Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще немного по поводу Истарховского творчества...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Прочёл. Есть и здравые суждения. Но и пэрлов - море. Плохое знание своего же писания попами, уже не удивляет - видимо в семинарии они на уроках Библии о доходном месте мечтали.
А вот это: "христианство до крещения было на Руси со времён Андрея Первозванного и было ТЕРПИМО к язычеству" - это охренеть. Маразм в стиле: "пришла овца в стаю волков и была терпима к ним".
Да, бл................дь, ещё многое можно сказать, но некуда... Вы и так всё понимаете, а там отзыва не оставишь. Боятся видимо. И на том сайте откуда эта статья взята тоже ни фига не напишешь. Вот что я там увидел: "Вы запросили документ, доступ к которому заблокирован. Возможно, вы зашли на закрытый сайт или запросили файл, не разрешённый администратором для чтения."
Ссут, не иначе...
От такой х...ни, ах от ярости закипаешь!!!!!!!! Evil or Very Mad
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
От такой х...ни, ах от ярости закипаешь!!!!!!!!

Спокойно , не трать нервы на гавно.
Меня больше всего насмешило как "святой отец" защищал язычество от Истархова: "Как бы то ни было, его творение представляет серьезную опасность начиненное ядом дъяволизма, а не культом язычества и нуждается в немедленном обезвреживании". Смеется
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чудак (мудак) даже не подозревает, что в языческом понимании боги не обязательно сидят где-то на небе, а могут быть вполне реальны и видимы (солнце, воздух...) и говорит, почему это они все эти 1000 лет нихера не делали?
Забавно также, как он противопоставляет ВЗ Новому. если бы внимательно прочитал НЗ, то понял бы, что такое недопустимо для истинного хрянина.
Короче не знают они во что верят.
Ирвинд Лис
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости
между прочим в РПЦ ВЗ дозволенно читать только подготовленным людям!!! Смеется
Не кипятись, во мне тоже закипело, а друг которому я читал первым предложил написать отзыв - искаверкали весь инет, но странички данного попа не нашли!
Кстати ко мне каждую неделю приходят Свидетели Иеговы - нормальные люди как оказалось, в прошедшую субботу они не на мою мать, а на меня нарвались - проговорили целый час, подарили Библию!!! Стал читать аж покорёжило от смеха...
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Последний раз когда разговаривал со Свидетелями , они начали брызгать слюной через пять минут разговора, я думал у них сердца не выдержат от злости, было очень весело.
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

То, что язычество от Истархова надо защищать - это я полностью разделяю. Но вот, КТО язычество должен защищать - вопрос не менее важный. Брызгающий слюной поп-истерик на эту роль не подходит.

Вообще, мне кажется, что с критикой Истархова я и сам неплохо справился. Поповская помощь не потребовалась.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да никакого Истархова он не критиковал. Просто хотел ещё разок протолкнуть родимое православие.
А "свидетели" разные бывают. Хотя из всех протестантских сект они - наихудшие. Ну я не считаю муннитов и пр. Говорю только о самых распространённых - баптистах, пятидесятниках, харизматах и вышеупомянутых.
Пока разговор (и вообще отношения) идёт не дальше обычных человеческих взаимоотношений - вполне пристойные люди.
И если ты скажешь, что тебе это просто не интересно - просто мгновенно потеряют к тебе всякий интерес и уйдут.
Но если начнёшь критиковать их учение, подвергать его сомнению, да ещё посмеешь вести себя так, как будто твои Боги ни в чём не уступают ихнему, покажешь им ограниченность их учения, то тут начнётся кайф!!! Рекомендую! Повышение тонуса гарантированно!
У них ведь у свидетелей, в голове одна картинка: познавший истину свидетель, наставляет на путь истинный не познавших истину, которым вменяется в обязанность слушать новоявленного апостола не перебивая и, желательно, заглядывая в рот. Потом рекомендуется долго думать над услышанным с просветлённым ликом. Смеется Смеется
Чем больше вы нарушаете сей водевильный стереотип, тем больше пены вылетит из их поганой пасти.
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

LOL
Заголовок отжиг Филарета)))
ифрит
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я это читать не смог.То есть, если это реальные факты, то он то откуда их знает?Значит, он и сам типа розенкрейцер или как его там?Либо это выдумка.Но я видел, как это подействовало на моих друзей.Лучше бы не видел. Shocked
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да я всем уже говорил и про жидомассонов и иллюминантов и прочие мировые заговоры: если бы была столь секретная и могущественная организация, то она легко бы пресекала малейшие утечки информации.

Да и сама по себе теория дебилдьская, Стариков и то лучшую загнал - о заговоре английских банков. Я тогда в его охране стоял. Наслушался.... Но он очень умно заметил несколько вещей:
1) международный язык меняется в зависимости от того, какая страна является лидером в мире. А общение всех на одном общем языке облегчает управление этими всеми. Какой сейчасм международный язык?
2) Австралия кем управляется? Губернатор Англии. Правительство Канады утверждается кем? Английской королевой.
3) Американские банки полностью зависят от английских.

Ну, и т.д. Не разговаривай Стариков с серьезным видом, я подумал бы, что лучшего стебалова на Истархова еще не было.
Краслава
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
... Не разговаривай Стариков с серьезным видом, я подумал бы, что лучшего стебалова на Истархова еще не было.

Волк, Отлично!
Можно я уточню, о каком Старикове ты речь ведёшь?
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Который "шерше ля нефть" написал.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Скрытень Волк писал(а):
Вообще, мне кажется, что с критикой Истархова я и сам неплохо справился.

Ежли честно, то ВК, ты разбомбил значительно лучше. С Истарховым, как-то очень быстро, будто впопыхах.
Только не вздумай теперь браться за эту задачу!
Скрытень Волк писал(а):
Да я всем уже говорил и про жидомассонов и иллюминантов и прочие мировые заговоры: если бы была столь секретная и могущественная организация, то она легко бы пресекала малейшие утечки информации.

Но есть и другой вариант: распустить о себе такие слухи, чтобы никто не воспринимал их всерьёз.
Кроме того, разговоры о зановоре, опасны только на фазе его подготовки, когда он уже реально случился - "пи...дите сколь хотите. нам уже пофиг".
Лично я вообще плевать хотел, есть эти заговоры или нет. я вижу, что в боьшинстве стран белого мира, вся власть либо и евреев либо у масонов, либо у их марионеток. И мне это не нравится.А с звговором они этого добились или другими путями - мне пофиг.
Скрытень Волк писал(а):
Который "шерше ля нефть" написал.

Круто сказано!
Скрытень Волк
Вечный на рубеже.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Сын Ярости писал(а):
С Истарховым, как-то очень быстро, будто впопыхах.

Так почти и было. Я вообще не собирался критиковать это движение. Сделал критику только со второго пинка Озара. И то, мало того, чтоя три месяца искал, что в этой фигне вообще достойно того, чтобы можно было критиковать (большая "Удара" - вообще очевидная глупость). Плюс, вировую версию скачал. вообщем, задрался я тогда. Сделал, что мог.
Сын Ярости писал(а):
Только не вздумай теперь браться за эту задачу!

И не собираюсь. У меня еще один проектне закончен и один - только в наметках, не собираюсь я стариковыми и трусиковыми заниматься.
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да Истархова особо критиковать и не стоит. У него весь ум и вся глупость на поверхности. Любой может копнуть и понять. А дуракам сам понимаешь...
Вот критика ВК - это было нужно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Род Одинокого Волка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: