отдыха. Три круга без отдыха между кругами. занимало менее 9 минут. За оставшееся время успевал пробежать более 3-х км.
Если потянешь - повысишь самооценку (хотя куда выше, я не знаю) и жирок сгонишь.
Правда и это не будет уникальным.

Wseslaw писал(а):
Разумеется, я совсем не спринтер...

Ты наверное хотел сказать "стайер". Спринтера демонстрируют скорость,а не выносливость, хотя и она у них на порядок выше среднего человека.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Спасибо, Ярыч за дельные советы тут и там и вообще... Жаль, что все мои уникальные собеседники рассказывают только о прошлых своих достижениях... "бойцы вспоминают минувшие дни"...
Давно мечтал "подсушиться" и "раздышаться". А вот теперь захотел...
Разница (реальная) между "мечтаю" и "хочу" такая: если мечтаешь, то никак не начнёшь то из-за жары, то из-за холода, то из-за болезни или здоровья, а вот если хочешь, то уже делаешь
Итак, я реально начал бегать... Либо по улице, либо по берегу моря, реки и водохрЕнилища, либо на тренажёре...
Сначала просто "трюхом" (джоггинг) и медленно на метров 800-1000. Когда ты, Сын Ярости, подкинул мне идею "теста Купера", то я начал бегать и по его методике - 12 минут...
На наруже трудно замерить растояние, если бы на стадионе, то да, а так наглазок... Но на дорожке я выдал 1600 м за 12 минут, что соответствует оценке "никуда не годится"... Правда, в тесте мой возраст 56 лет даже не рассматривается, всё кончается 39 годами.
Правда, я не "выкладывался", намереваясь после такого забега как обычно "поиграть с железками", что и было исполнено. Заодно примерно оценил как выглядит по нагрузке скорость 7, 8, 9, 10, 11 и 12 км/ час... На скорости 12 км час мне пока бежать более 200 метров в лом, оптимально пока км 7-9...
Пульс сразу после - 110, через 15 минут - в районе 85... И дальше на 40 минут "классика бодибилдинга"...
Через пару дней я уже побЁг по набережной - и потом на турни пресс качать и пр. Теперь про "пр."

Начал серьёзно тренироваться на предмет сняться в кине с двуручным мечом... Ну, поэтапно, всё будет. Сначала сценарий, потом поиск партнёров и инвесторов, режиссёра и исполнителей. Но главная фишка - это я с двуручником...
Теперь о тренях:
1) ежедневно по несколько раз и по несколько минут "мулине" с относительно лёгкими предметами (зазубривание техники)
2) несколько раз в неделю "мулине" упражнения с предметами весом 6-10-15 кг при длинне от 150 см для специфической "силовухи" (железные палки и грифы малые)...
Как раз после указанной пробежки у "моржом" одолжил лом с приваренным топором (такими лёд сказывают)
3) "мулине" и "постановочное фехтование" с турнирными мечами

Но 3 июля я уеду и программа слегка изменится: но бегать буду каждый день, пресс, турник и "мулине" как подвернётся
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ноги,ноги,,,крылья..
Хвост..
вот в чем сила.
в чем сила , брат?

Вы себя как свиней взвешиваете и замеряете..
неужели так сильно любите? Улыбка или в этом есть какой -то секрет, неизвестный пока мне?
Вот сколько не видел всех замеряющих в залах свои параметры, никогда не мог понять..
занимаясь и РБ и йогой, дробью, даже мысли не возникало взять и начать себя мерять .., Разве что в детстве около косяка мерял рост.. :0 да и то как вышел на нужный для "приличия" рост и понял, что не в росте цель жизни, перестал это делать..
никого не хотел обидеть,но.. даже умение победить противника и то не зависит от окружности бедра.. а тем более размер задницы может понравиться только на тех сайтах,где проповедуют гей.."культуру".
LOL
Цитата:
Основа мощи – это как раз бёдра-ягодицы-спина (главным образов эректоры и трапеции). К тому же эти мышцы выполняют роль этакого гормонального регулятора.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

... или в этом есть какой -то секрет, неизвестный пока мне?
Нам не нужен нездоровый нарциссизм... нам нужен здоровый!
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Нам не нужен нездоровый нарциссизм... нам нужен здоровый!

Смеется
Во Во.. и я ..того же мнения.я.я..
В здоровом теле =здоровый дух.
Но не в накаченном, или с размерами бицепса определенного размера.
горилла вон. та вообще. силища неимоверная..Улыбка но с человеком проиграла битву за первенство..

если брать приоритеты... ТО приоритет силы,это самый низший, и к сожалению, уже не играющий на мировой арене такой роли как прежде..

Умеющий разбираться в технологиях или знающий историю или имеющий боле высокое по цельноохватности мировоззрение, выигрывает в сражении.
Потому что это приоритеты более высокие по значимости.
А для здоровья не всегда железо полезно.. как и любой спорт это травмы и угроза здоровью.. поверьте как медику по образованию...

Да и вообще, зацикливание своим здоровье м наоборот приводит к его потере..
Потому что зацепка за тело.. И тебя , чтобы оторвать от него "лечат болезнями.."
Все хорошо в меру.
как верно тут писали ранее в топике. надо уходить из зала не надорвавшись..
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
Вот сколько не видел всех замеряющих в залах свои параметры, никогда не мог понять..

Всё очень просто , изменения размеров говорят об эффективности тренировок ( наряду конечно с изменением силовых показателей).
Рус1 писал(а):
даже умение победить противника и то не зависит от окружности бедра.. а тем более размер задницы может понравиться только на тех сайтах,где проповедуют гей.."культуру".

Цитата:
Основа мощи – это как раз бёдра-ягодицы-спина (главным образов эректоры и трапеции). К тому же эти мышцы выполняют роль этакого гормонального регулятора.

Не надо передёргивать , там же ясно написано :" основа мощи" , то есть силы,, если нет силы в спине и ногах , то её нет и в других частях тела.

Рус1 писал(а):
горилла вон. та вообще. силища неимоверная.. но с человеком проиграла битву за первенство..
А горилла с нами и не соревновалась ни в чём . Да и как можно судить , кто из видов животных выиграл первенство , кто нет? Глупость какая-то.

Рус1 писал(а):
если брать приоритеты... ТО приоритет силы,это самый низший, и к сожалению, уже не играющий на мировой арене такой роли как прежде..
Ты наверное в другом мире живёшь , в нашем мире всё построено на силе (не обязательно физической). Нет силы, нету ничего, и никакие знания истории,расширенные мировоззрения не выигрывают. Посмотрите кто сейчас у руля , и какое у них мировоззрение.
Рус1 писал(а):
А для здоровья не всегда железо полезно.. как и любой спорт это травмы и угроза здоровью.. поверьте как медику по образованию...
Так давайте не будем заниматься спортом , сохраним своё здоровье.
Рус1 писал(а):
Да и вообще, зацикливание своим здоровье м наоборот приводит к его потере..
Потому что зацепка за тело.. И тебя , чтобы оторвать от него "лечат болезнями.."

Это ты йогам расскажи .
В заключении скажу что значит красивое тело.
Человеческое понятие о красоте базируется на его функциональности, а значит здоровье и умению выживать в сложных условиях. Человеку с мускулистым телом легче выжить вне цивилизации , чем тщедушному хлюпику или жирному борову. Красивое тело в какой-то степени - здоровое тело. Выйди на улицу и посмотри сколько вокруг людей с уродливыми телами (излишний вес или наоборот почти дистрофия), большинство из них болеют или заболеют хроническими заболеваниями (повышенное давление, гипертония , диабет и т.д.). А всё почему , потому что они не следят за своим телом. Да и духовное и умственное развитие без физического невозможно.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Всё очень просто , изменения размеров говорят об эффективности тренировок

нет прямой зависимости от объема мышц и здоровья и силы.
И обратной зависимости нет.
Улыбка
есть такое понятие как миофибриллы, которые и выполняют роль силовых натягивающихся нитей.
а объем это в основном раздутые клетки от цитоплазмы и жировых клеток..

то, что люди выиграли у более сильных горилл это очевидно. А вам - нет?

Цитата:
Нет силы, нету ничего, и никакие знания истории,расширенные мировоззрения не выигрывают. Посмотрите кто сейчас у руля , и какое у них мировоззрение.

вы не видите силы за мировоззрением? вот поэтому сейчас у руля те, кто не должен там быть..
И вы платите за залы тем же самым людям.., у кого оказалось силы в мировоззрении и своей истории больше чем у вас и у нас..
Потому что на каком -то этапе наши предки и мы с вами стали рассуждать, что не важно знать свою историю, и иметь правильное мировоззрение, что сила мышц выведет.. Ан -нет. Кабала силы денег, лжи и страстей, к вину, и прочему, оказалась сильнее и победила людей, у кого сила задницы и спины была сильнее.
И кому то силы, нажимания клавиш компьютерной мышки хватает,чтобы с в нас сдирать налоги за просто так..

Это так.. лирически политическое отступление от темы.
А если по теме.. то тренировка тренировке рознь. Можно иметь сухие мышцы..но за счет специальной тренировки, можно обладать такой силой, что рвать пятаки пальцами.
Палица это конечно хорошо, но обладая ловкостью можно в ход пустить и стаканы и стулья и дипломат и книгу и расческу..
А для здоровья такие изнурения приводят к большей зашлаковке нежели к здоровью. Имхо,подкрепленное и собственными изучениями и наблюдениями и исследованиями еще советских медиков, которые были закрыты для широкой публики, так как шли в разрез общепринятым теориям о пользе спорта.
Поэтому надо определиться с целью. А для чего мне это?
для здоровья, для рукопашного боя против противников, для красоты, оцениваемой кем-то, для циркового искусства типа книг Гинесса, или еще для чего..
Вот тут я если честно в топике не увидел ясно озвученной цели таких занятий.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
то, что люди выиграли у более сильных горилл это очевидно. А вам - нет?

В чём выиграли? Гориллы заняли свою экологическую нишу , живут в ней спокойно в своё удовольствие и ни с кем соревноваться не собираются.
Рус1 писал(а):
нет прямой зависимости от объема мышц и здоровья и силы.
И обратной зависимости нет.

есть такое понятие как миофибриллы, которые и выполняют роль силовых натягивающихся нитей.
а объем это в основном раздутые клетки от цитоплазмы и жировых клеток..

Однако же люди обладающие большой мышечной массой , обладают и большей силой.
Рус1 писал(а):
вы не видите силы за мировоззрением? вот поэтому сейчас у руля те, кто не должен там быть..

Мировоззрение не подкреплённое силой проигрывает. А у руля сейчас не те кто надо потому , что насаждаемое ими силой мировоззрение , делает основную массу людей безвольными слизняками. Я не плачу за залы и не плачу налоги , и мне наплевать на тех кто сейчас у руля.
Рус1 писал(а):
Потому что на каком -то этапе наши предки и мы с вами стали рассуждать, что не важно знать свою историю, и иметь правильное мировоззрение, что сила мышц выведет..
С чего Вы взяли , что наши предки так рассуждали? А может наоборот , сила мышц не главное , а главное знать свою историю, а скорее всего большая часть не рассуждала вообще , как и сейчас. Я не против знания истории , я не против правильного мировоззрения , но не в ущерб физическим тренировкам, потому что считаю (повторюсь ещё) , что без физического развития невозможен рост духовного и умственного.
Рус1 писал(а):
А если по теме.. то тренировка тренировке рознь. Можно иметь сухие мышцы..но за счет специальной тренировки, можно обладать такой силой, что рвать пятаки пальцами.
Вы можете рвать пятаки? Если можете поделитесь методикой тренировок. С удовольствием её перейму.
Рус1 писал(а):
А для здоровья такие изнурения приводят к большей зашлаковке нежели к здоровью. Имхо,подкрепленное и собственными изучениями и наблюдениями и исследованиями еще советских медиков, которые были закрыты для широкой публики, так как шли в разрез общепринятым теориям о пользе спорта.
Где в этой теме изнурения? И как можно зашлаковать организм физическими нагрузками?
Рус1 писал(а):
для здоровья, для рукопашного боя против противников, для красоты, оцениваемой кем-то, для циркового искусства типа книг Гинесса, или еще для чего..
Для всего вышеперечисленного ( ну Гинесса можно откинуть).Если тело красиво , человек здоров и в рукопашном бою покажет себя хорошо.
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
В чём выиграли? Гориллы заняли свою экологическую нишу , живут в ней спокойно в своё удовольствие и ни с кем соревноваться не собираются.

вы хотели сказать - вымирают?
а Еще я видел горилл в клетках. И после вырубания остатков лесов южной Америки, увидеть их можно будет точно только в клетках.
И это называется - жизнь?
LOL

Цитата:
Я не плачу за залы и не плачу налоги , и мне наплевать на тех кто сейчас у руля.

знакомая песТня.
Я не играю в политику,ибо она грязная.

НЮ НЮ.
а некоторые потирают руки и говорят - Молодцы, Лохи, не идите в политику, мы за вас всё выберем сами, кого надо нам.
Мы будем заниматься этой самой грязной политикой. А вы сидите дома и ходите на работу, пока она у вас есть.
Которую мы вам будем может быть давать.
Посмотрите лекции Петрова. Может что то шевельнется окромя мышц ягодиц.
Сорри, не хотел лично задеть..

http://pravdu.ru/lessons/petrov/

ТО, что наши предки как раз недооценивали роль умственных технологий, а переоценивали роль физкультуры (в том числе и бряцания только оружием физическим) и привела к тому, что в очень большом количестве сфер нам приходится теперь догонять кого-то..
и руководят нами не наши избранные нами Старейшины, а назначенные из зарубежа марионетки.
Снова извиняюсь, все таки это оффтоп.
А насчет техник тренировки. Есть статические нагрузки без отягощения, Игра виртуоза.когда ты напрягаешь мышцы по желанию. Даже те группы мышц, которые казалось бы не поддаются сознательному управлению
Проще показать, чем рассказать.
Там идет наращивание силы именно миофибрилл, а не разбухание объема промежутков между ними за счет цитоплазмы.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рус1 писал(а):
а Еще я видел горилл в клетках. И после вырубания остатков лесов южной Америки, увидеть их можно будет точно только в клетках.
И это называется - жизнь?
Гориллы не живут в Южной Америке. А в клетках людей сидит гораздо больше чем горилл. К тому же неизвестно ещё кто первый вымрет гориллы или человек.
Рус1 писал(а):
знакомая песТня.
Я не играю в политику,ибо она грязная.

НЮ НЮ.
а некоторые потирают руки и говорят - Молодцы, Лохи, не идите в политику, мы за вас всё выберем сами, кого надо нам.
Мы будем заниматься этой самой грязной политикой. А вы сидите дома и ходите на работу, пока она у вас есть.
Которую мы вам будем может быть давать.
Нет, не так.
Я не играю по правилам которые мне пытаются навязать грязные политики. Я создаю свои правила , я сижу дома когда я хочу и работаю когда я хочу, я не принимаю "ценности" навязываемые всем.
Рус1 писал(а):
ТО, что наши предки как раз недооценивали роль умственных технологий, а переоценивали роль физкультуры (в том числе и бряцания только оружием физическим) и привела к тому, что в очень большом количестве сфер нам приходится теперь догонять кого-то..
и руководят нами не наши избранные нами Старейшины, а назначенные из зарубежа марионетки.
Будьте добры конкретнее когда наши предки недооценивали роль умственных технологий и вообще , что это такое "умственные технологии".
Рус1 писал(а):
А насчет техник тренировки. Есть статические нагрузки без отягощения, Игра виртуоза.когда ты напрягаешь мышцы по желанию. Даже те группы мышц, которые казалось бы не поддаются сознательному управлению
Проще показать, чем рассказать.
Там идет наращивание силы именно миофибрилл, а не разбухание объема промежутков между ними за счет цитоплазмы.

Так Вы пятаки рвёте или нет? Кстати мышцы напрячь по желанию может почти любой, я могу тоже. И могу описать свои тренировки , а не только показать.
З.Ы. Петрова я вашего уже давно съел , переварил и вывел из организма. Всё полезное , что можно у него почерпнуть я уже знал и до него , а всякая чушь мне без надобности.
Wseslaw
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Критика иногда на пользу... Намёк на нарциссизм и прочий эксгибиционизм мне лично понравился, я даже решил это "обыграть" в новом сюжете...
Сейчас посыпятся воспоминания о былых рекордах, установленных респондентами, которые к сожалению не сохранили ни видео, ни фото...
А мой рекорд типа "тур де форс" это с гантелями пол 38 кг... Когда первый раз увидел мужика, который этот трюк делал - обалдел. Но за пару лет научился это повторять...
Остальное в фильме - это судьбоносный поиск двуручного меча и пособий по им овладению... Кстати, после поездки в Минск нашлись новые пособия, так что владение сейчас лучше чем в клипе... http://www.youtube.com/watch?v=MmfHriDgjEw
Рус1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мда. на предмет лесов Америки бес попутал.
Улыбка
Естественно, африка.
Просто тема лесов Америки затмила разум из за сходности угрозы для вымирания обезьян.
И Те же вырубающиеся леса в африке уже проблему выживания этих животных сделали актуальной.
Цитата:
Восточные горные гориллы (Gorilla gorilla beringei) — самые крупные из существующих сегодня антропоидов. Во всем мире их осталось не более 600
.
а общая численность всех горилл вообще
Цитата:
В настоящее время численность горной гориллы составляет около 1 500 особей.
..

ну и сравните с численностью людей - тоже приматов. а
на старте у всех были равные возможности..
Ладно, тема беседы тупиковая. каждый как вижу при своем останется. Раз вы и Петрова уже проглотили и ничего нового не нашли. Я тоже все это знал еще в 80.. но важно подать и сделать доступным для широких масс.
Что он сделал. Это важнее, чем развивать свои широчайшие мышцы спины..
По крайней мере, не с такой любовью описывать свои параметры. нарциссизмом попахивает..

ибо даже в работе с мечами важно умение..
у меня худенькие девушки крутят мечом, который не могут поднять и держать долго в руке прямо мужчины.
Потому что траектория движения и согласованность всех мышц и суставов позволяет выигрывать в силе.
Амплитуда восьмерки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Знахарская изба. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: