Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Третья годовщина
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Уря! Поздравляю! Very Happy Мыться оно всегда полезно, чтобы не чесалось там где не надо...после тисканий особенно
АЛЕНА
Воевода

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Всем ура.
Как счас помню первый день в вашей дружной компании...
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
Эт чё, серьёзно? Мы такие популярные?

Да. В одном из сателлитов есть возможность отслеживать фразы, по которым находят этот сателлит. Там обнаруживаются ваши имена и цитаты из наших статей. А темы форума до сих пор выделяют в одельном подфоруме сервера, курирующего наш ресурс.
Ирвинд Лис писал(а):
Ну не знаю как все мы, а вот Скрытимир, то да!!! Я вот с ним поздоровался, так до сих пор руку не мою!!!

Что-то мне вспоминается "мой дядя медведю руку пожал. Так теперь ее даже не моет. Иногда так - смажет, винтики подправит."
Надежда-Зима писал(а):
После сегодняшнего дружеского объятия у меня до сих пор рёбра болят..

Хрупкие какие-то валькирии пошли: только дружески приобнимешь - потом жалуются.
Сын Ярости писал(а):
Надеюсь только, что у Волка руки были не в солидоле.

Во-первых, от этого дела я давно отошел, во вторых солидол у нас был на вес золота. Вместо него выдавали литол. Дрянь редкостная, но смывается, действительно с трудом: сначала стирается опилками, потом смывается бензином, потом - мылом. А вот если смешать литол с нигролом и обычной пылью... Тут даже если после опилок и бензина порошком да мылом драить - хрена с два отмоется.
А вообще, ребята, завязывайте Зиму стебать, у меня жена форум тоже читает.
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):

Это была фигура речи, о чём я тебе уже говорила. А так - особой хрупкостью не страдаю.
А стебаться так вы и вправду завязывайте - я-то ваш варяжский юмор понимаю, без обид, но кто-то может не так понять. А я ведь на самом деле не шалю, никого не трогаю, починяю примус.. Подмигивает
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да , нам кобанам только повод дай , но мы ж любя ! Улыбка
Непонятливым по приезду ЛИЧНО сатисфакцию на лицо повешу ! Смеется
Прими от души .

ЭТИ только что в горах распустились , кста не забудь про экспедицию рассказать. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika
спасибо Улыбка
только накрылась у меня в этом году экспедиция Грустный в следкющем поеду.
В этом вместо экспедиции поеду в Сибирь, в частности, на Алтай, авось, тоже чего-нибудь интересное привезу Улыбка
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эк тебя носит , ну Алтай так Алтай - подождём ! Удачи !
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

pika
да не говори. Куда тут меня недели три назад вместо Крыма занесло - отдельная история.. и смешно, и грустно. Ежели интересно, расскажу, только не в этой теме, а то оффтопим-с.
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне интересно . Нас ждёт Флудилище или Путешествия . Смеется
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скорее Флудилище - путешествием сие назвать сложно..
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ребятки я вас всех тоже поздравляю с юбилеем. Хоть и маленький - но ведь это только по человеческим меркам. По сетевым же - как раз таки и нет. Первые годы самые трудные для становления, т.к. в сети что-то не жизнеспособное долго не просуществует.
Вы же все доказали ровно обратное. И даже обвалы раннего форума и подляны врагов ничего не смогли сделать. Вы выстояли и доказали - что мы все сила! И как сказал Ярыч, именно уже сетевой информационный ресурс.
Короче - ПОЗДРАВЛЯЮ!

P.S.
А это от меня Дарьке. Стесняюсь
Подрастает новое поколение вольных волчат!
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Да. В одном из сателлитов есть возможность отслеживать фразы, по которым находят этот сателлит. Там обнаруживаются ваши имена и цитаты из наших статей. А темы форума до сих пор выделяют в одельном подфоруме сервера, курирующего наш ресурс.

Ого! Здорово! Вроде тихо сидим, никого не трогаем, языческий примус починяем... Смеется

Скрытень Волк писал(а):

просто даже валькирии могут пококетничать. Смеется

Скрытень Волк писал(а):
А вообще, ребята, завязывайте Зиму стебать, у меня жена форум тоже читает.

Добро.Wink

Надежда-Зима писал(а):
А стебаться так вы и вправду завязывайте - я-то ваш варяжский юмор понимаю, без обид, но кто-то может не так понять. А я ведь на самом деле не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

Блин, чтото-все о примусах заговорили.

Надежда-Зима писал(а):
В этом вместо экспедиции поеду в Сибирь, в частности, на Алтай, авось, тоже чего-нибудь интересное привезу

Тащи варганы! Там они на месте дешевле.
Хотя якутские, на мой взгляд круче. Дикий рёв дают! Хотя возможно они не очень женские. Женщины алтайские как-то больше любят. их разгонять легче.

Краслава писал(а):
И как сказал Ярыч, именно уже сетевой информационный ресурс.

Это правда я сказал?
Может Волк всё-таки?
Надежда-Зима
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
просто даже валькирии могут пококетничать. Смеется

да, даже со мной такое бывает, хоть и исключительно редко..

Сын Ярости писал(а):
Блин, чтото-все о примусах заговорили.

Пора мастерскую уже открывать по починке примусов Смеется

Сын Ярости писал(а):
Тащи варганы! Там они на месте дешевле.

Хм.. интересная мысль. Не задумывалась о варганах. Стоит задуматься Улыбка

Последний раз редактировалось: Надежда-Зима (Чт Май 26, 2011 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
pika
Воевода

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Только ты учти , что там они "кОмусами" зовуться .
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

...а также, "хомусами" и "камызами".
Так и скажешь: "хочу комус-хомус-камыз!"
Только не скажи "Камаз" или того хуже "Хамас" LOL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Стрибожий конь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: