Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про энергетику
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Про энергетику Ответить с цитатой  

Поделитесь пожалуйста инфой про работу с энергетикой, а то я всё самоучкой да самоучкой - мне надоело Грустный мне хочется побольше узнать, как взаимодействовать, как стимулировать чувствительность и т.д. и т.п. Я сама очень чувствительна к атмосферной энергетике и сконцентрированной. Напомнил мне об этом недавний случай. Мы с мужем спать легли, а ему не спиться и он захотел по озоровать. Надвесил свою руку над моим лицом и медленно стал её опускать, а я на пол пути почуяла что что-то надо мной и как его ударю в обратную - сам испугался. Улыбка И до сих пор удивляется, как это я так просто почуяла что что-то надо мной. Я уже так же рассказывала случай с домовым, ещё был случай, когда я почуяла, как кто-то из астрала в мою комнату вошёл через зеркало.
Беримир
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Искал в интернете сайты, посвященные этой теме, мало чего толкового.... В основном перепечатка одного и того же. Поделюсь своими мыслями.
Большинство т.н. энергетов и экстрасенсов работают со своей личной силой, есть такие, которые используют энергию духов, магических предметов и прочее. Для начинающего важно научиться свою личную силу чувствовать и накапливать. Личная сила- это жизненная сила человека, которая обеспечивает здоровье, успех, процветание человека. Ее количество зависит от поступков и мыслей. Излишняя мечтательность, беспутные мысли, вредительство и прочее уменьшают количество личной силы. Благие же поступки, нравственное поведение, приношение треб, почитание богов и духов способствуют накоплению и росту личной силы.
Ощущение ауры. Нужно расслабиться, дышать глубоко. Постарайтесь почувствовать окружающую ваше тело энергию, она может ощущаться в виде покалывания или тепла и т.д. Мысленно пройдитесь вдоль всего тела, посмотрите нет ли энергетических дыр, пробоин, присосок, мысленно устраните их, представьте, как аура исцеляется, становится защищеннее.
Можно попробовать посмотреть ауру другому человеку. Для этого нужно представить его образ перед собой, попытаться увидеть свет ауры, ее целостность. Некоторым проще чувствовать ауру другого человека с помощью рук, для этого нужно водить руками вдоль тела человека, пытаясь уловить изменения с помощью ощущений в руках.
Вот кстати упражнение на повышение чувствительности рук- нужно представить в ладони шарик и мысленно перекладывать его из одной руки в другую. Не смотря на свою простоту это упражнение очень хорошо развивает чувствительность рук.
Хорошее упражнение на набор энергии от Земли и Неба, по возможности лучше выполнять на свежем воздухе. Встаньте прямо, дышите глубоко, представьте, как на вас сверху идет поток света, он очищает ауру и проходит дальше в Землю. Навстречу ему из Земли по вашему телу проходит поток энергии, он наполняет ваше тело, делает сильнее ауру. Можно совместить набор энергии с обращением к Стрибогу и Макоши, эффект от такого действия будет сильнее.
Так же можно набирать энергию от Солнца,Луны, Мест Силы, осторожнее нужно быть с набором энергии от стихий, потому что очень легко происходит дисбаланс энергий в организме.
С Местом Силы есть интересная практика- когда вы находитесь на Природе и почувствовали связь с каким- либо местом мысленно вберите образ этого места в себя, и когда вам будет плохо или нужна будет энергия просто представьте себя в этом месте. После конечно не забудьте поблагодарить духов.
Ритуал срединного столпа.
Этот ритуал адаптирован из церемониальной магии, он позволяет гармонизировать энергетические центры.
Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Представьте над головой белое сияние. Представьте как оно опускается на вашу голову. Затем сияние переходит на точку «третьего глаза», затем на область горла, сердца, солнечного сплетения, живота и область гениталий. Затем представьте снова белый свет над головой о пошлите его вниз от голов к левой ноге, затем он поднимается по правой стороне вверх, к голове. На выдохе энергия идет вниз, на вдохе поднимается. Совершите 6-10 дыхательных циклов. Затем визуализируйте, как энергия опускается спереди и поднимается сзади. Ощущайте циркуляцию энергии вокруг вас.
Визуализируйте энергию в ногах, направьте ее по спирали вверх, по часовой стрелке, женщины направляют энергию против часовой стрелки. Она окутывает вас, вы становитесь «спеленуты» подобно мумии. Она доходит до верхней точки и опускается к ногам. Повторите так 6-10 раз. Затем представьте, как вы погружаетесь в Землю и вся лишняя энергия уходит в нее, это зеземлит вас и поможет избежать нарушений в организме.
Развитие внутреннего видение и изучение астрального плана.
Для развития внутреннего видения на первых этапах вам придется активно использовать воображение. Пробуйте почувствовать или увидеть ауры людей, предметов, гуляя на природе, постарайтесь увидеть духов мест (леших, берегинь, домовых.)
Создание астральной проекции.
Этот метод поможет вам научиться выходить на астральный план и использовать его возможности.
Лягте и расслабьтесь, дышите глубоко. Представьте над собой облако белого света, можете придать ему человеческие очертание. Мысленно прикажите вашему сознанию перейти в этого двойника. Вы почувствуете, что парите в воздухе, перевернитесь. Вы увидите себя лежащего внизу. Тут главное сохранить контроль и не испугаться, иначе вас может «втянуть» обратно в физическое тело. Походите по комнате, попривыкайте к новым возможностям. Можете пройтись сквозь стены, заглянуть в соседние комнаты. Как захотите вернуться из путешествия просто подойдите к телу и войдите в него. Или волевым усилием прикажите себе вернуться.
Рекомендуемые упражнения для изучения астрального плана:
- создание Места Силы
-поиск Хранителя, поиск Наставника
-общение с предками
-изучение мировых нитей
-вспоминание прошлых воплощений
-общение с духами Природы и животными Силы, оборотничество, создание духов
-общение с Богами
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Интересные дела!
Пропуск энергии от Неба до Земли через себя - до меня уже 6 лет назад как само дошло. Не знаю как Улыбка просто само так получилось, представилось и понравилось. А про энергетический шар мне сёстры подсказали, правда, тогда я не поняла их, ибо они во снах ко мне раньше приходили и чему-то пытались научить. А с энергетическим шаром так вышло, что они его выпустили из рук и сказали "держи", я его пыталась удержать, но он был лёгкий и получалось, что я его как горячую картошку перекидываю из одной руки в другую.
Благодарю за информацию, мне она на много лет пригодится. Буду сообщать сюда свои результаты. С мечтанием тяжеловато придётся Улыбка)) я мечтательный человек)))
Беримир
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рад, что смог помочь. Алина, буду ждать результатов. С такими хорошими сестрами, я думаю, ты быстро научишься.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Беримир писал(а):
Излишняя мечтательность

Бороться всеми силами!!!

Беримир писал(а):
Мысленно пройдитесь вдоль всего тела, посмотрите нет ли энергетических дыр, пробоин, присосок, мысленно устраните их, представьте, как аура исцеляется, становится защищеннее.

Будьте творческими в процесе избавления от этих гадостей. Неверно убранные "бяки", имеют склонность возвращаться в очень скором времени.
Рекомендую просматривать свою ауру ежевечерне.

Беримир писал(а):
Так же можно набирать энергию от Солнца,Луны, Мест Силы, осторожнее нужно быть с набором энергии от стихий, потому что очень легко происходит дисбаланс энергий в организме.

Заземление обычно всё это уравновешивает. А вот с конкретными "странными" местами и впряь нужно соединяться с большой осторожностью. Правда они и на вид часто отталкивают.

Беримир писал(а):
Лягте и расслабьтесь, дышите глубоко. Представьте над собой облако белого света, можете придать ему человеческие очертание. Мысленно прикажите вашему сознанию перейти в этого двойника. Вы почувствуете, что парите в воздухе, перевернитесь. Вы увидите себя лежащего внизу. Тут главное сохранить контроль и не испугаться, иначе вас может «втянуть» обратно в физическое тело. Походите по комнате, попривыкайте к новым возможностям. Можете пройтись сквозь стены, заглянуть в соседние комнаты. Как захотите вернуться из путешествия просто подойдите к телу и войдите в него. Или волевым усилием прикажите себе вернуться.

Рабочая штука, но во избежание разладов психики, опять же зазеляйтесь минут хтя-бы по 5-7. пока не "приростёте" к земле. иначе можно много грязи принести с собой. а то и вовсе, душу потерять.
Техника безопасности - превыше всего.

Улыбка

Беримир писал(а):
Рекомендуемые упражнения для изучения астрального плана:

- создание Места Силы

-поиск Хранителя, поиск Наставника

-общение с предками

-изучение мировых нитей

-вспоминание прошлых воплощений

-общение с духами Природы и животными Силы, оборотничество, создание духов

-общение с Богами

Я бы в первую голову посоветовал научиться останавливать бормотограф вчистую, хотя бы на час. Иначе он своими вставками всю алину испортит. Я хотел сказать Малину. Смеется
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Very Happy Да я тут только начала, а результаты офигенные.
Я не знаю кто еще просматривает этот форум, но Алин в Интернете полно. И так как я тут вас уже, други, давно знаю, то доверю поделиться следующей личной информацией. Я об этом никому никогда не рассказывала, и наверняка, не расскажу, а с вами поделюсь. Это касается темы о мечтательности.
И так, сам рассказ, надеюсь, он вам сильно не наскучит Улыбка
Начну, пожалуй, с самого начала, когда мне было 7 лет. Родители тогда развелись и мы переехали с мамой на новую квартиру, и пошла я во второй класс. В первом классе, где я раньше училась, все как-то сами по себе были дружны и новеньких мы воспринимали с интересом. Здесь уже было не так, как только так сразу все настроились против меня, стали придумывать какой-то бред, лишь бы меня выставить в плохом свете. Драться я не умела, разве что получалось иногда как-то самой по себе постоять за себя, это если с одним человеком приходилось драться. Изгой я была только среди девчонок, мальчишки пытались за меня постоять, а потом не захотели, чтобы все кричали "тили-тили тесто, жених и невеста". Так я стала изгоем и пробыла ей пока не приехала в Новую Зеландию.
А в 3ем классе к нам пришла новенькая, которую настроили против меня какими-то там сказками (ибо они уже давным давно забыли почему я изгой, но раз изгой, значит, изгой). А мальчишки только поддакивали девчонкам, как были сыкуны так ими и остались Улыбка на протяжении следующих 7 лет. Та им поверила, а через год ее саму "отшили" по неизвестным причинам и ей пришлось со мной дружить. Вот так у меня и была только одна подруга, и мне приходилось весьма тяжело от одиночества, ибо и она мне надоела со временем. Один раз не знаю что со мной такое произошло, но мне на миг представилось, что я - ястреб и как я лечу над каньоном в поиске жертвы, и не то чтобы мне была нужна какая-то там жертва, а само наслаждение ощущения полета. Я полностью погрузилась в это чувство тогда, но потом почему-то не могла его вызвать сама, чтобы именно все так же было, этот прилив сил.
А одиночество меня просто поедало из нутри, да и в 14 лет к этому прибавился переходный период, когда начинается депрессия. И все то, что происходило и в школе и дома, одиночество, переходный период - все захватило меня волной и чуть не сломило меня. Я и умирать то не особо хотела, хотела только хоть как-то выкоробкаться из всей это ситуации. Но на каждую мою попытку обязательно случалось что-нибудь такое, от чего у меня опускались руки. И в один день я встала на край балкона, заранее попрощавшись с подругой по телефону. Но видимо, она все поняла, жила не далеко от меня и прибежала на спасение. И все было бы хорошо, но вся эта "волна" не хотела убавляться. И чтобы хоть как-то все это пережить я выдумала себе друга.
Все беды уходили с мечтаниями о нем. Всегда это помогало избавиться от мыслей о проблемах, и держать себя в руках, хватать удачу за хвост. Я как-будто ожила с ним. И в школе снова начала за себя заступаться, причем в этот раз у меня уже все стало получаться. Дела пошли на лад, учиться стала лучше. На протяжении всех 8ми лет я его меняла в характере и вкусе.
Но два года назад меня это уже начало немного бесить. Бесило то, что я понимаю, что все это лишь выдумано, и толку нет от разговоров с самим с собой Улыбка, но я же не могу избавиться от чего мне на душе приятно. И на протяжении всех этих лет это уже была как наркота, что уже по всяким мелким неполадкам я к нему обращаюсь. Понимала, что надо избавляться от этого, но как только так сразу давала себе слабинку.
И после прочтения совета, все равно на прошлой неделе я обратилась к нему, но в этот раз подумала о своей энергетике и как только об этом подумала за делом, то сразу почуяла, что моя энергия то куда-то уходит. Меня это напугало и я резко от этого отказалась. Такое чувство было, что как от сердца оторвала. А потом такой прилив сил, как будто тело того гляди лопнет - я сразу к заземлению. И что вы думаете? Я опять как бы впала в тот миг, когда у меня были крылья ястреба, они у меня будто снова выросли. И переполняющая энергия, это все было как некое благословение. И теперь у меня думать о нем уже даже и не получается. И раньше я сомневалась, что это за птица тогда в первый раз была, а сейчас я уже точно уверена.
Благодарю, что вы все это прочитали )))))))))))))))))))))))) Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот здесь Алина, я не до конца понял.

На протяжении всех 8ми лет я его меняла в характере и вкусе
Кого меняла? Друга или свой характер?

Но два года назад меня это уже начало немного бесить. Бесило то, что я понимаю, что все это лишь выдумано, и толку нет от разговоров с самим с собой , но я же не могу избавиться от чего мне на душе приятно. И на протяжении всех этих лет это уже была как наркота, что уже по всяким мелким неполадкам я к нему обращаюсь. Понимала, что надо избавляться от этого, но как только так сразу давала себе слабинку

Ты имеешь ввиду, что Друг тебе сильно по жизни помогал, потом тебе как-то даже поднадоело, что ты по каждой мелочи к нему бежишь, и решила что нужно избавляться?
Он тебе вообще как помогал? В смысле: стало хреново – помечтала – выпустила пар - стало легче. Или же к тебе приходили какие-то конструктивные идеи, происходили позитивные события как-то связанные с Другом, советы мож, какие то получала, какие-то другие толчки позитивного характера?

Ты поподробнее опиши, а то может оказаться что ты немного не в ту сторону воюешь.)))
Уж очень твоя история, хрестоматийный вид имеет.

П.С. Всё таки видно в человеке атеиста-европейца. Порой, атеистическое мышление даже у шаманящих проглядывает. А у начинающих – вообще со страшной силой.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
На протяжении всех 8ми лет я его меняла в характере и вкусе
Кого меняла? Друга или свой характер?

Сперва сама менялась, и его следом

Цитата:
Ты имеешь ввиду, что Друг тебе сильно по жизни помогал, потом тебе как-то даже поднадоело, что ты по каждой мелочи к нему бежишь, и решила что нужно избавляться?
Он тебе вообще как помогал? В смысле: стало хреново – помечтала – выпустила пар - стало легче. Или же к тебе приходили какие-то конструктивные идеи, происходили позитивные события как-то связанные с Другом, советы мож, какие то получала, какие-то другие толчки позитивного характера?

В смысле: стало хреново – помечтала – выпустила пар - стало легче. Причем тут смысл в том и был, чтобы не мечтать о том, как я убиваю того, кто мне на нервы действовал Улыбка а приносить себе позитив как бы убежав от реальности на несколько минут.
Потому и начало бесить, что ничего конструктивного это не дает. А помогало мне еще скорее отчаянность, что мне уже стало совершенно все равно чего мне будет если я начну за себя заступаться, например.
Единственное что поступало - это возможность создать себе такого друга в реале. То есть совершенно случайная какая-то встреча, с человеком, у которого есть некая часть этих же качеств, и было возможным что-нибудь из него дальше вылепить, или даже полное им соответствие. Но мне от этих мыслей как-то не по себе приходилось, странным мне это все показалось, и потом оказалась права, что не стала связываться.
Кстати, уж больно странно, что моя энергия при таких мечтаниях куда-то уходила? Я для сравнения недавно прочуяла свою энергию при открытой сердечной чакры - энергия циркулирует по телу.
А еще за эти дни у меня получилось отключить, как ты это назвал, бормотограф. До него получалось как-то на несколько минут всего лишь, но перебивала мысль "ага, получается Улыбка" Улыбка) . А это получилось отключить на подольше - не знаю на сколько точно, и я прочуяла всем нутром, что что-то человеко-подобное сидит возле моей кровати и смотрит на меня, мало того еще и рука возле меня как бы лежит. Я испугалась и фыркнула в сторону этой непонятности Улыбка)) , скорей приземляться и к мужу прижиматься, и вообще пытаться приходить в себя, но быстро это сделать не получалось, осадок долго на душе был.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
В смысле: стало хреново – помечтала – выпустила пар - стало легче. Причем тут смысл в том и был, чтобы не мечтать о том, как я убиваю того, кто мне на нервы действовал а приносить себе позитив как бы убежав от реальности на несколько минут.

Потому и начало бесить, что ничего конструктивного это не дает. А помогало мне еще скорее отчаянность, что мне уже стало совершенно все равно чего мне будет если я начну за себя заступаться, например.

Единственное что поступало - это возможность создать себе такого друга в реале. То есть совершенно случайная какая-то встреча, с человеком, у которого есть некая часть этих же качеств, и было возможным что-нибудь из него дальше вылепить, или даже полное им соответствие. Но мне от этих мыслей как-то не по себе приходилось, странным мне это все показалось, и потом оказалась права, что не стала связываться.

Теперь понял.

Алина писал(а):
Кстати, уж больно странно, что моя энергия при таких мечтаниях куда-то уходила?

А чё ж тут странного? Любого духа, даже самомго бестолкового (а любая мечта, так же как и любое другое вполне осязаемое явление имеет своего духа) нужно кормить. Если не будешь кормить его, он будет есть тебя. Собсна и вся наука. Вот поэтому и не следует размениваться на пустые мечты. И если и держать в своей голове что-то то только то, что кормить не жалко. Ну и тогда уже можно организовать вполне нормальный подкорм в виде жертвоприношений и прочего. Тогда дух может действовавть гораздо эффективнее чем в том случае, когда он вынужден просто пожирать тебя.

Алина писал(а):
А еще за эти дни у меня получилось отключить, как ты это назвал, бормотограф.

Вообще-то, это слово краслава придумала, а я подхватил как очень удобные термин. "Внутренний диалог" -слишком громоздкий, да ине всегда это диалог. Зачастую монологи одни.
Алина писал(а):
До него получалось как-то на несколько минут всего лишь, но перебивала мысль "ага, получается

Во-во. По мере успеха, обнаруживаешь несколько "слоёв" такой болтовни. Один глубже другого.
Алина писал(а):
А это получилось отключить на подольше - не знаю на сколько точно

асставание со временем - один из критериев успеха. По крайней мере для меня.
Алина писал(а):
и я прочуяла всем нутром, что что-то человеко-подобное сидит возле моей кровати и смотрит на меня, мало того еще и рука возле меня как бы лежит.

Ну, это нормально. если увидеть,ч то нас окружает без подготовки - можно обалдеть. А так - ничего особенного.
Алина писал(а):
Я испугалась

А вот этого не нужно.
Рядом с людьми обычно вьются предки. Мог и один из них быть.
Алина писал(а):
и фыркнула в сторону этой непонятности

Тоже не торопись игонять то, природу чего ты ещё не понимаешь.

Алина писал(а):
скорей приземляться и к мужу прижиматься,

Так может это вообще муж был?
Алина писал(а):
и вообще пытаться приходить в себя, но быстро это сделать не получалось, осадок долго на душе был.

Встала, окурила себя дымом шалфея или ладана, умылась холодной водой и придёшь в себя очень быстро. есть и другие методы, но тебе они пока не по силам.

На всякий случай, прежде чем заниматься любой шаманской работой, формируй священное пространство. Методов много. можешь у Мэддоуза в книге слизать, можешь у Сарангэрэл. Лично я свой собственный использую, хотя и у них койчего поцупил.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А, понятно теперь. Просто это действительно было неожиданно, все равно что как в Думе, когда идешь по темному коридору, и тут на тебя что-то выпрыгивает. Будь это хорошее или плохое - по любому обкакаешься Улыбка) . Муж с другой стороны кровати находился. В темноте после ужастиков идти умываться - не очень-то хорошая идея)))) мне кажется, что нужно психологическую подготовку делать и ставить зеркальную сферу - эх, она мне и помогает, но память девичья - забываю я про нее.

Цитата:
Во-во. По мере успеха, обнаруживаешь несколько "слоёв" такой болтовни. Один глубже другого.

Пока только три нашла.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
все равно что как в Думе, когда идешь по темному коридору, и тут на тебя что-то выпрыгивает.

Это ты про какую Думу? Rolling Eyes

Алина писал(а):
Будь это хорошее или плохое - по любому обкакаешься

Нужно перестраивать реакцию.

Алина писал(а):
В темноте после ужастиков идти умываться - не очень-то хорошая идея))))

Опять же перестраивать рефлекс надо.

Алина писал(а):
что нужно психологическую подготовку делать

Психологическая подготовка вообще везде нужна. И перед делом прикинь самый худший чценарий с победи его. или наоборот - равнодушно умри.
потом будет намного легче. Не с первого разу, конечно.
Алина писал(а):
и ставить зеркальную сферу - эх, она мне и помогает, но память девичья - забываю я про нее.

Хотя-бы круг верёвкой выложи.
Алина писал(а):
Пока только три нашла.

Отлично. Практикуй дальше. Это должно стать чатсью жизни.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это я про игрушку Doom Улыбка) Не знай чего я такая боязливая стала, я такой раньше не была, у меня раньше был на ужастики рефлекс один - сразу бить. Потом это сменилось на мат, а теперь я просто пугаюсь. Деградация однако. А что делать?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алина писал(а):
Не знай чего я такая боязливая стала, я такой раньше не была, у меня раньше был на ужастики рефлекс один - сразу бить. Потом это сменилось на мат, а теперь я просто пугаюсь. Деградация однако. А что делать?

У меня было всё наоборот. но это было так давно, что я толком и не помню как я этого добился. Очень хотел, наверное.
Видимо тебе снова пришёл черёд переходить на мат. Он у тебя, похоже, выполняет роль связующего звена. Смеется
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хорошо, это даже весело будет Улыбка) А выполняет он такую роль, потому что я по приезду в Новую Зеландию часто стала матом говорить - видимо, из-за эмоционального стресса. Потом стала только ругаться.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Други,
Я тут ходила на спиритический фестиваль, где разные развлекалы гадали на картах и делали лечебные массажи и т.д. и т.п. И мне встретилась такая необычная группа людей, которые лечили посредством энергии. Я подошла к той, от которой всех сильней шла энергия и она надо мной поколдовала. Я действительно стала чувствовать себя лучше, и её энергия меня проняла. Когда я спросила её, не устала ли она, она ответила, что берёт энергию не из себя, а из того что нас окружает, перевоплощает её и так далее.
Назвали они себя The Form (Форма) Улыбка Вот думаю, стоит ли мне связываться с этими формачками или нет. Их сайт, на английском:
http://www.realitypractice.org/
Говорят, что мол через прозрения их учителя, они научились этим танцам и могут возвращать любовь к жизни и вся такая ахинея.
Но меня больше интересует их работа с энергией. Как вы думаете, что же действительно они с нею делают?!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Капь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: