Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация "Азбуки начинающего язычника"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Понятно, а я первое мая и ещё несколько следующих дней провела, как бы это сказать, в местах не столь отдалённых на юго-западных рубежах страны. ладно, не будем тут флудить, для сего флудилище имеется
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вы блин даёте , у вас там тусняки всяки - разны , а вы молчите ? Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika
ну как сказать - тусняки.. за себя скажу, что мы со Скрытимиром видимся частенько, ибо так уж сложилось, что место его работы и место моего обитания находятся в 10-15 минутах ходьбы. Улыбка
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ничего, я через месяц все равно увольняюсь
Богумил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень, книгу получил, благодарю. Оформление вполне себе пристойное, сам на такое согласился. Содержание хорошо, но...
Есть замечания. Инициалы Афанасьева не А.К, а А.Н., ну и он разумеется не сказочник.
В благодарностях исследователям ты зря обошел Н.И. Толстого, Вяч. Вс. Иванова, В.Н. Топорова, которые много сделали для исследования славянского язычества. Не говоря уж о плеяде их учеников-этнолинвгистов...
Богиня Талака - фантазии белорусов, у них и Бог Терешка есть... Грушко с Медведевым поблагодарил зря ))))
Ну и по мелочи есть чего, сыщу время, отпишу... Жаль ранее не читал, можно было бы избежать...
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вах, вах, объясните самомму меееедленному интернет-юзеру: шо там таке? Я ж с видевой ни-ни. Rolling Eyes
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ярыч, там видео с презентации "Азбуки начинающего язычника", как следует из названия темы Улыбка Видео, кое через жопу снято мной и отлично смонтировано Волком, длится часа полтора. Как-то так.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ярыч, там видео с презентации "Азбуки начинающего язычника", как следует из названия темы... ... длится часа полтора. Как-то так.
Да мне понятно, о чём там, мне цыкаво как именно, можно было растечься на полтора часа? Волк там что, всю книгу пересказал? Смеется

Надежда-Зима писал(а):
Видео, кое через жопу снято мной

Ух ты! А я думал, что через камеру. LOL
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
как именно, можно было растечься на полтора часа? Волк там что, всю книгу пересказал?

а вот об этом мне предстоит писать подробный отчёт..
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
я почти месяц монтировал и перемонтировал ролик. И еще четыре дня я старался его выложить в сети. В самых разных вариациях. За все это время его только из mail.ru не вышибло. Контакт, яндекс и ряд других ресурсов по необъяснимым причинам (формат и вес я отслеживал) не воспринимают его, ни целиком, ни по частям, ни в виде ссылок. Могу кинуть его тебе через депозит, и ты уже сама постараешься выложить его в контакт. Может, это будет наилучшим выходом.

Скрытень Волк, понимаю что с опозданием, но всё таки - помощь нужна? мне не трудно. Я же всё равно всё уже к себе на комп скачала, перегнала в разные форматы. Если есть ещё необходимость - свистните, с удовольствием помогу чем смогу. У меня с инетом проблем нет, потому и заливать/скачать/размещать - всегда пожалуйста.
Ну и главное - поздравляю.

Зимушка, да не обращай внимания на их прицепы. Это от зависти мужики свистят, что сами не присутствовали.
Маленький совет, можно? Когда доведется если попасть со съемкой в похожую ситуацию, а штатива не окажется - проще всего, держа камеру в руках, локти упирать например в стол. Тогда дёргание кадра сводится к минимуму.

И вообще могли бы поблагодарить барышню, Цветочек так сказать, за любовь за ласку, поблагодарить за хлопоты, ибо если бы не она - мы бы вообще ничего не увидели бы совсем. Экие вы все....
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
И вообще могли бы поблагодарить барышню, так сказать, за любовь за ласку, поблагодарить за хлопоты, ибо если бы не она - мы бы вообще ничего не увидели бы совсем. Экие вы все....

Да, самое главное мы и позабыли.
Пасиб, Зима. я правда всё равно нихрена не видел, но хоть кто-то.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Краслава писал(а):
И вообще могли бы поблагодарить барышню, так сказать, за любовь за ласку, поблагодарить за хлопоты, ибо если бы не она - мы бы вообще ничего не увидели бы совсем.

Сын Ярости писал(а):
Пасиб, Зима.

Стесняюсь Да не стоит благодарности. Как будто у меня был выбор, в конце концов. Стоило мне в своё время заикнуться, что у меня есть видеокамера.. Хотя в итоге у камеры мозгов не хватило, пришлось доснимать ещё на два фотоаппарата, (то, что со второго, в ролик не вошло). Так что моя роль тут весьма невелика.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: