Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ.

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СССР, Гитлеровская Германия и Украина
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати, вопрос к Магуре как к единственной представительнице Украины на этом форуме, идущей на диалог
А 2069 украинцев - героев Великой Отечественной (для сравнения - русских 8160... если брать численность населения, то в процентах украинцы явно лидируют...), они у вас на каком статусе сейчас? Предателей? Позора нации?

Магура
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Значится так. Данный форум как я понимаю не для обсуждения моей партийной принадлежности. Да и секрета я из неё не делала, и даже много раз говорила со Скрытнем на данную тему. Поэтому оправдываться девять страниц подряд как в предыдущей теме я не собираюсь. Я отпишусь от темы, сразу после этого сообщения.

Да, я тут не единственный украинец, вон Сын Ярости говорил, что живет в Смеле.

Когда я собирала колядки, то наткнулась на одну довольно распространеную, но сложеную относительно недавно, полвека назад.

Сумний Святий Вечір в 46-м році,
По всій нашій Україні плач на кожнім кроці.

Сіли вечеряти, а діти питають:
Мамо, Мамо, де наш Тато? Чом не вечеряють?

Тато на чужині за синами плаче,
Мав він їх як трьох соколів, більше не побачить.

Один син у Сибіру, другий у Берліні,
Третій пішов у Бандери щоб служити Україні!

Вот и думайте теперь, как мы к кому относимся.

Кого интересует более развернутый ответ, тот может прочитать в одной из моих групп вконтакте, благо она открыта. Должна предупредить, что группа не совсем моя, просто я наивно полагала, что инглигни поддаются перевоспитанию, но это не к сути.
http://vkontakte.ru/topic-19906699_25130285
Рябинка
Великий князь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Магура писал(а):
Данный форум как я понимаю не для обсуждения моей партийной принадлежности.

Какой-какой принадлежности? Причем здесь партийная принадлежность?
Заданные мной вопросы вроде ни разу не о партийной принадлежности...
И полотенец вроде тож не требуют. Ну да дело твое.
Магура писал(а):
щоб служити Україні!

Блин, ну вот чисто логически: НАХЕРА стране с ярко выраженной имперской позицией (я о Германии третьего рейха) давать в итоге НЕЗАВИСИМОСТЬ союзнику, если ее можно НЕ давать...
К тому же, в моем понимании, независимость- это не просто государственные границы. Скажи, а если б, положим, выиграла Германия вторую мировую, а впоследствии Украина (ну, положим, действительно получившая статус государства) заявила об активном противодействии профашистскому режиму на своей территории, решив двигаться иным, собственным, путем... Как думаешь, долго (в днях) просуществовала б ее незалежность в этом случае?
Сын Ярости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Рябинка писал(а):
Ярыч, убери слово "дебилы", пожалуйста, т.к., раз тема затрагивает совершенно конкретных людей, данный эпитет котируется как переход на личности. Горчичник пока не ставлю, надеюсь на понимание

«Дебилов» убрал. Действительно некорректно. С дебилов спросу нет. Заменил на «Холуйские души». Это точнее. Можешь ставить мне горчичник, я это не уберу.

Рябинка писал(а):
Кстати, вопрос к Магуре как к единственной представительнице Украины на этом форуме, идущей на диалог

А 2069 украинцев - героев Великой Отечественной (для сравнения - русских 8160... если брать численность населения, то в процентах украинцы явно лидируют...), они у вас на каком статусе сейчас? Предателей? Позора нации?

Я не Магура, но тоже с Украины.
Официальная позиция властей - почитать ветеранов (разумеется ничего для них не делая. Наш през додумался сказать, что в будущем, они что-то придумают для ветеранов. Он видимо не знает когда былав война).
Весьма распространена позиция "не трогать ни ветеранов Красной Армии, ни ОУН-УПА, ибо вопрос сложный и разбирать его луше после того, когда не останется ни тех не других.
В реде же "националистов", очень распространена мода не то что на ОУН-УПА (это вполне можно понять), но и на самых настоящих гитлеровских прихвостней. Германофилия цветёт махровым цветом. Как это вяжется с национализмом - ума не приложу. Тут, видимо, нужно прикладывать другое место.

Магура писал(а):
Да, я тут не единственный украинец, вон Сын Ярости говорил, что живет в Смеле.

Ещё Кряж.

Магура писал(а):
Когда я собирала колядки, то наткнулась на одну довольно распространеную, но сложеную относительно недавно, полвека назад.

Дык, песню-то можно найти почти на любую тему. И я вполне понимаю тех, кто пострадал от советских властей (это относится и к моей семье). Но факт также и в том, что миллионы украинцев самоотверженно отстаивали эту землю от немцев и поддерждивали советскую власть.
И когда советского солдата изображают оккупантом, причём обязательно русского происхождения (хотя чуть ли не полармии состояло из украинцев) и насильником, тоя это считаю плевком в тех самых украинцев которые сложили свои головы сражаясь за Родину. За Советскую ли Родину или просто за Родину - не суть важно.

Рябинка писал(а):
К тому же, в моем понимании, независимость- это не просто государственные границы. Скажи, а если б, положим, выиграла Германия вторую мировую, а впоследствии Украина (ну, положим, действительно получившая статус государства) заявила об активном противодействии профашистскому режиму на своей территории, решив двигаться иным, собственным, путем... Как думаешь, долго (в днях) просуществовала б ее незалежность в этом случае?

Пример с Францией и их правительством вполне показателен.
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тоже живу на Украине. На войне у меня погиб дед и прадед . Теперь оказывается они оккупанты , мешали установлению язычества на Украине. Ну ладно я - русский и дед мой и прадед тоже русские. Но у моей жены - украинки тоже погиб дед на войне и второй дед воевал , наград кучу получил. Они тоже оккупанты?
Добромир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По первой фотке: Мои деды не за Сталина воевали, а за Родину. А те кто на фото - воевали за Гитлера против славян.
Вторая фотография явно сделана уже после распада Союза. Именно тогда когда народы "получили право" на "независимость". И вот свидетельство этой самой "независимости". Наши деды за это не воевали. Их в начале 90-х нагло и цинично обманули предатели Родины : Ельцин , Кравчук и Шушкевич и с ними свора прихлебателей. А результатом этого предательства народных интересов и стало то , что мы видим на фотографии.
Рябинка мне кажется , что тема войны , Украины уже затронута и она будет продолжаться , так или иначе. Может всё-таки именно сейчас создать отдельную тему. Я со своей стороны обещаю не переходить на личности (кроме исторических). Предлагаю так же постараться всем опираться только на проверенные факты и статистические данные , а не домыслы и пропаганду ( хотя это достаточно тяжело, многие данные противоречат друг другу или сильно отличаются) .
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кряж писал(а):
Я со своей стороны обещаю не переходить на личности

А я перейду... Совсем недавно вот такие типы с навозом вместо мозгов, нажимали своими шаловливыми ручонками на пусковые кнопки комплексов С-300. И сбивали наших парней в Грузии. А до того снайперами работали в Чечне. Мало вам последствий таких вот измышлений? Советы говоришь вас душили, морда гитлеровская? Мало душили.... Вас тварей надо ещё в зародыше гнобить... Будьте вы прокляты и дети ваши и дети детей ваших и пращуры пусть в не найдут покоя пока не изведут вас сами...
Всё - можете банить..
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Это ребята уже не толерантность а толерастия...
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Нам ли греть потехой муть кабаков? Нам ли тешить сытую спесь? Наше дело - Правда острых углов. Мы, вообще такие, как есть!"
А правда такова... Этот некто Добромир - махровый фашист. И КРУК в коем он состоит несёт за сие ответственность, раз у них такие водятся. Скрытимир, разве ответственность за поведение членов общины или сообщество не распространяется на всех членов этой общины? В Чернобожий собор я их не заношу. Т.к марать имя Чернобога коего почитаю не могу. Но отныне заношу КРУК в список тварей.
Добромир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Кряж писал(а):
Я со своей стороны обещаю не переходить на личности

А я перейду... Совсем недавно вот такие типы с навозом вместо мозгов, нажимали своими шаловливыми ручонками на пусковые кнопки комплексов С-300. И сбивали наших парней в Грузии. А до того снайперами работали в Чечне. Мало вам последствий таких вот измышлений? Советы говоришь вас душили, морда гитлеровская? Мало душили.... Вас тварей надо ещё в зародыше гнобить... Будьте вы прокляты и дети ваши и дети детей ваших и пращуры пусть в не найдут покоя пока не изведут вас сами...
Всё - можете банить..

Ааа батхёрт! Смеется Смеется

Велес, попка за дедов вытиранов болит? LOL LOL LOL

Значит вытиранов мы должны почитать а своих героев нет? как то однобоко выходит.
Забываем что лагеря смерти ввел грузинский жид Сталин ане Гитлер,и что войнаначалась не в ночь с 21 на 22 июня 1941 а все таки 1 сентября 1939 и закончилась для Украины гдето лет через 10 после 9 мая 1945 г.
так почему я должен признавай красных ублюдков мародерствующих на моей земле а не своих героев УПА и Галичина?

вот вам еще статейки про то как живут наши красные вытираны,и ветераны СС в Европе. Улыбка

http://xminionx.livejournal.com/9457.html
http://xminionx.livejournal.com/9511.html

Велес писал(а):
А правда такова... Этот некто Добромир - махровый фашист. И КРУК в коем он состоит несёт за сие ответственность, раз у них такие водятся. Скрытимир, разве ответственность за поведение членов общины или сообщество не распространяется на всех членов этой общины? В Чернобожий собор я их не заношу. Т.к марать имя Чернобога коего почитаю не могу. Но отныне заношу КРУК в список тварей.

Наивный чукотский юноша! Смеется Ты думаешь что нам важно мнение какой то шавки за пару тыщь км? тебе на голову ниче не давит? а должно бы,потому что я на тебя и на твое мнение ложил! Смеется и весь КРУК я думаю тоже Смеется
есть нормальные русские признающие нашу историю,нашу культуру ,наших героев,а не толерастчское говнобыдло с промытыми ЗОГ-ТВ мозгами. с нормальными готов на сотрудничестово а тебе олигофрен самое место ТУТ,вместе будете пороться в зад против несуществующего фошизма LOL LOL
Велес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Добромир писал(а):
Ты думаешь что нам важно мнение какой то шавки за пару тыщь км?

Поверь ублюдок, эти пара тысяч км, тебя однажды не спасут.
Добромир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Велес писал(а):
Добромир писал(а):
Ты думаешь что нам важно мнение какой то шавки за пару тыщь км?

Поверь ублюдок, эти пара тысяч км, тебя однажды не спасут.

Ой напугав йожика голим задом! LOL LOL
Іди краще с друзями антіфа в хачів отсоси протев фошизма блеать! LOL
Добромир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да ,і іще? ублюдок твій дед НКВДист і ти разом з ним, даун!
Кряж
Князь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ладно раз обещал на личности не переходить - не буду. Просто выскажу своё мнение о украинском "национализме".
На самом деле все украинские "националисты" просто русофобы. Они только кричат о независимой Украине , на деле же с радостью переходят под любые знамёна кроме русского. Начался этот "национализм" задолго до второй мировой войны, фактически с момента как часть русичей или русинов начала называть себя - украинцы. Эта часть "националистов" всегда была и будет в меньшинстве , но почему-то всегда ассоциировала и ассоциирует себя со всей Украиной. Кому они только не кланялись во имя независимости от России. Полякам , туркам, крымским татарам, даже шведам. И конечно же во время войны все они пошли верой и правдой служить немцам. И плевать им было , что немцы планировали очистить восточную Европу от славянского населения и заселить её "истинными арийцами" то есть немцами. Так же как нынешним "националистам" плевать на то что за годы советской власти Украина из отсталой аграрной провинции собранной по кусочкам из нескольких стран превратилась в мощное индустриальное государство с большим научным потенциалом. А за 20лет независимости скатилась почти до уровня третьих стран. Заглохла наука, армия развалилась, остановлено наукоёмкое производство, процветает (относительно) только переработка сырья , сельское хозяйство в плачевном состоянии. Система образования разваливается. Всё это результат правления этих самых "националистов" , которые теперь старательно вылизывают зад дяде Сему. Они заново пишут историю, гробят культуру и создают культ новых героев. Они пропагандируют ненависть к кавказцам (хачам) , евреям и всем кто не белой расы, но готовы вступить в союз с кем угодно , например с чеченцами или грузинами , лишь бы против русских. Они готовы впустить в свою страну армию в которой негров больше 25% . В сети таких "националистов" попала часть украинской молодёжи (в основном с западных областей, там активней ведётся пропаганда) . В основном это молодые люди с напрочь отбитым логическим мышлением, зомбированные . Они любят кричать "зиг-хайль" сразу после "будьмо". При этом они считают себя фОшистами , виртуально собираются бить морды жидам , хачам и кацапам. На деле же жиды уже давно управляют ими и их организациями, хачи занимаются бизнесом и плевать хотели на них . Потому и остаётся этим горе-националистам , фОшистам издеваться над беззащитными стариками, которые защищали Украину, вытаскивали Украину из убогости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛЧЬЕ ПОРУБЕЖЬЕ. -> Лупанарий аль хоромы? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: