Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Азбука начинающего язычника" в продаже!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: "Азбука начинающего язычника" в продаже! Ответить с цитатой  

Вот, наконец, и дождались… Почти восемь лет я писал эту книгу и еще почти год ее издавали. Теперь она поступает в продажу.

Плюсами книги можно назвать понятный язык, большое количество иллюстраций и фото, обзор большого спектра тем, ряд авторских исследований.

Из минусов назову множество опечаток, пропущенных редактором, исчезнувшую при редактировании иллюстрацию и ненужную правку «чермного» (красного) цвета на «черный».

Из-за этих недостатков, по пятибальной шкале я сам, как автор, оцениваю данный выпуск на « четыре с минусом».

Тем не менее – рекомендую. И, смею надеяться, что продолжение «Азбуки начинающего язычника», материалы для которого я сейчас собираю, будет не менее качественным, чем данная книга.

Сам распространением не занимаюсь, потому не могу сориентировать относительно мест продажи «Азбуки». Тем же, кого устроит цифоровой вариант, могу предложить заказать его по этой ссылке:

http://www.veligor.ru/~desc/395/index.html

Насчет авторских экземпляров – сразу прощу прощения. На руки мне их выдали, согласно договору, только десять, а желающих получить оные с автографом превышает несколько десятков, потому – кому-то успею, как и обещал, передать, но многим придется приобретать книгу самостоятельно. Оставьте автору хоть один экземпляр!!!)))))

Аня Necrostorm
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

О, надеюсь и у нас появится.
А если не появится - попробую заказать. Просто не везет с почтой(журналы пропали, хотя заказывали еще в декабре).
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поздравляю)))

А у нас она будет в продаже?
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, а как оно влезло в 560 страниц, еще и с иллюстрациями?
LaRoseNoire
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хорошее достижение. Поздравляю))
Пользы будет много.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну наконец то ! Ура ! Поздравляю ! Это уже на "кирпич" в возводимую стенку не тянет , это ёмаё тянет на приличный кусман фундамента ! Молодца ! И обложка классная кстати ... Рыцарь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Но КАК я матерюсь: готов этот самый кирпичик кое-кому на голову опустить: опечатки почти нигде не правлены (зато правлено там, где не нужно), илюстрацию потеряли, на обложку сзади какую-то п..ку впихнули (по слухам - Чернобога). Книга хорошая, не спорю, и долгожданная. Но, все же, хотелось бы чуть большей отвественности редактора по отношению к своей работе.
Кст, мне еще гонорар выколачивать, а это может быть тяжеловато.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Волче, дружище, ну я тебя поздравляю!
Это действительно мощный ещё один камень в основание нашей вер..., тьфу ты не веры, но веданья.
Эх, как вовремя всё это появляется! Нужны нам такие книги, нужны!
Поздравляю тебя ещё раз! Слава богам русов!
А Рябинушке поклон за терпение и поддержку.

ПЫ.СЫ.
Куда деньгу засылать за книгу и пересылку? можно в личку инфу скинуть, хотса и с авторским росчерком... Напиток
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я бы тоже, предпочла бы чуть дороже, но с атографом. Ато и смысл теряется, все равно в России заказывать.
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поздравляю!!!
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, поздравляю.

стыдно сознаться, но что-то я не разобралась, как можно выписать книгу. Зарегилась и вроде заказ оформила, но подтверждения о принятом заказе не получила и сейчас нахожусь в растерянности.. то ли заказ прошел, то ли нет.. Связи с администрацией тоже не нашла,.. В общем, пока не знаю.
Деша
Страж Порубежья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ура! Поздравляю, Волче! Very Happy

Магура
Ты же в Киев заказываешь? Можешь и для меня заказать экземпляр? А то все эти пересылки и электронные деньги для меня - тёмный лес, а наличность я при встрече отдам сколько надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Электронных денег у меня отродясь не водилось, да и имею большие сомнения, что мне моей крошечной стипендии хватит на два экземпляра.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.veligor.ru/kontakt.html
По этим адресам можно связаться с издательством и уточнить весь процесс заказа и сроки
veligor97@gmail.com
По этому мылу связь с редакцией стабильная, главное тему подписывать
Избор
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Поздравляю, Скрытень! Действительно радостное событие с утра пораньше! Кстати, коллеги на работе заметили, что Солнышко сегодня особенно яркое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: