Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катастрофа в Японии и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну и слава богам нашим. Рада за тебя.
Вот только нервишки, такие как у тебя, они ведь далеко не у всех. Потому и про паниковавших людей писАли, а народ он да, разный, есть и привыкшие.
Главное - знать что делать и как поступать в подобных ситуациях...Коммандос
место у вас там неспокойное, однако. Слово скаута
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Тем не менее,несмтря на все ванговские пророчества, шарик крутится, конца света не случается, а мурашки, именем "человеки", продолжают размножаться, попутно опасаясь, что рано или поздно, этот цвет биологического разнообразия нашей планеты, может что-то сильно проредить, тем самым лишив планету "смысла её существования". LOL
Звиняйте, ежли чё, просто люблю посмеяться над влюблённостью "сапиенсов" в свой собственный вид.
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
просто люблю посмеяться над влюблённостью "сапиенсов" в свой собственный вид.

Аналогично. Но по мне лучше уж сапиенсы...
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Но по мне лучше уж сапиенсы...

Чем кто?
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):

Чем кто?

Чем stultus.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Чем stultus.

А кто по твоему неразумный?
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж другая тема. Вообще то я имел в виду человеков.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
Вот только нервишки, такие как у тебя, они ведь далеко не у всех.

Ну так всё ж таки военный, а не салонная барышня. К тому же спортсмен, альпинист и язычник. Бу! Смеется Таких астропрогнозом не застращаешь. Смеется
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
.... спортсмен, альпинист и язычник. Бу! Смеется Таких астропрогнозом не застращаешь.

Отлично! Напиток

..............
только я не про астро-... говорила Слово скаута
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
только я не про астро-... говорила

Просто там и баба Ванга мелькала, слова котрой ещё хрен знает как хрен знает кто перекрутить мог. ДА и общая настроненность какая-то, звиняй, паникёрская.
Wink
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

сегодня получила от друзей дозиметр. 14 микрорентген показывает.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

АЛЕНА писал(а):
14 микрорентген показывает.
- И ЧЁ , КАК СЕБЯ САМОЧУЙСТВУЕШ ? Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

с дозиметром в руках - отлично.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Друзья, успокойтесь.
Пора привыкнуть к таким выходкам паразитов.
Они устраивают такие жертвоприношения повсеместно. Протестировали в очередной раз HAARP, отдали бесам кучу жизней, спровочировали тем самым скорейшее собирание японцами и китайцами манаток и направлением к нам на ДВ и в Сибирь.
Япошки несмотря на свою древнюю культуру и "хорошую кухню" (оную я жалую время от времени), давным давно разложились как сути, идут по пути деградации и порабощения. Никакой морали и нравственности, извращения и мазохизм и т.д. и т.д.
А еще это показатель того к чему ведет технократическое развитие: ну сделали они крутые телефоны и роботов, все компьютеризировано - ну и что, это не помогло когда природа наказала.
они ведут уже десятки лет потребительский образ жизни, я бы сказал паразитический. Как саранча сожрав все ресурсы на своих островах, они начали истощать наши леса и воды и всю акваторию Тихого океана засорять продуктами переработки.
Я считаю, каждый получает то, что посеял...........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: